Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Диагностика организма на клеточном уровне
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
елена 7
Профессор
Профессор

На сайте с 18.11.04
Сообщения: 6530
В дневниках: 59
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 1:00    Заголовок сообщения: Диагностика организма на клеточном уровне Ответить с цитатой

Сейчас очень много объявлений с подобной рекламой. Кто-нибудь проходил такое обследованиеЮ поделитесь вашими впечатлениями. СтОит оно того или нет? Буду благодарна за координаты и стоимость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2005 9:38     Ответить с цитатой

Как мне однажды ответили, если бы все это было правдой, то все бы были давно здоровы.
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2005 18:55     Ответить с цитатой

может это имеется ввиду компьютерная диагностика ультразвуком? такое я проходила :roll: на уши одевают наушники, посылаются какие-то низкочастотные импульсы (в ушах непритяный писк при этом стоит) и таким образом проводится последовательный "опрос" всех органов тела (ну, самых жизненноважных органов). в зависимости от ответа на сигнал, строится картина ваших органов "поклеточно". компьютер обрабатывает полученную информацию и выдают диагнозы. на диагностику я шла довольно хорошо обследованной и все мои имеющиеся диагнозы мне подтвердили и пару диагнозов добавили. особенно меня удивило то, что "увидели" две моих миомы на матке! у нас это удовольствие стоит 50грн (10долларов). у вас может и дешевле, так как аппаратура и программное обеспечение к ней российского производства!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 0:42     Ответить с цитатой

Очень срочно ответьте, где можно в Новосибирске сделать такое?
Я видела объявления раньше, а сейчас не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 19:48     Ответить с цитатой

кстати, мне тогда еще сказали, что в левом яичнике у меня "живет" папилломавирус и сейчас мне его таки диагностировали (не по яичнику конечно, пцр соскобом с шейки матки). сейчас заканчиваю курс лечения от этого вируса и почти весь период лечения (месяц) у меня все время довольно сильно тянет и простреливает левый яичник :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 3:25     Ответить с цитатой

У меня брат сходил. Диагностировали его час. Стоит 700 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина_Арина
Профессор
Профессор


На сайте с 17.01.05
Сообщения: 5261
В дневниках: 10
Откуда: Кудряши-Красный проспект
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 15:30     Ответить с цитатой

Он был на Маркса. Ему срочно надо было справку в военкомат. Если проходить анализы в простой поликлинике, то обошлось бы в 2 раза дороже и дольше намного.
Сначала я узнала, что справка выданная этим диагностическим центром, имеет силу.
Анализы поставили все его какие и есть. Плюс лямблиоз. Но он наверное, у всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 21:56     Ответить с цитатой

Лёвка писал(а):
кстати, мне тогда еще сказали, что в левом яичнике у меня "живет" папилломавирус и сейчас мне его таки диагностировали (не по яичнику конечно, пцр соскобом с шейки матки). сейчас заканчиваю курс лечения от этого вируса и почти весь период лечения (месяц) у меня все время довольно сильно тянет и простреливает левый яичник :?

Ух ты обалдеть просто :eek: :D До папиллома вирус есть почти у каждого, их более 50 видов так что ерунда все это. Тут один товарищ на другом форуме писал, что такие же "лекаря" с чудо прибором развели его на штуку баксов, все лечили и лечили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina
Профессор
Профессор


На сайте с 12.05.06
Сообщения: 3206
В дневниках: 1821
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 22:10     Ответить с цитатой

С мужем были в Инфо-Медике, на Гоголя
диагностика по методу Фолля
_________________


Последний раз редактировалось: Rina (Пт Июн 19, 2009 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Juli4ella
Киномэтр
Киномэтр


На сайте с 13.02.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 2698
Откуда: Новосибирск, Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 17:37     Ответить с цитатой

Каким образом проходит диагностика? Что нужо? сдать кровь, или просто "принести"себя?

НАпишите пож-та координаты, можно в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 21:24     Ответить с цитатой

Ольгушка писал(а):
Лёвка писал(а):
кстати, мне тогда еще сказали, что в левом яичнике у меня "живет" папилломавирус
Ух ты обалдеть просто :eek: :D До папиллома вирус есть почти у каждого, их более 50 видов так что ерунда все это...
Ольгушка, вы невнимательны. я писала сразу, что подтвердили все мои диагнозы поставленные до компьютерного обследования. или вы скажете, что и миомы "есть почти у каждого"?
мою бабулю тестировали и увидели даже отсутствие пальца на ноге. думаю не стоит говорить, что при тестирование бабуля сидела одетой и обутой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Corall
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.11.06
Сообщения: 185
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 21:37     Ответить с цитатой

В руках опытного врача метод по Фолю достаточно хорошая диагностика. Но надо заметить, что все компьютерные диагностики - это очень субъективные методы, которые зависят от опыта врача и настроек компьютера. Если по данному методу у Вас найдут что-то неожиданное, лучше это же пройти в другом месте и делать вывод уже по двум результатам. Ошибок в этом методе не всегда удается избежать.
_________________
Здоровье - это психологическое, физическое и материальное благополучие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MIREL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 17:10     Ответить с цитатой

Прошло уже 3 года, как поднимали эту тему, возможно многие уже попробовали подобное исследование.
Мне нужен совет от тех, кто проходил подобную диагностику, стоит ли оно того или нет?
Сейчас начала искать где сделать и сколько стоит и выяснилось, что и сама диагностика бывает разная: ИМАГО и биорезонансная...
Кто знает какая лучше?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MIREL
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.09
Сообщения: 293
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 17:53     Ответить с цитатой

Так никтои не откликнулся...
:aga-aga:

Мой муж все таки сходил на ИМАГО диагностику, напишу о своих впечатлениях может быть кому то будет интересно.

Стоит такая процедура для взрослого 1280р. Мне понравилось вцелом., т.к. мужу сказали даже о переломанном 10 лет назад пальце на ноге.
До этого отдали 5 т.р. и 2 месяца времени-обследовались, пытаясь выяснить причину высыпаний на коже, а тут за час сказали почему и как избавиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 18:30     Ответить с цитатой

MIREL
а чего было то и как избавиться? Делитесь уж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах