Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кроня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.11
Сообщения: 3913
В дневниках: 523
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 23:46     Ответить с цитатой

Sibirkisa
Классная, конечно, штучка. Интересно, там как-нить диаметр трубочки учитывается? Они такие разные бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Странные времена настали.

У меня выставлены несколько ароматов на Авито. Пишет дама, заберу все ваши ароматы (суммарная стоимость на 12 000 рублей) за 7000 рублей вместе с почтовыми. Я, конечно, пишу, что уступить за опт готова, но не 50%. Конечно в ответ выслушала "приятного".

Не прошло и трое суток, клянусь, на Лапе тоже самое. Молодой человек пишет, готов забрать три аромата, но частично хотелось бы обмен. А я на эти ароматы вчера сделала еще скидку и довольно хорошую. Пишу человеку, вы знаете, я только вчера скинула так как очень хочу продать, без обмена, пожалуйста, спасибо за понимание.

В итоге просит 2000 скидку! А я если честно ну совсем не хочу торговаться, так как очевидно, что если я вчера скинула, значит жду что найдется покупатель. И вообще не понимаю когда это на Лапе стало модно торговаться, ладно Авито. Я думала все понимают что это не клуб барыг, а клуб парфлюбителей, ведь если я что-то продаю, я потом на это что-то покупаю. И уж я вообще никогда не торгуюсь, а жду подходящей цены или покупаю меньший объём.


Оба незамутненных гражданина из Москвы, если честно, такое ощущение, что отношение к людям из регионов как к дебилам. Извините, у меня что-то накипело, я так просто пожаловаться.

Но у меня неделька вся такая я завелась еще в понедельник. Выставлен автозагар новый в упаковке. За 500 рублей. По золоту в РГ он стоит 1800, я живу на правом у метро в объявлении указано. Мне пишет дама - Привезите на шестой микрорайон. Я пишу, что не могу, но могу сдать в РЦР (она знает что это такое), она - нет мне не удобно в РЦР. Я говорю ну нет, так нет. Через пять дней снова пишет - я тут проездом буду в бассейне Спартак с 16 до 18, привезёте туда автозагар? Конечно, все брошу и в субботу повезу!

Что с людьми случилось-то я не пойму.

Божечки, я как в воду глядела, он продолжает мне писать:
Скрытый текст:
Код:
Ну же, соглашайтесь, это хорошее предложение учитывая их нераспространенность и малоизвестность, даже в Москве)


То есть, все что в Москве малоизвестно, в остальной России никто не купит и в Москве тоже никто не купит. Обожаю столичный пафос. Он наверное думает, что Сибирь это Север и что тут медведи ходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9536
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 10:14     Ответить с цитатой

Dalem
Не принимайте близко к сердцу :aga-aga: Я тоже часто сталкиваюсь с неадекватом, к сожалению. Только один метод работает, если понимаешь, что человек с претензией на исключительность - игнорирование :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:02     Ответить с цитатой

Dalem
Осеннее обострение, не обращайте внимания. Выпрашивающие скидку мужчины - это вообще дно, по-моему))))
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
luddy
Моя любовь - парфюм 2021
Моя любовь - парфюм 2021

На сайте с 30.05.11
Сообщения: 10539
В дневниках: 233
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:06     Ответить с цитатой

mutabor
Аня, согласна на 100%
когда пишет мужик и просит хоть 500р скинуть - прям воротит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
klepishka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.08
Сообщения: 3015
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:32     Ответить с цитатой

Dalem писал(а):

Оба незамутненных гражданина из Москвы, если честно, такое ощущение, что отношение к людям из регионов как к дебилам


У меня уже давно такое мнение сложилось ;) Москвичи реально думают, что мы тут слаще редьки ничего не ели :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30604
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Девочки, что то атомы в закупке никак не собираются :oops:
Никому не надо, даже в запас? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:18     Ответить с цитатой

:mad: Захожу сегодня в свой личный кабинет Ростелекома и с удивлением обнаруживаю, что с меня берут деньги за дополнительные услуги, которые я никогда не подключала и о существовании которых даже не знала. И берут они эту плату аж 2015 года. Видать, задним числом начислили в какой-то момент. По-божески так берут - 5 рублей в месяц. Авось, народ не заметит. Оказалось, все мои друзья это безобразие уже пресекли. и только я не знала. что Ростелеком, как на паперти по 5 рублей с абонентов собирает. Позвонила позорникам, обещали исправиться и всё вернуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:33     Ответить с цитатой

Blue cat
а вы как хотели? всё как всегда,с миру по нитке,голому на мерседес. :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Хаус
С языка сняла про "с миру по нитке". В масштабах города-миллионника это очень хорошие деньги так-то... :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:39     Ответить с цитатой

Хаус, да, как в девяностые. Но ведь уже - 2018-й. Они эту аферу массово провернули. А я лишь сегодня узнала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elenadiiminores
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 286
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 22:54     Ответить с цитатой

Девушки, вопрос: а можно ли сливать отливанты одного аромата вместе?
Например, купила атом, потом нашла неполный флакон - можно перелить? На гугле или забанили, или не понимаю, как спросить... ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetusa27
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.12
Сообщения: 6233
В дневниках: 31
Откуда: БЕРДСК.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Elenadiiminores писал(а):
Девушки, вопрос: а можно ли сливать отливанты одного аромата вместе?
Например, купила атом, потом нашла неполный флакон - можно перелить? На гугле или забанили, или не понимаю, как спросить... ))

Плохая идея :oops: выпуски разнятся, "понасмешиваете" :eek:

Добавлено спустя 47 секунд:

конечно... ИМХО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Elenadiiminores
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.11.09
Сообщения: 286
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 23:04     Ответить с цитатой

svetusa27 писал(а):
Elenadiiminores писал(а):
Девушки, вопрос: а можно ли сливать отливанты одного аромата вместе?
Например, купила атом, потом нашла неполный флакон - можно перелить? На гугле или забанили, или не понимаю, как спросить... ))

Плохая идея :oops: выпуски разнятся, "понасмешиваете" :eek:

Добавлено спустя 47 секунд:

конечно... ИМХО!

Да, полагаю, вы правы! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Elenadiiminores, согласна со svetusa27. Выпуски могут быть разными, да и переливание на сохранности не очень хорошо сказывается. Для себя атом из флакона пополняю, чтобы в сумочке носить. А из атома в флакон не стану переливать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 99 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах