Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Крым, часть 6.
Продолжаем разговор.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:34     Ответить с цитатой

kupochka
Я была в мае 2015, потом в июне-июле 2016. Нормальный был зал прилета. Никаких лавочек и навесов. И толпы запредельной не было ни на прилете, ни на вылете.
Неужто в том состоянии не мог побыть аэропорт до открытия нового? Да легко! На фоне общей разрухи в Крыму старый терминал выглядел вполне органично.
А сейчас у туристов первый раз прибывших в Крым, боюсь, диссонанс может случиться )))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Dumo4ka
Выражения выбирайте, стратег вы наш
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:48     Ответить с цитатой

ДоРеМи
В 2015 уже вовсю функционировал временный терминал. В связи с этим, не очень понятно, что Вы пытаетесь доказать тем, кто был там в 2014-м и ранее.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:51     Ответить с цитатой

Masleno'k
В июле 2016 работы по расширению все еще активно шли. Часть терминала на вылете была закрыта и огорожена.
Если в 2015 г. был уже вполне нормальный терминал, то зачем было его дальше расширять-то? Расширяли-расширяли до 2017г, а в 2018 бах и новый открыли...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masleno'k
Академик
Академик

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 20346
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 20:02     Ответить с цитатой

Не помню, чтоб расширяли. Что к 2015-му сделали, то и в 2016-м было, и в 2017-м. В одну и ту же зону прилетали, из трех разных вылетали, но мы туда-сюда бегали во все три поездки, нигде не было ничего загорожено, я там практически все терминалы облазила, в свое время, в поисках представительства одной из авиакомпаний.
_________________
Бабка Ленка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_m
Академик
Академик

На сайте с 16.07.08
Сообщения: 13786
В дневниках: 116
Откуда: Новосибирск, Академгородок - м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а субсидированные билеты для детей/пенсионеров в этом году будут? или уже были и закончились?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилиch
Профессор
Профессор


На сайте с 12.11.15
Сообщения: 8756
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 21:17     Ответить с цитатой

nata_m
Были, но ещё есть надежда)))
_________________
Лилия Квант :give_heart:
Лечение хронических воспалительных заболеваний. Крайневысокочастотная терапия по точкам иглоукалывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Лилиch
по этому году, какая-то очень призрачная. Что в S7, что в Алроса сразу "вымели" :aga-aga:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 9:18     Ответить с цитатой

ДоРеМи

ДоРеМи писал(а):
kupochka
Я была в мае 2015, потом в июне-июле 2016. Нормальный был зал прилета. Никаких лавочек и навесов. И толпы запредельной не было ни на прилете, ни на вылете.
Неужто в том состоянии не мог побыть аэропорт до открытия нового? Да легко! На фоне общей разрухи в Крыму старый терминал выглядел вполне органично.
А сейчас у туристов первый раз прибывших в Крым, боюсь, диссонанс может случиться )))


вот именно, что вы были там уже в обновленном старом аэропорту, это его уже после присоединения к России таким сделали, каким вы его видели


Цитата:
Мне интересно. Старый терминал расширяли-расширяли , а сейчас его использовать не будут. Сколько денег угрохано вникуда
Надеюсь, багаж в новом аэропорту быстрее выдавать будет, чем в прежнем.

и тем не менее говорите, что деньги вникуда, вот я и показала, что все таки не зря расширяли.
И то вы пишете, что багаж долго выдавали, а если б вы побывали там, когда его еще не расширили, вы бы свой багаж еще дольше ждали.
Так что уверена, что все не зря.

Новый аэропорт совсем недалеко от старого терминала стоит, я думаю там не дураки и все продумают, в старом останется авиация частная какая-то вроде и автостанция, которая там кстати и так была сразу напротив выхода из аэропорта.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 10:32     Ответить с цитатой

kupochka
Еще раз. Если в 2015 г терминал уже был расширен, и вполне прилично выглядел, зачем его и дальше расширяли, вплоть как минимум до середины лета 2016?

Новый терминал достаточно далеко от старого. Пешком не дойдешь. Пока я прочитала только про такси и шаттлы, которые вроде как возят до старого терминала и до Курортной. Но никакой конкретики нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:00     Ответить с цитатой

ДоРеМи
ДоРеМи писал(а):
kupochka
Еще раз. Если в 2015 г терминал уже был расширен, и вполне прилично выглядел, зачем его и дальше расширяли, вплоть как минимум до середины лета 2016?

Новый терминал достаточно далеко от старого. Пешком не дойдешь. Пока я прочитала только про такси и шаттлы, которые вроде как возят до старого терминала и до Курортной. Но никакой конкретики нет.


откуда вы знаете, что его именно расширяли, а не просто что-то ремонтировали и сколько денег вложили?
Откуда вы знаете, что в этом не было необходимости, что мощностей хватало?

Я думаю в этом был смысл, там будет другой транспортный узел, вот и все, к чему этот пессимизм и недовольство :) ?

Да, пешком там не дойдешь, но и у нас в Новосибирске пешком не дойдешь, а там наверняка продумают схему движения и будет что-то типа "аэроэкспресса" до автостанции, чтобы удобно было добираться на транспорте.

Не все же ездят до пункта назначения на такси, есть и те, кто на троллейбусе едет и на автобусах. Я думаю все, кто в этом году побывает там, оценят и поделятся впечатлениями.
Я точно еду, поделюсь ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:06     Ответить с цитатой

kupochka
Вот меня это и напрягает, что вместо того чтобы перенести конечную маршрутов к новому терминалу, просто пустят экспрессы до автостанции.
Лишние пересадка, ожидание, путаница
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kupochka
Академик
Академик


На сайте с 22.01.11
Сообщения: 14280
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 11:10     Ответить с цитатой

ДоРеМи
ну все таки нужно не забывать о том, что в таком транспортном узле, как аэропорт должны быть повышенные меры безопасности, тем более в наше неспокойное время
а такое место, как автостанция всегда кишит левыми таксистами, непонятными людьми у которых при покупке билета на автобус паспорт никто не спрашивает.

Зачем аэропорту все эти маршруты автобусные на их территории?
Мне кажется не все так критично и все продумают.
Еще только третий день работает новый терминал и все еще к курортному сезону устаканится. может какие-то специальные экспрессы и будут.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Алиса Сергеевна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.07.16
Сообщения: 520
Откуда: Евпатория. Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:14     Ответить с цитатой

Просто конкретика по аэропорту.

С 16 апреля 2018 года будет изменена схема движения для двух автобусных и двух троллейбусных маршрутов – транспорт будет курсировать до нового аэровокзального комплекса аэропорта «Симферополь». При этом на обратном пути общественный транспорт, задействованный на данных маршрутах будет совершать остановки у старого аэропорта.

Так, со следующего понедельника автобусные маршруты №49 и №49А будут продлены до нового терминала.

Также с 16 апреля будет изменена схема движения двух троллейбусных маршрутов. Так, троллейбус №17 будет курсировать по маршруту «Хошкельды - Новый аэровокзальный комплекс». Ночной экспресс №20 также изменит схему движения, и соединит железнодорожный вокзал и новый терминал.

- Между старым и новым терминалами будет ходить шатл, интервал движения раз в 30 минут.

Кроме того, в старом терминале будут дежурить специальные аэропортовские автомобили, которые тех пассажиров, которые по привычке приехали в старый аэропорт, будут забирать и привозить в новый терминал. Проезд бесплатный, - сообщили в пресс-службе аэропорта.

КГУП Крымтранс просит учитывать запас времени не менее получаса на трансфер между старым и новым терминалом аэропорта. Особенно это касается тех, кто прибывает рейсовыми междугородними автобусами на станцию "Аэропорт".

Все ещё будет. Пока людей мало, нет смысла задействовать большое кол-во автобусов.

МУП Горавтотранс г.Симферополя сообщает, что с 21.00 до 7.00 утра из нового терминала аэропорта можно доехатьв центр города (площадь Тренева) на городском автобусе 49А.
За первую ночь работы маршрута шестью автобусами этого маршрута перевезено 7!!! (семь) пассажиров.
Из старого аэропорта автобусы как ходили в разные города Крыма, так и будут ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
-Sane4ka-
Академик
Академик


На сайте с 29.09.09
Сообщения: 15171
В дневниках: 917
Откуда: Барнаул, Лебяжье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:48     Ответить с цитатой

Как же уже хочется в Крым :oops:
Мои дети уже морально готовы несколько дней ехать в машине :give_heart: Даже хотят, мечтают...
Девочки, кто в Крыму, как у вас там сейчас погодка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Санечка_82
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 5678
В дневниках: 5
Откуда: Усадьба Марьино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:55     Ответить с цитатой

-Sane4ka-
Мы в том году проехали на машине от Сочи до Анапы и почти весь Крым.......надеюсь в этом году поехать снова в Крым на машине.....дети уже готовы к поездке :lol:
Младшая каждый день требует ее на море отправить :lol:
вот только с тем где будем жить в этом году пока не можем определится.....в том году жили в Евпатории......все хорошо, море, климат.....но город грязный :eek: неделю жили и неделю никто мусор не вывозил......а на улице +30......
Пока изучаю информацию :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 106 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 104, 105, 106  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах