Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Интересные цены в Барнауле
*Модные женские духи 2018
рейтинг, описание ароматов, новинки, фото

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ванилль
Хранитель Дамских штучек
Хранитель Дамских штучек

На сайте с 06.03.13
Сообщения: 8797
В дневниках: 85
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 19:29    Заголовок сообщения: *Модные женские духи 2018 Ответить с цитатой





В 2018 году популярными и актуальными будут максимально свежие и естественные, природные ароматы. Обратите внимание на цветочные, травяные и особенно цитрусовые композиции. Также остаются актуальными пудровые и шипровые «нотки» в парфюмах. Из «тяжелых» ароматов, выбирайте сочетания пряностей и шоколада.


Какие «нотки» будут модными:

Лимон
Лайм
Бергамот
Мандарин
Апельсин
Грейпфрут
Нероли
Пачули
Иланг-иланг

ВАЖНО: Из цветочных «ноток» парфюма, важно обратить внимание на жасминовые и ландышевые. Очень модными также в 2018 году будут считаться ароматы с необычными ароматическими оттенками, такими как ладан, кожа, замш, миндаль.

На какие парфюмы обратить внимание:

Aqua Allegoria – аромат сначала радует невероятной свежестью плодов бергамота и затем оттеняется терпкостью имбиря, остаточная «ниточка» парфюма – это пряный и едва заметный мускус.

Soledi Positano – это яркий букет ароматов, который начинается с «вкусного микса цитрусовых, оттеняемых свежестью травы и ландыша и только потом им на смену приходит запах терпкого мха.

Au Bordde L’eau – радует явно ощутимым и насыщенным бергамотом, сменяемым пряностью.

Cashmere – они весьма необычны, ведь сочетают в себе сладость пачули и мягкость замши, смешанной с терпкостью миндаля.

Black Opium – очень смелый продукт с ярким ароматом, выраженным жасмином, а также необычным оттенком перца и кофе.

Good girl – такие духи обязательно привлекут любительниц ночи и мистики, ведь в одной композиции и флакончике (который выглядит как настоящая туфелька на шпильке), сочетается сказочный букет восточных ароматов в смеси с кожаными нотками.

Gris Clair– очень отличается от предыдущих вариантов, ведь сочетает в себе насыщенную лаванду в сочетании с тонким древесным запахом.

Mon Paris – это настоящий коктейль из разных фруктовых вкусов, который очень актуален в 2018-м.

ВАЖНО: Помните, что смелые, неординарные и оригинальные ароматы – хит 2018-го года. Поэтому всегда обращайте внимание на то, насколько необычными будут компоненты в флакончике, чтобы быть модным.






Лучшие твердые женские духи в 2018 году: список, краткое описание ароматов

Это такой вид парфюма, который не только очень удобен в пользовании (компактную баночку можно достать из сумочки где угодно и совершенно незаметно нанести средство на тело), но к тому же еще и отличаются стойкостью.

На какие духи обратить внимание в 2018 году:

Уже давно зарекомендовавший себя бренд Organic Kitchen предлагает покупателям большой ассортимент твердых духов сочных и модных ароматов. Преимущество этой парфюмерии в том, что средства совершенно безвредные и изготовлены только из натуральных материалов. Обратите внимание на фруктовые твердые духи и вы точно будете в тренде.

Pretty Garden – еще один популярный производитель натуральных твердых ароматных парфюмов, которыми легко и приятно пользоваться. В ассортименте бренда есть большой выбор красочных букетов цветочных, фруктовых и ягодных ароматов.

Le Soft Perfume – это французские «твердые» духи, запечатанные в оригинальную упаковку. Представляют они из себя сочный микс фруктов и цветов, отличающихся невероятной стойкостью и выразительным, модным ароматом.





Лучшие стойкие женские духи в 2018 году: список, краткое описание ароматов

Стойкость – лучшая характеристика любого парфюма и потому обязательно сделать обзор трендовых продуктов на 2018 год. Помните, что стойкостью могут обладать только те парфюмы, что выпускаются известными производителями и не стоят дешево.

Лучшие:

Miu Miu – это очень «мощный», стойкий и красочный цветочный букет ароматов от «молодого» бренда (название духов и бренда одинаковые). Парфюм звучит настолько необычно и ярко, что остаться равнодушным к нему просто нельзя. Здесь вы встретите нотки душистого жасмина и прохладные ниточки флера.

Decadence – эта «вкусняшка» удивит вас тонким ароматом цветка ириса, а также навеет холодок летней ночи и позволит вам окунуться в мир сказочного и романтического восторга. Удивляет и флакончик, выполненный в форме сумочки на металлическом ремешке.

Euphoria – вас удивит неповторимое сочетание ежевики с нотками белого шоколада. Это очень стойкие, смелые и сексуальные духи для эффектных женщин.

Roses De Chloé – невероятно сексуальный аромат из тысяч зрелых роз, который переплетается с терпкостью и свежестью бергамота. Этот продукт можно назвать женственным и сексуальным.

L’Extase – это микс тысячи цветов, дополненный пряностью и терпкостью перца. Этот продукт очень стойкий и его аромат обязательно вам придется по душе.






Лучшие женские духи с феромонами в 2018 году: список, краткое описание ароматов

Это именно тот продукт, который не только подарит вам приятный аромат, но привлечет противоположный пол особыми «нотками», спрятанными в аромате.

На какие обратить внимание:

Les Contes – вы удивитесь насколько стойким, чувственным и притягательным для мужчин будет серия парфюмов этого производителя. Внутри каждого флакончика вы найдете микс пряностей, цветов и сочных фруктов.

Guilty Diamond – необычные компоненты, входящие в состав парфюмов, обладают необычной сексуальностью и притягательной чувственностью.

La Nuit Tresor – это продукт не зря некоторые называют «любовным зельем», потому как в нем сочетается масса тонких ноток самых сексуальных ароматов.

Copal Azur – этот продукт обязательно придется по вкусу любителям мистических и «томных» парфюмов. В духах есть весьма уникальный ингредиент – смола копал, которую издавна считали магическим веществом для притягивания любовников.






Лучшие арабские женские духи масляные в 2018 году: список, краткое описание ароматов

Это необычные и очень стойкие духи, которые нужно наносить только на тело.

Какие в тренде:

Golden Sand – из самого названия уже становится понятно, что духи обладают приятной теплотой золотого песка, пряностью Востока и невероятной стойкостью. В одном флакончике сочетается множество сладких и десертных, душистых ароматов, не обратить внимание на которые, просто невозможно.

Grapes – этот продукт отличается сочностью только-только собранного синего винограда, переплетающегося с терпкостью бергамота и пряностями.

Diamond – это «сильный» парфюм, в нем переплелось множество «дорогих» ноток и ароматов.

Nura – это настоящий аромат арабской, теплой, восточной ночи, в которой есть место красному вину, благоухающим цветочным букетам и сочным фруктам и ягодам.

Arba Wardat – насыщенный аромат, в котором много сладости и терпкости.






Лучшие летние женские ароматы духов в 2018 году: список, краткое описание ароматов

Обратите внимание на такие варианты:

Le Jardin – этот парфюм отличается очень стойким и ярко выраженным цветочным, легким, летним и сладковатым ароматом. Удивительно, но в этом флакончике вы сможете найти нотки жасмина, переплетающиеся с запахом мокрых камней.

Eau Vive – это не просто популярный, но и очень легкий продукт, подходящий идеально для лета и жары.

Classique – экзотический цветочно-фруктовый микс, идеально подходящий для поездок, отдыха, лета, моря.

Pivoine Flora – микс разнообразных цветов, легкий но очень стойкий, он обязательно пригодится летом.

L`Eau D`Issey – представьте только сочное сочетание спелого и сладкого грейпфрута, который дополняется ягодкой личи.






Лучшие зимние женские ароматы духов в 2018 году: список, краткое описание ароматов. Какие модные женские духи купить на осень-зиму 2018 года?

Обратите внимание на такие варианты:

Dior Addict – серия разных ароматов по своей классификации, где каждый отличается определенной ноткой. Но, в общем, эти продукты созданы из цветочных и фруктовых миксов, с добавлением «щепотки пряностей». Стойкие и душистые, идеальны для зимы и прохладного времени года.

Womanity – представьте только сочетание аромата сочной и спелой клубники с запахом свежей осетровой икры. Это «смелый» продукт, который подойдет только уверенным в себе женщинам. Основные ноты духов дополнены сладостью инжира.

Jo Malone – насыщенная композиция из смеси пряностей, сладостей с добавлением терпкой мимозы. Продукт отличается стойкостью и «длинным» шлейфом.

Signorina Misteriosa – сочетание сладких цитрусов и ванили, дополненные пряной пачули и бобами Тонка.

JLuxe – очень необычный и смелый аромат, который сочетает в себе такие компоненты, как малина и ананас, дополненные мускусом, кедром и корнем ириса.






Лучшие женские духи сладкие, ванильные в 2018 году: список, краткое описание ароматов

На какие обратить внимание:

Si – это сочетание кедра и розы, дополненные пряностями и «сладостями».

Black orchid – в одном флакончике вы найдете сочетание таких «статных» нот, как ладан и шафран, дополненные сладкими фруктами и кофейной эссенцией.

Very Irresistible – сочетание розы и мускуса, стойкий и очень женственный парфюм.

Pleasures Flower – сладкое сочетание разнообразных цветов в комбинации с фруктами.

Aqua Allegoria — сладость меда и ванильной карамели, дополненная сочностью мандарина.


Лучшие цитрусовые женские духи в 2018 году: список, краткое описание ароматов. Какие модные женские духи купить на весну-лето 2018 года?

На что обратить внимание:

Orange Sanguine – из названия уже становится понятно, что это сочная и пьянящая комбинация цитрусовых и сладостей с пряностей.

Energizer – вы удивитесь насколько приятно может пахнуть микс горького апельсина и грейпфрута, в сочетании с лимоном и бергамотом.

Quercus – бергамот и мускус в одном флакончике, дополненные пряными нотками.

Caligna – здесь вы почувствуете сочетание хвои и инжира, дополненные листьями мандарина.






Лучшие новинки женские духов 2018

Новинки:

Gucci Bamboo – очень чувственный цветочно-древесный микс

RiRi – смесь сочного мандарина со смородиной и маракуей

Candy Florale – сладостный и цветочный аромат для молодых дам

Poison Girl – стойкий, сладкий и очень чувственный восточный аромат

Bottega Veneta Knot – сочетание цитрусов и цветов


Наиболее известные фирмы производители женских духов 2018

Наиболее известные бренды:

YSL
Chanel
Versace
Christian Dior
Homme
Giorgio Armani
Lancome
Gucci
Calvin Klein


Любая женщина знает, что парфюм – это не только приятный аромат для тела, но и способ дать понять окружающим, какими чертами характера вы обладаете. Духи бывают разными, с разными нотками, сложные или однокомпонентные. Кроме того, парфюмы также бывают модными или же наоборот. Меняйте парфюм, меняйтесь сами.


Код:
http://heaclub.ru/modnye-zhenskie-duhi-2018-rejting-opisanie-aromatov-novinki-foto-luchshie-firmy-proizvoditeli-zhenskih-duhov-2018-spisok
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах