Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):

Девочки, ну все, записалась на коррекцию ареол на 25.07.
Местная анастезия, но анализы опять все по новой сдать надо будет :eek:

К ЕС записалась? Коррекция платная?
А анализы да.. я тогда на 2 недели переносила ОП и то все по-новой кроме рв, вич, гепатит сдавала 😑
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 14:21     Ответить с цитатой

Девочки, а как импланты Силимед? У Рогажинскаса сейчас акция на операцию с ними 150 тыс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 14:38     Ответить с цитатой

ОранЖивая
да, платно, скидок мне не предложили.
25-30 т.р.
Под местной анестезией, сказал иссечет рубца, а там посмотрим что дальше.
Возможно еще раз по кругу все подрежем.
Главное понять почему там рубец такой, может нити стянуты все же по низу ареолы, и необходимо чуть чуть расслабить.Ну Е.С. поди разберется.
Но я очень переживаю, чтобы все ровненько и красиво получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 14:42     Ответить с цитатой

Stellochka
Главное понять за что 25-30 ?
Кмк


Вот эта вот страшная ареола неизвестной формы сама там появилась без участия уважаемого Плотникова ?


Ну доколе , товарищи .
Я скоро не меддиплом в переходе куплю , а юр .
Ну сил нету на все это смотреть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 15:54     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Таня, если честно я рассчитывала почему то на 16 т.р. Вот не знаю откуда я эту цифру взяла, наверное ЮКА мне писала, она подтяжку после Новоселова у него делала за эти деньги.
А вообще я ему сама написала, что если надо оплачу сколько нужно, только переделайте.
Для меня безусловно эта сумма приличная, ни копейки это для меня ( плюс еще анализы, плюс дорога туда обратно и лежать в стационаре сутки), но ждать до года, а потом еще доказывать что для меня эта проблема и просить переделать - психологически мне дороже. А так он согласился не ждать до года и подкорректировать. Ну а так может он мне скидочку на месте уже сделает, тоже возможно и буду очень ему благодарна))) :dance:
А кто виноват - он, звезды, луна или мой организм я не хочу об этом думать, что есть то есть, потрачу тридцаточку, мне потом вернется вдвойне)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 15:56     Ответить с цитатой

Мудаки они , ничего святого .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 15:59     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Бог им судья :-)
Мне легче думать, что это мой организм такой вредный и все так срослось и не рассосалось.
Я вообще очень добрая, иногда от этого страдаю :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):

А кто виноват - он, звезды, луна или мой организм я не хочу об этом думать

Индивидуальная особенность :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:03     Ответить с цитатой

Гарлем
да да, это тоже :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:05     Ответить с цитатой

Ангеллина писал(а):
Девочки, а как импланты Силимед? У Рогажинскаса сейчас акция на операцию с ними 150 тыс
Вы уточните какие инпланты этой фирмы имеются в виду. Мне Новосёлов делал с пориуретановым покрытием. Я так поняла ,что очень хорошие,но реже используются чем другие фирмы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:15     Ответить с цитатой

Читала, что есть такие импланты, которые назывыаются "пеной".
У кого-нибудь стоят такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:18     Ответить с цитатой

Stellochka
Пена это полиуретановые импланты (покрытие), есть в Силимеде и Политехе
_________________
Как Савельев наврал про когезив и втихушку поставил импланты разного заполнения (это значит, импланты разной формы, разные на ощупь, разные в положении лежа) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=101355568#101355568
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:52     Ответить с цитатой

СуперТаня писал(а):
Ангеллина писал(а):
Девочки, а как импланты Силимед? У Рогажинскаса сейчас акция на операцию с ними 150 тыс
Вы уточните какие инпланты этой фирмы имеются в виду. Мне Новосёлов делал с пориуретановым покрытием. Я так поняла ,что очень хорошие,но реже используются чем другие фирмы


Я спросила у консультантов онлайн. Говорит разные.... записалась на консультацию, пойду послушаю что скажет врач. Прочитала что подмышечные с полиуретановым покрытием поставить практически невозможно. А мол их же силиконовые якобы болтаются в кармане даже через несколько лет если переделыаешь.... Весь мозг у меня уже нараскаряку с этими хрудями :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:42     Ответить с цитатой

Тут предложение поступило встретиться .
Организуйте Христа ради кто - нибудь уже это мероприятие .
Я обещаю прийти :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 20:52     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Кто предлагает? Я бы хотела встретиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 69 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах