Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Давайте меняться! Нужное на нужное
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 16:07     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 17:22     Ответить с цитатой

А я уже устала попугаем попкой повторять , что мнение врача не должно быть основополагающим в этом кровавом и полудилетантском российском бизнесе .


А теперь берём гипотетического человека , мало того получившего две маленькие фиги да ещё и криво с разной степенью наполнения да ещё , до кучи , не той , желаемой плотностью , и получаем устойчивое желание вытащить всю эту херню и дать ею в морду .
Забрав деньги и поставив нужный объём без кривых прикидов этого индивидуума .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Савельев распотрошитель клиентских кошельков
Знал ведь, что ставит не подходящие импланты разной формы и на ощупь, специально их выбрал, так еще пришил криво и располосовал как истинный мясник
Ни стыда, ни совести у честного из инстаграма
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:03     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 15:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:15     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Я переписки не храню , но по - моему ты мне тоже показывала то что желаешь ( я на это и ориентируюсь ) .
И что ты думаешь , он на них не увидел то , что увидела я , больше 500 ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:20     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:32     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Он пошёл по легкому и привычному пути - поставить то , что ставить привык .
Чем меньше имплант , тем проще , привычнее и легче .
К тому же итак аукцион в предложениях взят .
Ну и мысль , что ещё придёшь , шанс есть что неудовлетворённость объемом останется .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:37     Ответить с цитатой

ой, девочки, короче правду говорите надо брать мне 425 высокий профиль и не греть голову.... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 18:54     Ответить с цитатой

Про Савельева вывод - он действует и говорит, как выгодно и удобно ему. Психолог и пиарщик.

krochkaSilviya нужно было говорить врачам, что нужен максимальный объем, конкретные параметры имплантов, какой максимум они могут поставить. Я сразу Савельеву сказала, что мне нужно, не было привязки только к фирме и доступу. Хотела сделать одну операцию и на всю жизнь (без учета возможных проблем по здоровью).

Новоселов же ставил 700 мл, да даже на пластик-сержене есть клиентка Куликовой с 700 мл натурального когезива Еврика, сама выбрала по каталогу и сказала поставить - по акционной цене к тому же
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Ангеллина писал(а):
ой, девочки, короче правду говорите надо брать мне 425 высокий профиль и не греть голову.... :aga-aga:

Всё верно :give_heart:
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 23:36     Ответить с цитатой

У меня начинается мандраж. Все прошла, справки, анализы собрала. Гемоглобин низкий - лекарства пью.
В среду в АМЦ. Страшноооо...
Пло.. сказал чулки компрессионные купить. Шо ето?...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 23:42     Ответить с цитатой

UmaTurman
А вот мне не говорили купить, а я сама хотела. Вот думаю, что лишними они не будут наверное.
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 23:44     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Лена, у тебя такие хорошенькие титюхи вышли. Тут даже и говорить нечего надо, если ты вытащишь станет ой ой ой. Дай время им. Мне вот тоже мало, по пойму эти болезнь многих. Даже Тане 700 мало, она на 1000 копит :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-Chas
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 2:35     Ответить с цитатой

Ой девочки, мне вот тоже мало стало. Приехала ко мне подруга, мы с ней виделись ещё до операции. Так она сказала, что оторваться от моей груди не может, и грудь очень даже заметна.
Короче, я решила, что меньше мне надо загоняться по этому поводу. Если вдруг будет совсем невмоготу, пойду больше просить. Не я первая, не я последняя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2018 3:09     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
krochkaSilviya
Лена, у тебя такие хорошенькие титюхи вышли. Тут даже и говорить нечего надо, если ты вытащишь станет ой ой ой. Дай время им. Мне вот тоже мало, по пойму эти болезнь многих. Даже Тане 700 мало, она на 1000 копит :mrgreen:

Нееет , Таня уже давно поймала дзен .

Все , отбой , карнавала не будет :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 77 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах