Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Беременность незапланированная? А как вы предохранялись?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы предохранялись в цикле наступления незапланированной беременности?
Никак
36%
 36%  [ 149 ]
Гормональная контрацепция
1%
 1%  [ 7 ]
Внутриматочные средства
0%
 0%  [ 3 ]
Экстренная контрацепция
2%
 2%  [ 9 ]
Барьерные методы
21%
 21%  [ 87 ]
Биологические методы контрацепции
32%
 32%  [ 131 ]
Своя методика предохранения (опишите)
5%
 5%  [ 22 ]
Всего проголосовало : 407

Автор Сообщение
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 20:12     Ответить с цитатой

kangaroo

:lol: прикольно
каков вопрос - таков ответ :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kes
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.08
Сообщения: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:56     Ответить с цитатой

Птица Говорун писал(а):
1. презерватив (порвался)
2. пошла подмылась
3. отправила мужа за постинором... выпила

НЕ ПОМОГЛО :oops:

с первым было почти так, только п1. неудачно прерванный ПА, а дальше все по списку.
Сейчас было так:
1. календарный метод
2. в опасные дни презерватив

Но вот как-то не помог п1. и п.2 на второй месяц наших экспериментов :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 19:55     Ответить с цитатой

kes

Я читала, что крошки способны жить и ждать овуляции до семи дней. Такие вот они :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SolnishCA
Студент
Студент


На сайте с 25.05.08
Сообщения: 1850
В дневниках: 17
Откуда: Rotterdam, Nederland
Карта № 011274
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 4:03     Ответить с цитатой

Второй малыш пробился несмотря на спираль, видимо очч упорный будет)
А первый ребенок у нас - дитя Фарматекса))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эстель
Профессор
Профессор

На сайте с 16.05.08
Сообщения: 4257
В дневниках: 3578
Откуда: мр-н Благовещенка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 15:59     Ответить с цитатой

до свадьбы с мужем половой жизнью вообще не жили, а после свадьбы в течении 5 месяцев следовали календарику - не подводил, а в марте вот не сработал :-) , и такое чувство что овуляция чуть ли не на неделю позже была. сами вот в раздумьях точной дыта зачатия :lol: Просто у нас еще на это время переезд выпал и ремонт в новой квартире, так что в голове все смешалось:)
Хотя ребеночек очень желанный, хоть и неожиданный :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Driada
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.07
Сообщения: 176
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 17:13     Ответить с цитатой

Мне вообще говорили что забеременеть я не могу - типа фолликулы не выходят из яичников. В начале цикла сделала фолликулогенез - нет овуляции. В конце цикла пошла сдавать анализы на инфекции, чтобы проходимость труб смотреть (овуляцию собирались стимулировать), а врач и говорит мне: а вы тест не делали, а то маточка у вас мягковатая :lol: ну я пришла, сделала тест (до этого было столько отрицательных, что я даже заморачиваться не стала) и долго в шоке смотрела на 2 полоски, а потом побежала за вторым - перепроверять :D
А подруга моя забеременела с марвелоном, так что ОК не 100% (до этого она принимала его несколько лет). так и не поняли - то ли организм адаптировался :lol: , то ли марвелон "паленый" попался :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ежик С туманом ...
Академик
Академик


На сайте с 19.01.09
Сообщения: 15265
В дневниках: 1937
Откуда: Свобода
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 20:42     Ответить с цитатой

у меня тоже веселый случай получился :)
даже не знаю запланированная эта беременность или нет )))
мне летом удалили левый яичник, потом 3 месяца лечили Бусерелином. Я прочитала в инете, что во время приема этого лекарства яичник не работает, как будто бы у меня климакс. Из этого я сделала вывод, что забеременеть я не смогу. В инструкции и на форумах написано было, что месячные придут, через 3-6 месяцев после окончания приема препората.
А я ну прямо очень сильно хотела ребеночка родить в октябре месяце (т.е. забеременеть надо в январе). После приема гормонов, мы неделю не предохранялись, а потом я сходила на УЗИ, которое показало, что у меня через пару недель будет месячные. Я от счастья чуть не умерла. Ну думаю, все, в конце декабря будут месячные, а вначале январе мы точно сделаем ребеночка. Прямо была уверена, что тут же забеременею. А до января мы стали предохраняться презервативами. я ходила на физиолечение, чтобы рассосались спайки на единственной трубе.
Но месячные не пришли не в конце декабря, не в начале января.
Купила тест - беременна, сходила на УЗИ, показало, что уже 6-7 недель, т.е. ребеночек зачат в самом конце ноября. Получается зря предохранялись полтора месяца )))
Муж очень рад, а мне немного грустно, что не смог ребеночек месяцок подождать )))
Поучилось, что ребенок зачат в течение недели, как я закончила принимать этот Бусерелин. Организм мой с ума сходит, из климакса в беременность!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ikkunaprincessa
Профессор
Профессор


На сайте с 08.11.08
Сообщения: 5247
В дневниках: 190
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 18:01     Ответить с цитатой

А мы предохранялись календарным методом, и он нас долго не подводил. а потом решили перед овуляцией попробовать с презервативом. и он порвался :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Илонка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.09
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск (сейчас в Оттаве)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 5:32     Ответить с цитатой

А у меня МЧ бесплодный уже не знаю сколько лет, две постоянных девушки до меня было (одна из них 4 года), никогда не предохранялись вообще никак и ничего, а я чуть ли не с первого раза забеременнела)))) Надо было видеть его шок, конечно Долго не мог осознать реальность происходящего :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 12:49     Ответить с цитатой

Илонка
Вот прикол то!

А я тоже до сих пор в шоке. Кормлю грудью, дочурке год и семь, менструации не регулярные соответственно. После того как они у меня проходят с мужем неделю вообще не предохраняемся. Неделю как тошнит, вчера сделала тест и ДВЕ полоски. Муж довольный, аж светится, а я до сих пор в растерянности. календарный метод подвел однако. Сегодня иду на узи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LaraV
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.06
Сообщения: 1117
В дневниках: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 15:37     Ответить с цитатой

Stellochka, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 23:14     Ответить с цитатой

LaraV
спасибо! А у нас с вами срок всего на один день отличается, Вас тоже поздравляю!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
May4enok
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 6432
В дневниках: 96
Откуда: Новосибирск, Березовая роща
Карта № 001578
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 20:37     Ответить с цитатой

После рождения сына предохранялись очень рьяно - презервативами. Певые М начались, когда сыну было 11,5мес. И так захотелось нормального человеческого секса... (ненавижу резину :oops: ), что на след. день после окончания М уговорила мужа на единственный разик :shuffle:
Ну вот честное слово, как у пионерки, в голове даже мыслии не было, что его-то нам и хватит! И о Б долго еще не догадывалась - у меня и раньше цикл был 35-38 дней, а тут, думаю, мало ли как организм восстанавливается.
А он, оказывается, уже :haha:
Вот такой счастливый случай :-P
_________________
Бояться - детей не рожать. :lalka:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Акси
Профессор
Профессор


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 7151
В дневниках: 233
Откуда: Краснодар, Горячий Ключ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 18:18     Ответить с цитатой

А нас резиновое изделие подвело :lol: , порвался, но все другие меры тоже были приняты, но тшетно... :lol: :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка-картинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.08
Сообщения: 94
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:31     Ответить с цитатой

Мы планировали иметь двоих детей, старшим забеременела в первую брачную ночь, но мы и не предохранялись, потом пила марвелон, потом надоело глотать таблетки каждый день перешли на презервативы. Прошло время решили что пора бы задуматься над вторым, прекратили предохраняться вообще. Прошел год, два - ничего. Пошла к гинекологу - она мне посоветовала попить 3 месяца ОК, а потом бросить. Недопила я первой пачки - забаременела на фоне приема ОК. Вот такая история - хочешь забеременеть, предохраняйся Марвелоном :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах