Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Квартал 2033 (Попова-Сергея Семенова-Энтузиастов)
ЖК Крылья, МАРС и другие дома

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 927
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 22:15    Заголовок сообщения: Квартал 2033 (Попова-Сергея Семенова-Энтузиастов) Ответить с цитатой

Добрый вечер, сибмамочки! Строится новый квартал- 2033 в границах улиц Попова, Сергея Семенова и ул. Энтузиастов (ЖК Крылья, Марс и другие дома).
Давайте общаться, обмениваться информацией и свежими новостями.
:love_sibmama:
Мы купили квартиру у Алгоритма в ЖК Крыльях на Сергея Семенова, 6. Может еще кто из сибмамочек там же купил жилье?

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:

ул. Сергея Семенова, 6 (ЖК Крылья). Состояние дома на 30.03.2018



Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Дом входит в Жилой комплекс «Крылья», находится в третьей линии домов относительно ул. Попова — одной из основных транспортных магистралей города. Такое расположение дома обеспечивает тишину и комфорт проживания и одновременную близость к остановкам общественного транспорта.
_________________


Последний раз редактировалось: Deisi (Вт Апр 03, 2018 18:59), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ан@стасия Макарова
Студент
Студент


На сайте с 05.10.11
Сообщения: 2268
В дневниках: 36
Откуда: г. Барнаул, Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:05     Ответить с цитатой

А разве Марс, Крылья будут входить в Дружный-2? Я думала Дружные кварталы это чисто жилищки дома
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Крылья и Марс это квартал 2033, а Дружный 2 за ним будет. Я так поняла.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Может кто-нибудь интересовался уже, к какой школе будут относится дома С.Семенова 4,6 ? Как думаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 927
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Крылья и Марс это квартал 2033, а Дружный 2 за ним будет. Я так поняла.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Может кто-нибудь интересовался уже, к какой школе будут относится дома С.Семенова 4,6 ? Как думаете?

Я звонила в комитет по образованию на счет школы, мне сказали что пока не известно. Как только дома сдадут в эксплуатацию тогда они будут распределять дома. Меня этот вопрос очень интересует, мы на следующий год в школу идем.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Ан@стасия Макарова писал(а):
А разве Марс, Крылья будут входить в Дружный-2? Я думала Дружные кварталы это чисто жилищки дома

А в том квартале и жилищка строит кирпичный дом. Если смотреть от Попова то он самый последний будет, после ЖК Крылья.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Я бы хотела в 133 школу, чтобы ул. Попова не переходить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 927
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Перелапатила весь инет. Все таки этот квартал - 2033, а не Дружный-2 :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Уника
думаю что пока точно к 133 будут относиться дома.
тем более через год ускова прикрепят к новой школе
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Уника
Студент
Студент

На сайте с 05.11.11
Сообщения: 2582
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:55     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
Уника
думаю что пока точно к 133 будут относиться дома.
тем более через год ускова прикрепят к новой школе

хорошо бы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 927
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:48     Ответить с цитатой

LittleNusha писал(а):
Уника
думаю что пока точно к 133 будут относиться дома.
тем более через год ускова прикрепят к новой школе

Да было бы здорово!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:32     Ответить с цитатой

Уника писал(а):
Крылья и Марс это квартал 2033, а Дружный 2 за ним будет. Я так поняла.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Может кто-нибудь интересовался уже, к какой школе будут относится дома С.Семенова 4,6 ? Как думаете?

Мы ходим в 133 шк. Директор сказал что на след.уч нод будут 330 первоклашек набирать. Места всем должно хватить :-)
А вообще по проекту у вас должна быть школа, детс спд и частнпя поликлиника. Толтко не знаю это в дружном 2 или в кв. 2033 будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 927
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 22:50     Ответить с цитатой

Да в нашем квартале по плану и школа и садик должны быть. Но только я думаю что это будет еще не скоро! :aga-aga:
Вот такой будущий план квартала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Svetikkkk
Студент
Студент

На сайте с 27.02.10
Сообщения: 2605
Откуда: Барнаул, кв-л Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Deisi
Жилищная инициатива обысно за 5 лет полностью квартал сдавала раньше. Думаю здесь тоже тчнуть не будут, аренда земли высокая, не выгодно им долго строить :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 927
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 18:05     Ответить с цитатой

Svetikkkk писал(а):
Deisi
Жилищная инициатива обысно за 5 лет полностью квартал сдавала раньше. Думаю здесь тоже тчнуть не будут, аренда земли высокая, не выгодно им долго строить :-)

Да дома они все быстро возведут и получат прибыль. А вот административные объекты (школы, садики) не особо прибыльные , поэтому и строятся долго :-) Комитет по строительству города обязывает застройщиков развивать инфраструктуру путем строительства новых административных объектов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SeVeRina10
Студент
Студент


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1693
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 17:19     Ответить с цитатой

Deisi писал(а):
Svetikkkk писал(а):
Deisi
Жилищная инициатива обысно за 5 лет полностью квартал сдавала раньше. Думаю здесь тоже тчнуть не будут, аренда земли высокая, не выгодно им долго строить :-)

Да дома они все быстро возведут и получат прибыль. А вот административные объекты (школы, садики) не особо прибыльные , поэтому и строятся долго :-) Комитет по строительству города обязывает застройщиков развивать инфраструктуру путем строительства новых административных объектов.

Школы и садики не строят Алгоритм, Союз и Жилищка. Их строят другие застройщики, администрация выбирает застройщиков и сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
1883Lena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Жилищка строила школу как раз в Дружном и детский сад в Невском :-) А вот Союз и Алгоритм действительно ничего не строят ни дорог, ни школ ни садов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Deisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.05.13
Сообщения: 927
Откуда: БАРНАУЛ. Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 22:04     Ответить с цитатой

Да мне нет разницы кто будет строить, лишь бы застроили новый квартал побыстрее)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах