Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 15:59     Ответить с цитатой

kataraD
2000, это что-то дорого, я за 1100 делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 16:20     Ответить с цитатой

Я за 600 руб делаю (но это по очень хорошему знакомству), так что в год трачу 7200)))
У всех разная кожа. У кого-то быстрее "загрязняется", у кого-то проблемная кожа, тем чаще делать надо. А кому-то достаточно 1 раз в год. Кто-то вообще чистку не делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Газизовна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 127
Откуда: Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 11:25     Ответить с цитатой

Черные точки на носу и подбородке очень хорошо удалять с помощью маски-пленки "Тыква диковинная" компании Мэйтан. Я делаю просто на нераспаренную кожу, некоторые мои знакомые сначала распарят, потом наносят маску.
Пленочку когда сдираешь, всю эту гадость прям видно. Конечно, с первого раза все не уберешь (смотря какая запущенность), но если раз в неделю делать, то оч хорошо поддерживает результат.
Подруги, кстати, и мужьям делают :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 14:40     Ответить с цитатой

оля3
Lenskaya
kataraD
тихо сам с собой я веду беседу :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 16:57     Ответить с цитатой

Lorena ну народу пофлудить охота, обычно на форума сообщения не носящие смысловую нагрузку именуются флудом и удаляются. А тут народ в ряде тем одно и тоже понаписал. Зачем? для СП что ли сообщения опять набирают? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruslanka74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Девочки, не видела может писал кто, про это,но поделюсь своим способом избавления от черных точек. Вобщем это ультразвуковой аппарат для чистки лица, нужно только сделать как там и написано 10-15 процедур.По стоимости аппарат около 5 тыс, но если такие же процедуры делать в салоне, то он окупится уже на 1 курсе, причем в салоне стоимость в 3 р дороже будет. А дома можно несколько раз в год.В общем была ооочень удивлена эффектом, лет 10 эти точки вывести не могла, а тут исчезли. Вобщем рекомендую как очень действенное средство.

Последний раз редактировалось: Ruslanka74 (Вт Сен 27, 2011 14:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2011 13:42     Ответить с цитатой

MySkin@, анализируя их сообщения, смею предположить, что они рекламируют "профессиональную косметику Гудэнжел, Кристину, ХоллиЛенд" :haha:
Во всяком случае, это предложение встречается в их компашке чаще всего :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:15     Ответить с цитатой

Ruslanka74
вот и я на это аппарат все смотрю, прям давно уже, Вы с чем делаете, просто с гелем или водой? или что-то профессиональное используете?
КУСАКА, а смысл :eek: , что все так побегут этой косметикой пользоваться :lol: , правда она сейчас приутихла, теперь в разделе школа сама с собой разговаривает :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КУСАКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.10
Сообщения: 4343
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Lorena писал(а):
правда она сейчас приутихла, теперь в разделе школа сама с собой разговаривает :haha:


Выдерживает здесь паузу? ;) :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ruslanka74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 14:55     Ответить с цитатой

Lorena
Я вообще с обычным лосьоном делаю (чистая линия) ,но и с ним результат потрясающий.Там не только чистку этим аппаратом можно делать ,но и массаж, так у меня морщинки вокруг глаз исчезли, неожиданно так заметила.А если еще и средства профессиональные купить, то вообще в салоны можно не ходить-поверьте! Вот следующий курс буду со средствами делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13545
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 15:26     Ответить с цитатой

Ruslanka74
ну прям хочу теперь еще сильнее :mad: Мне моя подруга - косметолог уже давно говорила про УЗ и делала мне в комплексной процедуре. Короче, надо денег из бюджета выделить :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lin4ik
Академик
Академик

На сайте с 21.05.09
Сообщения: 22483
В дневниках: 177
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 17:20     Ответить с цитатой

Мне от черных точек помогает маска из секретов красоты и пиллинг китайский "акула", он как бы скатывает кожу, после него маска (для уменьшения пор) о все вместе очень помогает, результат и черных точек нет и поры сузились))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка_ _
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1477
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Я всю жизнь страдаю от чёрных точек. Даже как-то ходила на чистку...это был просто ужас! Во-первых, мне было ужасно больно, во-вторых, косметолог просто бесконечно причитала, что мне надо чаще чистить лицо, что вообще как я могу ходить со столькими точками на лице :o , а в-третьих, когда я вышла с красным лицом и дошла до дома (на улице все люди шарахались :lol: ), то обнаружила, что у меня появились прыщики белые, которые пришлось потом выдавливать уже самой. После такого я больше не ходила на чистку и потом ещё долго страдала от прыщей :evil:
Сейчас, конечно, стараюсь пользоваться всякими средствами от чёрных точек, но только как-то не очень они помогают, может только чуть меньше стало чёрных точек. Всё равно приходится постоянно пользоваться тоналкой из-за этого :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вер Ба
Сибирская бабайка 2012
Сибирская бабайка 2012

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 8561
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 19:03     Ответить с цитатой

мне в годы юнешества помогал любой скраб с косточками
правда сильно кожу ранет :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ruslanka74
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.11.08
Сообщения: 662
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 11:16     Ответить с цитатой

Lorena
Вот вам еще хочу сказать по поводу УЗ аппарата-говорят лучше импорный брать, а не наш, который в медтехнике.Доводов не приведу-как мне сказали так и я вам, я на импортном, результатом довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 13 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах