Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Все о варежках, перчатках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучшая
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.12.07
Сообщения: 4086
Откуда: г. Новосибирск, м. Бер. роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2009 12:16     Ответить с цитатой

Мы покупали в Нати. Единственное, что они очень длинные (выше локтя), но для моего сыночка это только плюс, т.к. любим мы это дело - варежки на улице снимать, а тут никак не получается :lol: , да и качество хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Секвойя
Студент
Студент

На сайте с 31.07.07
Сообщения: 2558
В дневниках: 13
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 15:15    Заголовок сообщения: Обычные варежки или краги? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, я в сомненьях: что лучше обычные варежки(непромокаемые) или краги??я плохи представляю, их одевают поверх рукавов и затягивают, что ли?? :eek: вообщем, присоветуйте :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Екатерина_
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.05
Сообщения: 6300
В дневниках: 633
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 000600
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 23:23     Ответить с цитатой

dashunya07, хочу своему на эту зиму краги брать, там по верхнему краю резинка, а на запястье застёжка-липучка, что бы не сползали, удобная штука, снег в рукава попадать не будет. А ещё, если у куртки будут немного коротковаты рукава, то краги решат эту проблему.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ma5huta
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.08
Сообщения: 6973
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Кузьмы Минина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 13:50     Ответить с цитатой

Скажите как должны выглядеть они? Какой наполнитель или просто варежки из непромокаемого материала с резиночкой поверх рукава чтоб одевать. А то я классные купила на базарчике Молодежный на золотой ниве. Маленькие, внутри как овчинка. сделано очень качественно, и стоят 400р. Всем советую кто сомневается покупать или нет, снег не липнет, ручки теплые всегда.все постоянно спрашивают где купили...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗаяАнатольевна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.09.08
Сообщения: 490
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 2:27     Ответить с цитатой

Очень нужны краги (kerry, lenne цв. шоколад с бежевым р-р 3-4). Никак не могу найти. Может подскажите, где купить. В магазинах Пчелка, Мумми, Керри нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
din@rik@
Студент
Студент

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 2090
В дневниках: 22
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 0:41     Ответить с цитатой

подскажите, где купить варежки на совсем маленького ребенки?
трикотажные, на флисе.. какие-нибудь такие..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белка Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.11
Сообщения: 821
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 16:25     Ответить с цитатой

на совсем малышей я в ДМ видела только не помню на флисе ли они. а вообще для нас тема актуальна---сегодня пошли гулять--снег покопать одели обычные варежки шерсяные двойные, доча их все время снимала(((( а потм вообще выбросила в снег...я еле нашла...думаю теперь брать длинные....
_________________
[url=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563]
[/url
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крошка~Енот
Профессор
Профессор

На сайте с 10.06.10
Сообщения: 4632
В дневниках: 420
Откуда: Пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 18:59     Ответить с цитатой

Купила недавно краги Лесси, случайно наткнулась на них в Смике... Обычные варежки для нас точно не вариант, сразу снимает :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 20:12     Ответить с цитатой

в Нати много разных рукавичек...на первый, беглый взгляд :-) пристально не смотрела :oops: ...но краги хуппа точно видела
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Армагедон
Академик
Академик

На сайте с 18.08.11
Сообщения: 14014
Откуда: п. Краснообск
Карта № 020389
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:29     Ответить с цитатой

Конечно, перчаточки надевайте, в варешечках, ну совсем ребёночку не интересно будет!!!)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olaska
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.11.04
Сообщения: 3524
В дневниках: 46
Откуда: Н-ск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 22:58     Ответить с цитатой

а еще недавно была в магазине аматис гоголя 204а - магазин спец одежды для рыбалки и туризма - так там вполне приличные краги типа керри( высокие с резинкой) стоят двести с чем-то рублей, а подростковые перчатки тип горнолыжных четыреста с чем-то
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotlyarova
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 1050
В дневниках: 4
Откуда: г. Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 23:24     Ответить с цитатой

Тоже хочу на следующую зиму купить краги, в варежках руки мерзнут и снег постонно в рукава попадает, думаю краги решат эти проблемы, хотя говорят что они жестковатые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ZAIC
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.10
Сообщения: 3677
Откуда: первомайский- звёздная
Карта № 011071
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 12:04     Ответить с цитатой

на зиму однозначно считаю что нужны длинные краги
этой зимой у нас были фирмы "ЗИМКА" очень понравились но брала не в СП
вот такае не промокают внутри флис и синтепон стоили 250р. в 2011г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SeviLLa
Академик
Академик


На сайте с 28.10.07
Сообщения: 9692
В дневниках: 3560
Откуда: Гор. аэропорт
Карта № 019116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2012 22:52     Ответить с цитатой

ZAIC
а где покупали эти краги? а то ленни/керри стоят дороговато, 250р прям подарок, а не цена :haha: я купила недорогие и классные, шли как аксессуар к зимнему комплекту, но они большемерки - нам на 2 годика сильно большие :-( хочу подобрать другой фирмы меньшего размера :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хейлика
Студент
Студент


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1854
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул, Сулима
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 18:20     Ответить с цитатой

мы купили перчатки думали будет удобно,видимо ошибались,доча их стаскивает и берет все что ей надо руками!!! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах