Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Крым, часть 6.
Продолжаем разговор.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dumo4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.07.14
Сообщения: 263
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri писал(а):
Сори, что не в тему. Я могу верить своим глазам? :eek:
В России могут появиться стоячие места в самолетах :o , авиакомпания Победа говорит об этом http://www.vestifinance.ru/articles/100605


Я за!!!, у меня всегда так ноги затекают сидеть, что я использую любую возможность походить,и всегда беру крайние места у прохода. И, конечно, такие стоячие места актуальны только при коротких перелетах, 35-40 мин полета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9996
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:12     Ответить с цитатой

Девочки, счастье есть! Не знаю как, но нам достался субсидированный билет ! :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura: yahoo yahoo yahoo yahoo я раньше писала, что не удалось купить обратный субсидированный билет! мы встали на очередь на бронь! я с 1 апреля созванивалась с кассиром Мариной из офиса с пл Ленина, она меня уверяла не поддаваться панике, что люди будут сдавать, или еще появятся. Мы с ней в среду созванились , она как-то выразилась, что буду смотреть брони и менеджеру звонить. Сегодня позвонила, говорит, я нашла вам билет! В общем мир не без добрых людей! билет с сопровождением обошелся в 7500 :in_love: Абсолютно посторонний человек, помог нам!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Veromania
Поздравляю! Тоже не теряю надежды обратные билеты купить... Надеюсь и нам повезёт :-)

Добавлено спустя 47 секунд:

Veromania
А на какую авиакомпанию купили?
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veromania
Академик
Академик

На сайте с 25.12.08
Сообщения: 9996
В дневниках: 3009
Откуда: Нск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 23:18     Ответить с цитатой

natkaD
Мы у s7 вставали на очередь на бронь :eek: кассир просто действительно прониклась ко мне и помогла, иначе я не могу обьяснить откуда она взяла этот субсидированный билет . Нам была важна именно s7 сын полетит один, точнее с сопровождением. А у меня знакомая стюардесса в s7, обещала что за сыном присмотрят как за своим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SV79
Академик
Академик


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 11575
В дневниках: 72
Откуда: Севастополь- НСК..
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 23:58     Ответить с цитатой

kupochka писал(а):
SV79
в Новом Свете тоже были два раза, без ночевки, просто на день приезжали, искупаться.
Тоже понравилось это местечко.
Только вот на тропу Голицина не ходили, в этом году обязательно пройдемся, детки подросли.

А можжевеловый заповедник там как-то отдельно?
Как его там найти не подскажете?
Там вроде место такое тупиковое, дальше дороги нет, она в поселок упирается и все, как я поняла.
или там просто в лесок сходить погулять можно?


с Судака ходит автобус в Новый Свет, пять минут езды от Генуэзской крепости
( но я так понимаю автобус сначала через город идет, а мы жили в отеле напротив крепости-остановка возле ворот была, спросили куда идет и поехали :-) )

На конечной выйдете и прямо пойдете, слева храм будет,
дальше вдоль пятиэтажек...вобщем спросите и вам покажут направление.
По сути вы правильно сказали- одна дорога)) вторая дорога на пляж :swm:


Вход туда вот такой, все довольно просто ))




дальше попадаете в можжевеловую рощу и идете, тропа там одна, огорожена деревянными перилами.


Далее увидите роща закончится, налево и вниз тропа Голицина.
Прямо можете взобраться на мыс Плака.


еще я набрела на дом-музей Голицина, такой вид открывается с крыльца домика)


:love_sibmama:

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:

kupochka
вы когда летите?
в Судак уже решили или не точно)
:-)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1658386 КОМПАС ЗДОРОВЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 9:23     Ответить с цитатой

SV79
спасибо, поняла, как пройти, мы просто с автобуса выходили и шли вниз к пляжу, а прямо не ходили.
В этом году обязательно пойдем значит.
Мы точно будем в Судаке в июле, у нас уже гостевой дом забронирован на 10 дней :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Девочки, а в Судаке инжир тоже есть, или он только на ЮБК растет?
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 19:18     Ответить с цитатой

natkaD
Есть и в Судаке, и в Севастополе, и на западе,
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 20:13     Ответить с цитатой

Лилиch
в прошлом году в Евпатории и в Заозерном были, не было там инжира, он у них там не растет почти

Добавлено спустя 36 секунд:

мне так хозяйка сказала, у которой мы жили.
у них есть деревце мааааленькое во дворе, но оно никак не приживается.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 20:16     Ответить с цитатой

kupochka
В черноморском растёт
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 21:44     Ответить с цитатой

В Евпатории инжир не растёт, но продаётся , как и везде. Просто, видимо, на тот момент ещё не созрел массово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkaD
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.06
Сообщения: 9400
В дневниках: 89
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 000748
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Алиса Сергеевна писал(а):
В Евпатории инжир не растёт, но продаётся , как и везде. Просто, видимо, на тот момент ещё не созрел массово.

Да я понимаю, что он там везде продается. Но я люблю у частников покупать, только что с огорода... В Севастополе не встречала, что бы так массово продавали инжир, как в Ялте... В Судаке растёт инжир?
_________________
Подарочки из Крыма https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1677464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 8:13     Ответить с цитатой

natkaD
В Севастополе точно приятельница у частников с участка покупает. Наверное, где есть проходимость высокая на улице, там частники выставляют своё. Получается надо искать. Я так в Анапе искала, прицельно, нашла.
Если он в Геленджике, растет то теоретически почему в Судаке не может расти?
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 23:44     Ответить с цитатой

natkaD писал(а):
Алиса Сергеевна писал(а):
В Евпатории инжир не растёт, но продаётся , как и везде. Просто, видимо, на тот момент ещё не созрел массово.

Да я понимаю, что он там везде продается. Но я люблю у частников покупать, только что с огорода... В Севастополе не встречала, что бы так массово продавали инжир, как в Ялте... В Судаке растёт инжир?


Где же столько частников набрать в Севастополе и Судаке? Про Ялту я вообще молчу :)
Это одно или два деревца на даче!
Во всяком случае 100% знаю в начале сезона ОЧЕНЬ много частников из Сакского района и окрестностей Евпатории все собранное первое : и зелень и клубнику и кабачки, и первый зелёный горошек и т.д. все это везется в Ялту. И так по всему Крыму. Главное, что везут из крымских подворий.
Инжир вообще-то массово не так давно начал у нас продаваться (я имею ввиду по нормальной цене).
В основном все фрукты поставляются из Бахчисарая (там основные сады и поля есть) да немного с ЮБК. Есть ещё питомники, где тоже уже осваивают инжир. Земель то под садами раз-два и обчелся. Это сейчас восстанавливают сады.
" Тапками не кидайте" - может сейчас все уже поменялось, а я не в курсе :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лора13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.06.08
Сообщения: 3870
В дневниках: 24
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:22     Ответить с цитатой

Читаю, читаю про Крым. С ребенком полезно туда ехать. Нужно море, средиземноморский климат, сосны. Но так заморочено в Крым добираться! :aga-aga: :-( Это 5 с лишним часов добираться самолетом, потом еще 3 часа ехать такси до места. Рассматриваю Мисхор.
В начале планировали район мыса Меганом, выбрали гостевой дом Капсель Ильгери. Родственники там были, очень понравилось. Но там такая жара-пекло в августе, растительности мало. По здоровью реб., этот вариант не подойдет...В Мисхоре приятнее, по отзывам. Но то, что так далеко добираться, портит настроение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 5 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах