Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клюква_в_сахаре
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.09.17
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 21:17     Ответить с цитатой

Shprot'ka писал(а):
Клюква_в_сахаре
Привет) мое мнение - не очень - объясню почему - подруги делали, я не рискнула, очень чувствительная кожа, :oops: больно, вырывает мелкие волоски на коже, которые не надо вырывыть, да и от черных точек не избавит. а вот верхний слой травмирует(( (имхо) По мне если нет каждодневного очищения кожи - умывания специального, все маски и пилинги это только временный результат :aga-aga: :aga-aga: :aga-aga:
посмотрите что происходит с обувью, одеждой, машиной - на все садиться пыль, на кожу тоже, все оседает и забивается в поры, вода, к сожалению не помогает :-(
пока я не начала использовать системный уход, утром и вечером, ничего не помогло, зато сейчас)) кожа радует и отвечает мне взаимностью :give_heart: :give_heart: :give_heart:
у нас с ней любоффф! я ее люблю и ухаживаю, а она светиться изнутри :-)


Спасибо большое за отзыв! мне вот не помогает ни ежедневный уход, ни чистка у косметолога. стараюсь питаться правильно и может какие витамины еще нужны, не пойму никак..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Galina222*
Фея минералов 2021
Фея минералов 2021

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 30189
В дневниках: 4082
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 23:45     Ответить с цитатой

Клюква_в_сахаре
Очень согласна с Shprot'ka
Кожа становится очень восприимчивой к внешним неблагоприятным факторам.+ко всему идёт неравномерный отбеливающий эффект
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
basik
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.12.07
Сообщения: 1245
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 7:26     Ответить с цитатой

Я купила мыло с глиной Зейтун ребёнку
Не ожидала такого эффекта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tetanium
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 22.04.07
Сообщения: 4408
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 20:38     Ответить с цитатой

мне помогает постоянное использование фруктовокислтотосодержащих средств.
В ночной крем добавляю одну каплю кислотного пилинга от Holy Land, как минимум через день. Черные точки образуются от того, что кожное сало не "вытекает" на поверхность, а остается в порах, а как раз кислоты не дают порам закупориваться.
Во 2, жирную кожу нельзя обезжиривать. Чем больше вы ее обезжириваете, тем сильнее кожа вырабатывает жиры. Поэтому жирную кожу надо "умасливать" правильными жирами. Они и частично растворяют верхний слой черных точек, и говорят коже "стоп" на выработку кожного сала. Пользуюсь косметическим маслом от Сlarins ( купила в Летуале по 50% скидкам, храню в холодильнике, расход ну оооочень экономный, мажу на ночь 3-4 капли)
И разницу я чувствую. Если я нанесла крем с кислотой, то на утро кожа лица у меня жирная-жирная- жир не остался в порах, а "вытек" наружу, промакиваю бумажной салфеткой, и умываюсь просто водой без всяких пенок. При отсутствии кислоты в креме- кожа утром сухая, какой бы крем я не использовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okssana
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 24633
В дневниках: 2513
Откуда: почти центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2017 9:26     Ответить с цитатой

basik
Прочитала отзывы, хвалят его. Вы где купили? :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20734
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 15:07     Ответить с цитатой

У меня на крыльях носа проблемная кожа. Мне стало помогать - умывалка пилинг и после нее сразу крем улиточный Мизон. Кожа стала гораздо лучше.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 19:24     Ответить с цитатой

Алино4ка
Меня тоже мучают так давно уже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
semicvet
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.15
Сообщения: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2017 19:25     Ответить с цитатой

Такая же проблема. Купила себе аппарат для уз чистки. После него кожа гладкая, чёрные точки убираются буквально на неделю, потом опять надо чистить((
Мне кажется эту проблему не решить, сколько я ходила к косметологу чистить, сколько масок делала и все только временно :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 22:01     Ответить с цитатой

Есть еще вариант - мазать кожу лимоном. Черные точки осветляются и частично возможно растворяются. Но осветляются точно и это уже не такая заметная проблема. А избавиться насовсем, почиститься надолго, все равно не получится.
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Antarktida207
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.01.18
Сообщения: 437
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Foreo luna хорошо помогает при очень регулярном примерении... но цена :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arishonok
Студент
Студент


На сайте с 13.04.15
Сообщения: 1518
Откуда: Новосибирск, ул. Восход
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2018 19:16     Ответить с цитатой

Я всю жизнь свою сознательную пилинги делала, и домашние, и у косметологов...Только они помогали хорошо с проблемной кожей справляться. А сейчас, пока грудью кормлю, косметолог не берется мне пилинг делать. Никто не делал при ГВ? Неужели действительно так страшно??
Кожа требует кислотного ухода.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя-Катериночка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 434
В дневниках: 25
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 15:33     Ответить с цитатой

Arishonok
Я делала при ГВ результата почти нет. А тот эффект что есть очень быстро пропадает 😯
_________________
Требуются модели на курс по Интимной гимнастике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вреднуля-Младшая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 583
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 19:30     Ответить с цитатой

мне помог только косметолог, причем с первого раза
_________________
Я- Марина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 23 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах