Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Интересные цены в Барнауле
Квартал 2033 (Попова-Сергея Семенова-Энтузиастов)
ЖК Крылья, МАРС и другие дома

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 16:29     Ответить с цитатой

Смотрю Марс быстрее, чем крылья строится... А вообще не представляю, как это разные застройщики один район застраивают. Даже управляющие компании у всех разные будут. Те, которые жилищка строить будет, к нашей управляющей в дружном относиться будут. Крыл я сарашивали, сказали скорее всего туда, где балтийская крепость. А вообще очень волнует качество... Доверяем жилищке, но у марса такие соблазнительные предложения)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Настя Акимова писал(а):
Смотрю Марс быстрее, чем крылья строится... А вообще не представляю, как это разные застройщики один район застраивают. Даже управляющие компании у всех разные будут. Те, которые жилищка строить будет, к нашей управляющей в дружном относиться будут. Крыл я сарашивали, сказали скорее всего туда, где балтийская крепость. А вообще очень волнует качество... Доверяем жилищке, но у марса такие соблазнительные предложения)))

Вообще мы очень долго выбирали для себя вариант квартиры, с тем учетом что мы с мужем строители оба, это было очень сложно :lol: Искали квартиры именно в кирпиче и сравнивали цены у всех застройщиков. Самый дорогой квадрат у Жилищки где то 42-45 руб. Потом идет МАРС от 40 тыс за квадрат. И в Крыльях подешевле от 39 тыс за квадрат. МАРС мы сразу отмели так как какие планировки нам понравились они выходили лоджиями на Попова. А МАРС расположен очень близко к магистрали. Я думаю шум от авто и трамваев будет очень хорошо слышен плюс еще пыль от большегрузов и других авто. Дом по Семенова, 6 расположен от ул. Попова на достаточно нормальном расстоянии. и планировка там нам понравилась. А по поводу качества я думаю нормально все будет у Алгоритма :-)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

А МАРС да на этаж быстрее Алгоритма строят, так как у них количество бригад на объект больше.(Муж там прорабов знает)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя Акимова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.04.17
Сообщения: 96
Откуда: Барнаул Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 9:01     Ответить с цитатой

Так марс еще два дома будет строить дальше от дороги. Тоже кирпичные только смотрим. Мы покупали квартиру в дружном на попова. Лоджия тоже на попова, спальня во двор. Меня шум не напрягает, вообще не слышу. Ну летом только когда совсем окна открыты. Меня больше сигналки во дворе бесят, всю ночь поют. От пыли, кстати, сетки на окнах немного помогают. У нас одних так высоко стоят). Но вот решили расширяться и думаем, куда) кстати у жилищки эта цена с учетом отделки, от нее можно отказываться, тогда пересчитывают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Настя Акимова
Хочу сказать что хорошие варианты у застройщиков разлетаются как горячие пирожки :eek: видимо их перекупы все скупают. Мы пока думали осталась 1 квартира в нужной нам планировке только на 13 этаже... пришлось брать, хотя мы конечно хотели пониже :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ljudimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.18
Сообщения: 9
Откуда: сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:20     Ответить с цитатой

Deisi писал(а):
Настя Акимова
Хочу сказать что хорошие варианты у застройщиков разлетаются как горячие пирожки :eek: видимо их перекупы все скупают. Мы пока думали осталась 1 квартира в нужной нам планировке только на 13 этаже... пришлось брать, хотя мы конечно хотели пониже :aga-aga:


Быстро, это да, но перекупщики обычно однушки и двушки берут. Таких вариантов в доме много было, а вот 3х и 4х-комнатных только по одной на этаже, их первыми и разобрали, те кто там жить собирается. Поэтому к старту продаж нужно подходить уже с определенными вариантами. Мы бронировали квартиру еще на второй недели начала продаж, и цены низкие, и этажи еще на выбор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:30     Ответить с цитатой

ljudimka
Добрый день! Вы на Семенова, 6 купили? Рада знакомству. Мы во второй блоксекции взяли двушку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ljudimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.18
Сообщения: 9
Откуда: сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:40     Ответить с цитатой

Добрый, и я рада. Жду с сентября когда форумы появятся. Мы 4-шку взяли. Давно этот район присматривали, как только увидели, что строители движуху начали, сразу узнавать начали кто строит и какие варианты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:48     Ответить с цитатой

ljudimka
Ого четырехкомнатную...... Этож сколько коммуналки платить :o (у меня это сразу просто первый вопрос всегда возникает ;) )

Добавлено спустя 53 секунды:

Когда вам сказали примерно будет дом введен?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

И еще вопрос по счетчикам на отопление. Вы не вкурсе? Как я поняла счетчики на тепло будут в каждой квартире стоять и мы будем показания по счетчикам передавать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ljudimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.18
Сообщения: 9
Откуда: сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Deisi

Да, не такая и большая как можно подумать, содержание и текущий ремонт от площади зависит, по-больше будит, а все остальное как у всех от объема потребляемого. Да, и на отопление тоже счетчики будут. Мы сейчас с счетчиком на отопление живем, окна на солнечную сторону выходят, отопление на полную и не включали, платим очень мало.
Про сдачу говорили 3й квартал 19го. По темпам строительства, должны к концу лета сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 13:14     Ответить с цитатой

ljudimka
Было бы круто если бы дом к лету 19 сдали. А про школу как думаете к какой относится будем? На на следующий год в первый класс вот я и озадачена....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ljudimka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.04.18
Сообщения: 9
Откуда: сиреневый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 13:22     Ответить с цитатой

Пока в нашем квартале не построят в 133 отправят. Мы тоже про школу и детский сад думали перед покупкой. Старшая через 2 года пойдет в школу пойдет, как раз когда обживемся. А вам один год придется походить туда где вы сейчас живете,пока дом не сдадут и вы не пропишитесь. Хотя можете сюда сразу попасть, но это если дом успеют перед летом сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 13:32     Ответить с цитатой

Если в 133 школу то было бы хорошо. Ну там ближе к окончанию строительства посмотрим если успею дом к лету сдать то конечно сразу пропишемся и в 133 пойдем. Ну а если не успеем ну значит в нашем районе походим. Там ближе решим
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 925
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 22:12     Ответить с цитатой

На Семенова, 6 уже 5 этаж почти готов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kseniya
Академик
Академик

На сайте с 18.12.08
Сообщения: 22749
В дневниках: 607
Откуда: Барнаул, Квартал «Лазурный»
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Deisi
Вы не знаете - у Алгоритма - квартиры - под чистовую отделку? или под ключ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 21:16     Ответить с цитатой

Kseniya
Алгоритм под отделку. Под ключ в этом квартале только ЖИ строят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах