Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Любители кукол! Все к нам ;-) Том 18.
тема для общения ;-)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 108, 109, 110  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда встречаемся?
Утром 6 апреля
3%
 3%  [ 1 ]
После обеда 6 апреля
14%
 14%  [ 4 ]
Утром 7 апреля
7%
 7%  [ 2 ]
После обеда 7 апреля
17%
 17%  [ 5 ]
Утром 13 апреля
3%
 3%  [ 1 ]
После обеда 13 апреля
10%
 10%  [ 3 ]
Утром 14 апреля
10%
 10%  [ 3 ]
После обеда 14 апреля
32%
 32%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 12
опрос проводился до Пт Апр 05, 2019 22:17

Автор Сообщение
axiom
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.11
Сообщения: 4215
В дневниках: 214
Откуда: РЦРЩ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 12:20     Ответить с цитатой

англичанка28 Сибуша
Красивые куколки, очень люблю Джолин!

У меня с Джолины, практически, увлечение куклами и началось, нарядов ей набрала больше всех из нашего семейства



Я с ней на первую "кукловстречу" в Ауре приезжала



Мне кажется у нее самое хорошее и пропорциональное тело из игровых кукол формата 1:6. Не как Барби, почти "без ступней". И шарнирная, и крепкая, очень удобно играть. Дочь с ней больше всего играла, мы с ней расставаться не собираемся :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 13:48     Ответить с цитатой

axiom
Оленька. была идея пересадить на её тело голову паолки, куда-то пропала :haha: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 14:18     Ответить с цитатой

англичанка28, она и сама по себе хороша :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 14:44     Ответить с цитатой

англичанка28 мне тоже нравится Джолина такая, как есть, конструировать ее с паолкой - зачем? Обе хороши по-своему. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 15:03     Ответить с цитатой

Сибуша, просто паолку иногда хочется посадить или как-то поиграть, тело Джолины массово в этом используют. Но многие пишут, что начинаются и проблемы, паолкина голова тяжеловата для него. Я всё думала и не решалась, а сейчас и тел нигде нет, особенно в белых трусиках большой дефицит стал. Но если бы у меня была кукла, а не тело, то вряд ли бы разобрала, Джолины на нём гармоничнее.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Katenok в качестве игрового эксперимента оно понятно... но ясно же, что паолка и тело Джолины - это уже и не то, и не другое... конструктор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Сибуша, паолки часто конструктор, кто глаза поменяет, кто волосы перешьёт, хотя у них и своё всё красивое, играют люди так.
У меня у самой одна переделочка Люся :in_love: Но я участие в переделке принимала только заочное, сама пока и голову никому не мыла.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Katenok да я не против, игра она и есть игра... :-) все по-разному играют, у меня тоже конструкторы есть, сама "ваяю" по необходимости: часто у барбиобразных тело искусано, а гноловка симпатичная, вот и пресаживаю на подходящее. Часто даже не знаю, чья голова, чье тело... но в результате ничего так получается, оживают замарашки! :-) Вот эти подружки обе имели примитивные дутые тела, выглядели как сиротки Марыси... нашла им новые - ничего так, современные длинноногие девицы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
англичанка28
Кукольная фея
Кукольная фея

На сайте с 14.07.11
Сообщения: 5453
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 19:40     Ответить с цитатой

Сибуша
красотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Сибуша, гармонично! здорово! Я сама купила один конструктор :haha:
И новое её тело мне нравится больше родного,
девочка живёт у моей мамы, есть только фото прошлой хозяйки
https://babiki.ru/blog/remont-vintazh/100601.html
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Katenok какая кукла выразительная, с характером. И на новом теле безусловно лучше. У меня подозрение, что тело-то клоунское может быть и родное, да голова чужая, видела я много немецких клоунов в 70см, они все в традиционной раскраске... Хорошая девочка получилась! Проказница и озорница... :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katenok
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 4283
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Сибуша, спасибо, и для меня она показалось особенной, как живая девочка :in_love:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Только рассчиталась за одну, как уже купила еще одну лиликет. Ничего не могу с собой поделать, с ума схожу от их толстых поп и ног :haha: жаль, что большие у них все стройняшки, хотя, может, и хорошо - не надо будет в кредит покупать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сибуша
Кукольный доктор 2021
Кукольный доктор 2021

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 3521
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Olga20 пухляшечки, но милые, однако не все. Многое зависит от росписи и глазок... кто будет делать? Сама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga20
Профессор
Профессор


На сайте с 24.01.15
Сообщения: 5958
В дневниках: 16
Откуда: Мкр. Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 16:54     Ответить с цитатой

Сибуша
пока в размышлениях. Если сама, то это надо очень долго тренироваться (опять хочу вернуться к созданию кукол, там и в росписи буду тренироваться), заказывать мейк, так сначала надо за куклу расплатиться. В общем, что быстрей получится :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры » Клуб любителей кукол
Страница 19 из 110 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 108, 109, 110  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах