Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Сколько же лет было Вашему мужу когда он "созрел"?
Интересно провести статистику......!!!!!

На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Сколько было лет Вашему мужу когда он "созрел"???
до 20 лет
2%
 2%  [ 21 ]
21-22
7%
 7%  [ 70 ]
23-25
23%
 23%  [ 214 ]
26-27
20%
 20%  [ 182 ]
28-30
22%
 22%  [ 208 ]
31-35
14%
 14%  [ 133 ]
старше 35 лет
8%
 8%  [ 78 ]
Всего проголосовало : 906

Автор Сообщение
Светланка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 19:31    Заголовок сообщения: Сколько же лет было Вашему мужу когда он "созрел"? Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ!
Не для кого не секрет, что большинство мужчин до определенного возраста иногда и слышать ничего не хотят о детях! Есть конечно индивиды которые и в 40 лет - не готовы...
Но я не про это! Девчонки, сколько же Вашим мужьям было лет, когда они наконец-то созрели для дитенка???? :give_heart:
А есть среди нас те, у которых у мужа уже есть дети (допустим от первого брака)???? И если он не хотел сначала деток, как же вам удалось образумить своего ненаглядного??? :oops:
И другим будет интересно почитать, да и для себя может чего интересненького найду?!
;) ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 9:11     Ответить с цитатой

мой лет с 18 хотел большую семью и много детей :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даша Толоконникова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 70
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:24     Ответить с цитатой

когда мы поженились - муж уже хотел ребенка, на тот момнт ему было 24 года, и до сих пор не перехотел, хоть и не получается уже почти год...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
понтюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 531
В дневниках: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 22:46     Ответить с цитатой

Мои супруг хотел с момента свадьбы-20 лет и до сих пор хочет.Его лозунг:чем больше-тем лучше.Первый родился через год после свадьбы.Как поженились,4 месяца не получалось забеременнеть-так он реkомендации мне давал.То березкои постоять,то на боку полежать :o (у знающих друзеи узнавал).Сеичас-трое.Если б получалось по желанию-все 20 были бы... :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9231
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 23:57     Ответить с цитатой

что значит готов или не готов.
дал согласие на то что бы иметь ребенка.


не отходил от кроватки, стирал пеленки без напоминания...давал свою грудь по вечерам (потому что соску не брали), что бы успокоить малыша, и дать маме хотя бы часок поспать, ходить с малышом по 2 часа по комнате, что бы сын спал
подогревать грелочку и качать колыбельку, когда ребенка мучали газики...

если все это, то в 29 лет...
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
понтюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.03.08
Сообщения: 531
В дневниках: 266
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:39     Ответить с цитатой

Нууу...если все это,то мои еще не созрел,хотя42 будет. :o Думаю, не созреет никогда :aga-aga: .Зато пашет,как негр,чтоб ни в чем не нуждались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сюшка
Академик
Академик

На сайте с 29.12.08
Сообщения: 1090
В дневниках: 9605
Откуда: Новосибирск, м. Гагаринская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 15:45     Ответить с цитатой

МОй в 28 созрел: встречаться начали, когда ему 27 было, почти сразу съехались, но предохранялись. Я сразу сказал: по залету выходить замуж не хочу, так что если будешь готов, будем жениться :aga-aga: Ну и меньше, чем через год после начала совместной жизни поженились. Сейчас счастлив, животик наглаживает :oops: 29 лет сейчас :)
В начале дружбы ходили на Шрека 3го - он в шоке был, отношение было примерно как у Шрека в начале - чуть ли не кошмары снились :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
potapo4ka
Академик
Академик

На сайте с 27.11.08
Сообщения: 4305
В дневниках: 10313
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 170587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 22, 2009 1:17     Ответить с цитатой

моему мужу 25.. понял, что хочет ребенка в 24- тогда и поженились (Как и Сюшка :give_heart: )
А вот то, про что писала Училка.. мы еще не проверили.. :aga-aga: Но зная мужа.. думаю будет помогать активно :oops: (ТТТ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Устья
Академик
Академик


На сайте с 21.08.08
Сообщения: 3935
В дневниках: 14320
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 9:11     Ответить с цитатой

Я хочу давно.Муж никогда против не был.Но психологически , думаю созрел к 26 годам.Сейчас ему 30. Почему так думаю..потому что стал больше говорить на эту тему, планировать как будет воспитывать у чему приучать..А пилёнки распашонки..Уверенна помогать будет. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ejeVika
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.08
Сообщения: 5885
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 12:31     Ответить с цитатой

Мы как познакомились с мужем (ему было 22), он уже был готов к детям, а когда до этого созрел я и не спрашивала :-) Я никогда от него не слышала, что он не хочет детей, он их очень любит :-) И как только поженились (год назад), так сразу и начали планировать :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alexa_82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.09
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 18:20     Ответить с цитатой

Мы тоже сразу после свадьбы стали планировать. На 2 цикл получилось. Моему мужу сейчас 28, а мне 27. Я считаю, что это хороший возраст для рождения ребенка. А раньше мы и не могли бы: работали много и путешествовали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8372
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 19:56     Ответить с цитатой

Ни один пункт Вашего опроса не подходит к моей ситуации.
Знаю своего мужа более 10 лет, за это время он НИ РАЗУ не сказал, что не готов и не обозначил своего НЕжелания иметь детей.
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Светланка22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.09
Сообщения: 5
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 20:58     Ответить с цитатой

ну я же не говорю, что ВСЕ должны походить под эти "рамки", если можно так сказать! простой опросик, ситуации ведь разные у всех бывают! значит вам подходит до 20 лет, так как никогда не было сомнения в своем желании!!!!!!! ну это я так думаю! :-)
_________________
[url=http://mamka.ru/][img]http://line.mamka.ru/exclusive/baby/line.php/19/01/efebe0ede8f0f3fe20e1e5e1e8eae020f3e6e5/FF3399/120509/line.png[/img][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ptiZa
Академик
Академик

На сайте с 24.12.07
Сообщения: 21494
В дневниках: 8754
Откуда: Новосибирск, Двуречье
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 0:32     Ответить с цитатой

когда у мужа родилась первая дочка ему был 21 год.. сейчас ему 41 и ждём 5ую (я-вторая жена, совместный будет второй ребёнок). и он хочет ещё)))
на шрэка3 тоже ходили в сааамом начале знакомства.. он сильно смеялся.. наверное любой мужчина, даже желающий детей всё равно боится))) даже если это не первый ребёнок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lalybay
Профессор
Профессор


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 1239
В дневниках: 5737
Откуда: Москва/Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:40     Ответить с цитатой

у меня дал соглание на "не предохраняться" в 26 лет... до этого не хотел..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Страница 1 из 16 На страницу : 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах