Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 15:45     Ответить с цитатой

СуперТаня писал(а):
Всем,привет! Наконец то и моя очередь пришла. 11 апреля замена грудных инплантов у Новосёлова. Пришли таки мои бразильские штучки "Силимед" Сейчас дома. Тяжеловато пока. Считаю денёчки в надежде ,что каждый последующий будет приносить облегчение!

Поздравляю⚘ первую неделю тяжело, крепитесь, а потом всё отлично будет, и главное отличный результат)
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:02     Ответить с цитатой

СуперТаня
Здорово! Поздравляем от всей души :4U: :4U: :4U:

Теперь с каждым днем все легче будет ;)

С какими параметрами импланты ставили? (Профиль, база, объем)
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:07     Ответить с цитатой

СуперТаня
с преображением вас!
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 10:47     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо большое! У меня была замена старых,круглых,гладких,объём 300. (исходник был 0)Контрактура была такая,что доктор после извлечении капсулы,с большим трудом разрезал её(как кость). Говорит такое видит в первые,как мол столько лет ходила. Хорошо таки решилась. Доступ подгрудный. Поставили "Силимед"с полиуретановым покрытием Натурал База 12.3 высота 12.3 профиль 5.8. Объём 360. ОТ наркоза отошла нормально.Персонал хороший,заботливый. Продлила ещё на один день прибывания,так как сильно тяжко было и температурка поднималась. Вставала и ходила на второй день. Сегодня 6 день. На перевязке О.А СНЯЛ компрессионное бельё и сказал купить лифчик на косточках, потому ,что у меня то ли из за чувствительной кожи, то ли потому,что очень утягивало бельё образовались типо язвочек жутко болящих. Нашла дома подходящий старый лифчик одела его . Обрадовалась,что грудь почти тех же размеров,что и была.В общем как я и хотела. Поделитесь,где покупали лифчики с косточками и высокими чашками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
stsszn
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.12.10
Сообщения: 3759
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский
Карта № 091169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 14:21     Ответить с цитатой

СуперТаня
поздравляю вас, легкой вам реабилитации
в милавице посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бусинка82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.09.17
Сообщения: 279
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 15:12     Ответить с цитатой

СуперТаня
Я тоже в милавице покупала, его параметры и медсестре, снимающей швы, и ОА оч понравились
_________________
ОП 01.03.18 Новоселов О.А., ментор 440 анатом
Ко мне на "ты"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Спасибо большое! :give_heart:

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Я посмотрела в каталоге и понять не могу ,какой максимально подходит для данного случая. http://s-tallia.ru/catalog/nizhnee-bele/?yclid=1956996362754857012 может вы фото кинете или в каталоге укажите модель которая понравилась докторам? Пож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:09     Ответить с цитатой

СуперТаня
Покажите на почту что получилось , поздравляю !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 18:26     Ответить с цитатой

Девочки,спасибо за информацию о лифчиках "милавице"! Купила, самый лучший вариант из всех,что я встречала. Очень довольна! Как многие из вас и обещали на второй недели стало немного полегче! Конечно болит и распирает, но уже не так как в первые дни. Терпеть можно. Сегодня на перевязке О.А сказал,что оказывается не только у меня после компрессионного белья раздражения и болячки. Так,что советую,тем у кого чувствительная кожа,просит медсестёр,что бы прокладывали бинтик между бельём и телом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ekotey
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.11
Сообщения: 520
Откуда: м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 16:55     Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу поделиться радостью, что тоже сделала себе грудь!
12 апреля, аккурат в нашу годовщину свадьбы (есть своя логика в этом, после двух то родов ;) ).
СуперТаня, привет, соседка!
Хирург Новоселов, круглые, высокий профиль, 400мл, подмышечный доступ.
Грудь пока как стенобитные орудия, но мне уже очень нравится! В предвкушении, что будет еще лучше! Не без реабилитации, конечно: синяки неприятные, отек под одной грудью, отек на животе конечно же. Но я думала, будет хуже, что не смогу совсем-совсем ничего руками делать. Швы вроде хорошие, на 10й день снимут.
В Елене лежалось хорошо, тушенкой не пичкали, всё очень заботливо и душевно.
ОГ был 84 примерно, сейчас стал 91, база 12 см. Белье тоже сказали можно уже смотреть, но примерила один… вдохновения нет выбирать, короче, хочется дождаться когда обмякнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 18:11     Ответить с цитатой

ekotey
Так и надо годовщины отмечать - в реконструкции .
Гребаный инстинкт размножения , скорей бы климакс .
Глаза , правда , на детей не спишешь , но можно постараться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Всем привет.
Подскажите, кто - нить оперировался у Панова?
Настораживают очень низкие цены
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 11:46     Ответить с цитатой

Где-то раньше были собраны отзывы о врачах, у которых оперировались наши УФ. А сейчас не могу их найти
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:33     Ответить с цитатой

Oksana-mama
В первом посте вся древняя информация .
Сто лет не редактированная .

У Панова только одна девушка делала давно ушки .
И на этом у Панова тут все .


Слухами иль конкурентами земля полнится что якобы под шафе кем - то когда - то застукан был .
Лично никто не видел , не нюхал .

Лично с ним я общалась 13 лет назад после первой беременности , тогда он меня домой отправил на предложение мое отрезать мне живот в 2 ребёнкиных месяца .
За что я ему до сих пор благодарна .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 13:46     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Спасибо.
Но не нашла отзывов в 1 посте...

По его журналу операций по 10 в среднем в неделю блефаро делают. Журнал не видела. Но он вызывал своего помощника, и оттуда считали при мне. Мне, естественно, сам журнал никто не показывал.

Смущает, что стоимость консультации всего 200 руб :aga-aga:
Что цены достаточно низкие. Но при этом все делают в одном здании в самом центре города. Да еще и у меня под окнами

И вот я как та обезьяна: и хочется и колется
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 3 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах