Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 19:42     Ответить с цитатой

Добрый день, очень ждала разбора меня в этом разделе и знала что он будет.

Ситуация следующая, я не оплатила - да, но не злостно, поверьте, не следила за темой вообще, упустила. Со всеми вами всегда вела дружелюбно, общались, не как подружки, но очень всех вас любила и ценила ваш труд, конфликты были? Нет. Проворонила тему, Люда четыре дня прождала оплату и нажала кнопочку "репорт", почему-то надеялась, что если где то что-то пропускаю, организатор напомнит. Было такое? Конечно было... Сразу бежала оплачивать. Вчера вечером пришло грозное письмо от модератора, я в течении 15 минут оплатила, неужели я до сих пор в глаза Люды злостный конфликтный неплательщик? Девочки, я не собираюсь вам плакаться в жилетку, ради Бога, разжигать конфликт не собираюсь, мне стало обидно, что до репорта к модератору никак нельзя было решить эту ситуацию - я бы исправилась быстро.


Dalem Процитируйте мое хамство. Агрессия? Я вчера весь вечер проревела, поднялось давление (мне уже хорошо за сорок :haha: ), от обиды, ведь ситуацию можно было быстро исправить.

Оправдываться я больше не стану, вы здесь подружки - горой друг за друга, и это хорошо, и как посоветовали выше - придется отказаться от участия в парф.распивах.

А вообще я всегда организаторов поддерживала... Помните ситуацию с Жекин? Горой за неё стояла, жалко было человека, она хоть и не говорила ничего толком, но я чувствовала, что у неё неприятности...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:05     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
«Не следила за темой вообще» на этом можно сообщение закончить. предупреждение от модератора справедливо. Это же ваша зона ответсвенности 🤷🏼♀ Почему вы свою ответственность перекладываете на организатора?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:32     Ответить с цитатой

Nuvola
Забыла в закладки сделать. И если честно запуталась малость, две одинаковые другие темы поставила в закладки, и слежу за ними :oops: . Я ошиблась, запнулась - почему так сразу жестко наказывать. Ну ведь можно же было до кнопки "модератор" как то спросить у уза, где оплата, ладно бы я периодически Люду так подводила. Вот все вы пишите (не лично вы) "есть правила", "надоело с вами няньчиться", "не хотят - пусть не участвуют" - я надеялась на дружелюбие, и всегда так к вам относилась.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:49     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ

Знаете, как только становишься оргом, понимаешь всю сложность)
это все делается безвозмездно, поэтому в данном случае вина только ваша. И дело не в злостности. В следующий раз будете внимательнее, потому что в случае срочного выкупа такие, кто не следят за темой, подводят всех 🤷🏼♀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Nuvola писал(а):
Средневековый котЭ

В следующий раз будете внимательнее, потому что в случае срочного выкупа такие, кто не следят за темой, подводят всех 🤷🏼♀
Это вы мне говорите, человеку который с 2008 года здесь в СП на Сибмаме? Сколько бы человеку не указывали на невнимательность, случиться может с каждым. Я знаю как подводят другие узы: не отвечают на ЛС, отказываюстся платить или еще и угрожают. Разве я такая? Упрекните меня в вашем последнем распиве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
А чего реветь-то, в чем обида? За темой вы не уследили, ну всякое бывает, чего уж.. Можно было просто признать (самой себе, в первую очередь), что виновата, оплатить, и закрыть на этом тему. От предупреждения модератора вроде тоже никто ещё не умер) Зачем было разводить показательное "отдам свою дольку, мне теперь не надо"? Детским садом попахивает, извините..
То, что орг в личку не напомнила - она не обязана это делать, у орга тоже есть свои заботы, свои нервы, свои поводы пореветь и так далее. Правила распивов все читали...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Nuvola
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.08.14
Сообщения: 4190
В дневниках: 224
Карта № 023599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ
Я вас ни в чем не упрекаю) просто у орга может быть несколько распивов, несколько «невнимательных» узов - почему он должен следить за всеми?) это ваша зона отвественности.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Средневековый котЭ
Академик
Академик

На сайте с 15.10.08
Сообщения: 14469
В дневниках: 296
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Глажу ежа
По времени уведомить администратора и напомнить единожды узу одинаково, и оплата бы быстрее пришла, чем ждать её после реакции модератора. Люда выбрала меня наказать. А реакция у всех разная на предупреждения, кому-то возможно они вообще по барабану.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иринка Иванова
Студент
Студент

На сайте с 16.02.13
Сообщения: 2673
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:44     Ответить с цитатой

luddy писал(а):
Девочки, опять старая песня...
И писать уже про это надоело, и читать тоже, но я в таком расстройстве((((
Очень все это неприятно выслушивать. Причём, одна из участниц в лс мне предъявила и теперь ещё в теме раскручивает ситуацию.

Надоело быть коллектором: писать лс, смотреть прочитала/нет, была на сайте/нет. Правила для всех. Для оргов и для участников.

Я вас поддерживаю, то что начали сразу выдавать предупреждения очень правильно, есть нарушение-есть предуреждение, за агитку один раз схлопотала предупреждение за фотку лишнюю, ни кто со мной не церемонился, прошло два года и списали его, зато теперь ооочень внимательна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ писал(а):
Глажу ежа
Люда выбрала меня наказать

ну выбрала, и ладно, это ее право. Так же, как ваше право было не следить за темой) вы квиты)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:21     Ответить с цитатой

у любой медали две стороны,и уз понять можно,тем более ранее никогда не подводивший и орга,ох не лёгкая эта работа,а потаму давайте бережней друг к другу относиться,у нас ведь тут не базар,а как бы прикосновение к прекрасному,будем соответствовать,мир,дружба,жвачка martini
Средневековый котЭ
я вот теперь к своим пугалкам, вдруг забыла что-то оплатить прибавила,вдруг забыла что-то получить :lol: так,что не переживайте и не бросайте распивы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Dalem
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.02.08
Сообщения: 889
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 22:30     Ответить с цитатой

Средневековый котЭ писал(а):
Добрый день, очень ждала разбора меня в этом разделе и знала что он будет.

Ситуация следующая, я не оплатила - да, но не злостно, поверьте, не следила за темой вообще, упустила. Со всеми вами всегда вела дружелюбно, общались, не как подружки, но очень всех вас любила и ценила ваш труд, конфликты были? Нет. Проворонила тему, Люда четыре дня прождала оплату и нажала кнопочку "репорт", почему-то надеялась, что если где то что-то пропускаю, организатор напомнит. Было такое? Конечно было... Сразу бежала оплачивать. Вчера вечером пришло грозное письмо от модератора, я в течении 15 минут оплатила, неужели я до сих пор в глаза Люды злостный конфликтный неплательщик? Девочки, я не собираюсь вам плакаться в жилетку, ради Бога, разжигать конфликт не собираюсь, мне стало обидно, что до репорта к модератору никак нельзя было решить эту ситуацию - я бы исправилась быстро.


Dalem Процитируйте мое хамство. Агрессия? Я вчера весь вечер проревела, поднялось давление (мне уже хорошо за сорок :haha: ), от обиды, ведь ситуацию можно было быстро исправить.

Оправдываться я больше не стану, вы здесь подружки - горой друг за друга, и это хорошо, и как посоветовали выше - придется отказаться от участия в парф.распивах.

А вообще я всегда организаторов поддерживала... Помните ситуацию с Жекин? Горой за неё стояла, жалко было человека, она хоть и не говорила ничего толком, но я чувствовала, что у неё неприятности...


Оправдываться действительно не надо и более того вам и не за что. В теме не только вы отметились, посыл про я люблю с людьми по-хорошему был не ваш (А Люда значит не по хорошему), в целом там все стали обсуждать какое-то не такое поведение Люды, с моей стороны все корректно у нее и по делу, про пассивную агрессию пояснять не буду, но там именно такая манера и не только ваша, просто поверьте, но это, видимо, вы сильно расстроились так как ничего плохого не делали. Обидно да, понимаю, но рыдать точно лишнее как и писать что вы хотите отказаться от дольки, так как вам этот распив неприятен, оргу читать такое тоже не приятно, поверьте. А вообще сейчас чуть что и начинается резкая ругань, раньше такого не было. Не знаю в чем дело. Не хочу чтобы вы все (и мы все) ссорились (и чтобы кто-то рыдал уж тем более!) правда-правда. :love_sibmama:

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

Кстати, случайно нашла подборку парфюмерных гардеробов:
https://instagram.com/perfumescabinet



Местами аж поплохело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:04     Ответить с цитатой

Dalem
опупеть)
девочки, а видели, на лапе тема есть, где показывают имеющиеся флакошки? У меня там периодически тож дыхание перехватывало, когда видела большущие шкафы-купе с парфюмом...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хаус
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 01.07.12
Сообщения: 3957
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 23:39     Ответить с цитатой

мы тут вроде бы тоже как то давненько выставляли фото своих нажитых не посильным трудом бохатств :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2018 0:20     Ответить с цитатой

Мне все время интересно,а где хранятся коробки?Шкаф забитый парфюмом,это явно комната забитая коробками от парфюма :haha:
У меня ,если кол-во флаконов переваливает за 50-80 шт,начинают чесаться руки,что-нибудь продать :oops: :haha: наверное,я не настоящий парфманьяк!Вообще,если не пользуюсь парфюмом 1.5-2 года-все,кандидат на выбывание!Исключение-ароматы ,с которыми любовь и трудно достались!
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 97 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах