Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как избавиться от черных точек?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Livana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 169
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 14:42     Ответить с цитатой

ИрусиКИна
Я под распариванием имела ввиду, посидеть над отваром травы под полотенцем. Некоторые косметологи советуют скраб, сейчас зима, я бы скраб не советовала, а глина самое то.


Последний раз редактировалось: Livana (Вт Янв 25, 2011 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Онтина
Студент
Студент

На сайте с 12.06.10
Сообщения: 1571
В дневниках: 376
Откуда: Саяногорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Меня тоже замучили эти черные точки, хорошо что нашла эту темку сейчас прочитаю все с 1-ой страницы, поищу советов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Livana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.11.10
Сообщения: 169
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 16:26     Ответить с цитатой

отредактированно модератором Stasi

Последний раз редактировалось: Livana (Вт Янв 25, 2011 14:01), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Motya-lisa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.01.09
Сообщения: 820
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 23:17     Ответить с цитатой

Я мажусь виноградным маслом. Поры сужаются, точки вроде меньше видны становятся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня28
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 416
В дневниках: 32
Откуда: Новосибирск. центр 8923-248-48-28, Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:12     Ответить с цитатой

я просто тоником кожу протираю, когда постоянно пользуешься кожа намного чище становится
_________________
Здоровье и моделирование соблазнительной фигуры с Тяньши.
СОЗДАЙ СВОЙ БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ!!!
Жми кнопку WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 23:34     Ответить с цитатой

Чистка у профессионального косметолога не заменит ни скрабы, ни тем более лосьоны. Главное делать регулярно (по рекомендации косметолога, для кого-то достаточно периодичности 1 раз в 2-3 месяца, для кого-то - 2 раза в месяц) и использовать качественную поросужающую косметику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама-Фея
Профессор
Профессор


На сайте с 04.08.10
Сообщения: 7781
В дневниках: 503
Откуда: Новосибирск, улица Восход
Карта № 006034
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 4:02     Ответить с цитатой

Marina_nf писал(а):
Чистка у профессионального косметолога не заменит ни скрабы, ни тем более лосьоны. Главное делать регулярно (по рекомендации косметолога, для кого-то достаточно периодичности 1 раз в 2-3 месяца, для кого-то - 2 раза в месяц) и использовать качественную поросужающую косметику.


У меня раньше были проблемы с кожей. Подбирала разные средства по уходу - результат меня, мягко сказать, не радовал. И только чистки у косметолога раз в месяц + правильные средства меня спасают!!! :girl:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Альвина
Студент
Студент


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 2069
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 16:08     Ответить с цитатой

А мне про геркулес понравилось! Я раньше про него не слышала! Обязательно попробую! потому, что мне ничего не помогает! Только чистки или механические или ультрозвук! но кажд. мес. бегать в салон возможности нет! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aka_Nurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.09.09
Сообщения: 789
Откуда: пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 17:19     Ответить с цитатой

Недавно отоварилась в новенькм The body shop и то мне больше всего понравилось так это маска три в одном-голубая кукуруза то ли....Вобще вещь супер, нанесла помассировла и 15 минут хожу с голубой рож...простите личиком))))Смыла и просто в шоке, черных точек вообще нет! Хотя покупала вообще не для этого, а чтоб увлажняющюу масоку домой и все...Но блин, как удачно! Носик чистенький!Кожа гладкая-гладкая, хожу нардоваться не могу)))совеую, стоит около 500....Не знаю, если и вс ругая косметика в этом магазине такая, то буду постоянно покупатьницей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Onlinekate
Академик
Академик

На сайте с 11.02.09
Сообщения: 11599
В дневниках: 135
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 21:48     Ответить с цитатой

aka_Nurka писал(а):
Недавно отоварилась в новенькм The body shop
А это где такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3578
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 22:32     Ответить с цитатой

Onlinekate
в меге
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:10     Ответить с цитатой

aka_Nurka
бодишоп оч классная косметика,всем рекомендую 5ballov
особенно масочки,крема для тела и пенка для умывания с алоэ и (+тоник такой же) 5ballov

но полностью от черных точек только регулярная чистка поможет избавиться,мне кажется
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 21:24     Ответить с цитатой

Девочки регулярная чистка действтльно помогает, но на время. Раньше искренне верила, что вот вырасту и кожа станет -персик. Так вот, какой-то порченый персик вырос :aga-aga:
Утешает одно, что жирная кожа медленнее стареет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:10     Ответить с цитатой

Елеша
Цитата:
Утешает одно, что жирная кожа медленнее стареет.
ага, только если поддерживать ее в таком стостянии
Вы просто иссушенную жирную кожу не видели :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елеша
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1166
Откуда: Новосибирск-Владивосток
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 22:15     Ответить с цитатой

ой, я про такое и думать боюсь :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 9 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах