Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4521
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:06     Ответить с цитатой

BlakCat писал(а):
Девочки,о приятном.! Скачала несколько книг Нариэ Абгарян, в частности несколько книг о "Манюне ". Второй день чуть не плачу от смеха :haha: :haha: У кого было боевое, хулиганистое советское детство -обязательно к прочтению! Легкое,доброе чтиво!!
Могу поделиться архивом,на почту


Полностью поддерживаю, и не только эту серию.Отличные произведения у Наринэ,даже не ожидала, отличный слог и темы. :-)

Наконец то в болтушке можно просто поболтать, без обсуждения и разборок. :-)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

imagine писал(а):
MISS JM
Дракон 2012
mutabor
Я вот не пойму. Ароматы новинки все как из одной бадяжки, той же,что и магазин ароматизируют. World Kenzo пробовала,еще отметила,что нет этих нот,которые сейчас так модны (не знаю,что за ноты, но сначала влекут своей сладостью, приятностью, а потом аж голова болит), муж подарил флакончик - они тут как тут (между затестом и дарением прошло месяца три). Вот будь это при затесте в жизни бы не сказала,что на удивление неплохая новинка в люксе. А главное,что через два-три часа аромата нет. Вообще нет. Ни на мне, на на одежде.
С другой стороны, флакон подозрений не вызывает. Я иногда вообще думаю, а не продают ли все эти владельцы марок,крупные концерны типа P&G и LVMH легально лицензии на производство своих ароматов? Ведь шьют же уже легально Dolce and Gabbana в Китае?


Тоже есть такие мысли, еще думаю,что для разных стран разные партии ароматов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Флакон с пристастием проверила - не подделка. Но что за глюк - не понимаю.

mutabor
Ань, императрица для меня просто убийственна. Голова болит страшно от нее. а она еще и стойкая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:48     Ответить с цитатой

imagine
Лена, мне кажется, в парфюмерии тоже есть такое понятие, как мода, востребованность и пр. Есть мода на попослипательные сиропы массового поражения (вроде той же Олимпии Пако Рабанн), есть мода на фруктовые компоты и свежаки, есть мода на уды (не натуральные нишевые уды, а на дешевую синтетику). Это то, что я чаще всего слышу от окружающих. И эти ароматы я уже просто не различаю... А еще, видимо, в стремлении удешевить производство, многие производители реформулируют свои хиты. Взять тот же Гипноз Ланком. Старый и нынешний - небо и земля, ничего общего! Про Мисс Диор просто молчу, там половину ингредиентов ИФРА запретила... Вот постепенно и движется люкс в сторону однотипного массмаркета. Ну и не только люкс. Вон Лютансы хотят "освежить"... Печалька...
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:52     Ответить с цитатой

mutabor
О, Лютансы... Боль и печаль :o Но я успела Шерги купить во флаконе 50мл, и он, видимо, еще не реформулирован, т.к. прекрасен :in_love: Реально, ничем не отличается от моего старенького, уже закончившегося.
А вообще, прям грустная тенденция :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belka222
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 28.09.11
Сообщения: 3902
В дневниках: 141
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 11:57     Ответить с цитатой

mutabor
Цитата:
Поэтому я быстро пшикаю что-то одно на запястье и пулей на улицу. Только так. Иначе все будет "не то".

Я тоже так делаю :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 12:24     Ответить с цитатой

mutabor
Да, Ань, это точно. Я так радовалась, когда 2001 розу Ланком снова ввел в продажу. А она не та. Вот лимитированная была фантастической белой розой с капельками росы. А эта уже нет.
ИAcqua di Gio в первых выпусках немного пьяная, водочная, а сейчас...просто приятная водичка...
Тут же у меня просто времени не так много прошло с затеста до дарения, но, возможно, уже успели удешевить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Девочки, может, уже спрашивали, а я пропустила. Кто-нибудь заказывал тут: http://www.aromamore.ru?
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Девочки, может кто ищет компанию для выкупа на Эссензе нобиле..
Стукните в личку.
У меня на 12 евро заказик. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иринка Иванова
Студент
Студент

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Цитата:
Поэтому я быстро пшикаю что-то одно на запястье и пулей на улицу. Только так. Иначе все будет "не то".

и я так делаю :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sibirkisa
Большое СПасибо!
Большое СПасибо!

На сайте с 17.01.06
Сообщения: 16325
В дневниках: 447
Откуда: Новосибирск Нарымский сквер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 21:24     Ответить с цитатой

По Лэтуалю были претензии к качеству парфюма. Давно это обсуждалось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Ну не знаю, Свет. Несколько раз брала флаконы в Лэтуале, разных марок, претензий к качеству не было :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 15:28     Ответить с цитатой

Единственное о чем я думаю в случае с Лету, так это только человеческий фактор. Что в рядах продавцов или менеджеров или складских работников могут найтись те, кто поменяет флакон, себе оригинал в продаже лицензионку.

Последний раз редактировалось: Dalem (Чт Май 31, 2018 14:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Dalem
Согласна, что могу подменить товар.
В Рив гош брала жидкие тени Живанши.
Как- будто развели водой. Наносишь, вроде влажно..а краски нет.
Хотела идти вернуть, но что предъявить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 19:27     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Dalem (Чт Июн 07, 2018 22:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Dalem
Для меня Камилла - закрытая тема вообще. За хамское отношение к клиентам, за совковый сервис в худшем его варианте и за вот это вот оценивающее, презрительное разглядывание, когда к ним заходишь (заходила, в прошедшем времени, то есть). Хотя мой вид от нищенки, в общем-то, далек. И ощущение такое как будто у всех продавцов как минимум майбах у крыльца стоит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 31 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах