Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Несметана
Света, соласна с тобой. В распивочной далеко не все орги пишут полные условия распивов, так что логично вернуть подтверждение в теме, после изучения полных условий. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 8:30     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Итатьяна
Попробовала Veilleur de Nuit. Они с PG04 не похожи совсем
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Несметана писал(а):
Дракон 2012
Итатьяна
Попробовала Veilleur de Nuit. Они с PG04 не похожи совсем


Они разные, но с наличием шоколада и какао
поэтому они у меня в одну группу объединились.
Как они тебе в сравнении?
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:03     Ответить с цитатой

Дракон 2012
Veilleur de Nuit - прям шоколадный. Особенно в начале звучит как тёмный шоколад с кусочками апельсиновой цедры.
PG04 - более печенюшный + молочный улун, шоколада как такового нет
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дракон 2012
Академик
Академик

На сайте с 09.01.12
Сообщения: 11345
В дневниках: 2480
Откуда: НСК Шлюз, ВЗ, Речной, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Несметана
у меня PG04 c шоколадной жевачкой ассоциируется
Я его отдала брату, он любит такого типа.
А мне велюр идеально сел
_________________

Я-Юля. Со мной на ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пума
Студент
Студент

На сайте с 19.11.08
Сообщения: 2017
В дневниках: 41
Откуда: Кошурникова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 12:37     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Может кто подскажет какой адекватный ценник на этот парфюм ?

Хочу выставить в обменник . Цену нашла на Лапе, но мне кажется дороговато
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:42     Ответить с цитатой

Девочки, у меня недавно была вот такая фейкоистория.
Не про парфюм, но может кого-нибудь натолкнет на умные мысли.
У ребёнка есть 2 куклы ЛОЛ, которые купила ей бабушка. Я понятия не имела, сколько они стОят, что там внутри шара должно быть и т.д.
По случаю решила сама купить 1. В магазине они были разного размера, потому проконсультировалась с продавцом. Купила. Принесла домой. Вручила ребёнку. Вскрыли шар и слышу: Мама, это не настоящая ЛОЛ, это подделка!!! И я бы не понесла это китайское чудо назад в магазин, но дочка так сильно расстроилась из-за этой фейкоЛол... И мне стало очень обидно, почему-то...
Пришла в магазин, говорю: Вы мне продали подделку, не предупредив, что это не оригинал, а копия.
Продавец: А что вы хотели за 400р???
Я: Хотела куклу для ребёнка, понятия не имею, сколько она должна стоить... Вы д.б. предупредить, что продукция не оригинальная, я б может и покупать тогда не стала + дочка очень сильно расстроилась
Короче, написала заявление, деньги на следующий день перевели на карту. ВСЮ Сумму!!! Хотя мы вскрыли завальцованную упаковку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:50     Ответить с цитатой

luddy
Конечно, настоящие лол не стоят 400 руб :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Но! Если доча любит купаться в ванной с игрушками, то лучше уж пусть это будет кукла за 400 руб, а не за 1250.
И смотреть как меняется цвет в морозилке.
Фейка не жалко.
Моя коллега с дочкой собрались фейк лол раскрасить акриловыми красками, чтоб получился вампир (увидели это в одном ролике на ютубе). С оригинальной они бы так делать, конечно, не стали.
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:04     Ответить с цитатой

Несметана
Света, да мне тож все равно. Я б и не затевалась с этим возвратом, но ребёнок прям сильно расстроился. Потом у меня ещё с опаской спрашивала: А Дед Мороз может подарить подделку? )))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:07     Ответить с цитатой

Девочки, я отстала от жизни :oops: А что такое лол? :oops: :tomat:

Да и у меня мальчик, он в куклы не играл. А теперь уже и не мальчик, а взрослый дядька, скорее :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:15     Ответить с цитатой

MISS JM
Я не специалист, но мне коллега рассказывала :lol:

Скрытый текст:
Такие куколки высотой см10. Целые коллекции кукол. И выпускают их ограниченными сериями.

У них большие глаза. Они продаются в завальцованных шарах. И ты не можешь знать наверняка какую именно куклу ты купишь. Коллекционеры в группах вк посвященных лол, как-то по весу предугадывают что там внутри. Также продают. Вскрытые шары, невскрытые, надрезанные, б/у

К кукле в комплекте прилагается бутылочка и одежда. Из бутылочки ты её поишь, а она этой водой плачет, (мб ещё писает?), или плюётся.
Одежда меняет цвет на холоде (можно в морозилке, в воде со льдом)

Теперь уже к ним выпускают питомцев. У каждой куклы свой питомец, похожий на неё.
И вроде есть ещё куклы побольше. Типа старшие сёстры

_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Несметана
Офигеть...хорошо, что у меня мальчик...Смотрю с ребенком канал Карусель, там усиленная реклама по этим всем игрушкам, сериям,коллекциям-вот где родителей разоряют!
У меня у подруги ребенок Лего собирает,прикинули сколько они потратили ---за 3 года порядка 300 тысяч :eek: 4 огромных коробки деталек!!!
Ну,а девочкам,да,куклы. Я где-то видела кукла Берн??? на младенца похожа,больше 20 тысяч стоит :eek:
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5003
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:50     Ответить с цитатой

BlakCat
Да-да, какой-то BabyBorn

Лего хоть развивает моторику и воображение... Но я не подзревала, что это может столько стоить :eek:
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:56     Ответить с цитатой

BlakCat писал(а):
Несметана
У меня у подруги ребенок Лего собирает,прикинули сколько они потратили ---за 3 года порядка 300 тысяч :eek: 4 огромных коробки деталек!!!
Ну,а девочкам,да,куклы. Я где-то видела кукла Берн??? на младенца похожа,больше 20 тысяч стоит :eek:

:shock:

Добавлено спустя 15 секунд:

Блин, как хорошо, что мой парень уже вырос :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ideale
Студент
Студент


На сайте с 29.11.14
Сообщения: 1874
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 15:04     Ответить с цитатой

У нас всё Лего куплено до кризиса, после несколько наборов с очень хорошими скидками. После кризиса своим сразу объяснила, что считаю неразумным тратить 7000-10000р на 500 малюсеньких пластмассок, они со мной согласились. Но дочь домик Барби за 25т.р. иногда просит)) я объясняю, что на эту сумму можно приобрести 2 неплохих планшета или пол-ноутбука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 28 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах