Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:16     Ответить с цитатой

Marry1981
Захарамама
Спасибо девочки. У нас в принципе на 4х всего 2чемодана. Поэтому корзинку можем сдать как 3й багаж. Можно еще и 4й набрать :haha: Я только боялась, что померзнет. Ну если все нормально с этим, тогда лучше в багаж сдадим, чем таскаться с такой тяжестью. Нам дядечка тоже манго все завернул в сеточки. Все переложили вроде хорошо. Будем надеяться, что довезем. Первый раз вообще что-то тащим живое. Я вообще была против. Но папа решил набрать домой ананасов и манго, угостить бабушек :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Матис
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.02.06
Сообщения: 1275
В дневниках: 2
Откуда: г.Новосибирск, Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Хочу рассказать о пляже Май кхао.😊 Были там вторую половину марта.
Нам очень понравился наш отель Coriacea и пляж ☺
Отель маленький и уютный, приятная живая музыка несколько раз в неделю. А самое главное, очень мало людей в отеле и на пляже! Так здорово! Еда в отельном ресторане довольно дорогая, поэтому много гуляем, кушаем в разных местах.
В отеле есть бесплатные велосипеды и это очень хорошо☺ Есть две байдарки. Рядом с отелем стоят местные тук-туки (мокики с лавочками)до 7/11 и обратно берут 100 бат.
Мы взяли сивью и наслаждались морем почти две недели👍👍
Отель, который ближе к аэропорту Grand West sands не рекомендую. Очень много людей везде!, и на пляже, и в бассейне, и на завтраках ... аквапарк платный даже для постояльцев. И самолеты там ооочень близко, мешают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 18:55     Ответить с цитатой


с мао кхкао
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 19:19     Ответить с цитатой

Marry1981
Да, мы ананасы тоже видели по дороге в аэропорт.

Tayna
Мы корзину в багаж сдавали, всё хорошо доехало. У них прописано, что в ручную кладь корзинки не более 5 кг.

sibiryachka
А мне наоборот крупный песок нравится, высох, его стряхнул и всё чисто. А этот мелкий песок как мука, всё в нём и фиг стряхнешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 19:43     Ответить с цитатой

lencherri писал(а):
Marry1981
Да, мы ананасы тоже видели по дороге в аэропорт.

Tayna
Мы корзину в багаж сдавали, всё хорошо доехало. У них прописано, что в ручную кладь корзинки не более 5 кг.

sibiryachka
А мне наоборот крупный песок нравится, высох, его стряхнул и всё чисто. А этот мелкий песок как мука, всё в нём и фиг стряхнешь.


Спасибо. Будем надеяться, что все доедет. Скотчем замотаю только, чтоб не раскрылась.
Ой песок этот мы наверное еще неделю будем вытрясывать и вычесывпть из себя. Везде он у нас :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Tayna
Островной песок, как мука который, мы с месяц вытряхивали, вычесывали, выстирывали😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 21:58     Ответить с цитатой

sputnik
Отличное фото!!!

Добавлено спустя 48 секунд:

sibiryachka писал(а):
Tayna
Островной песок, как мука который, мы с месяц вытряхивали, вычесывали, выстирывали😂

Особенно меня он раздражает в купальных трусах.. он так чудесно забивается в них :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Tayna
если есть пленка еще ей мотаните, это и термозащита будет . ;)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
Tayna
если есть пленка еще ей мотаните, это и термозащита будет . ;)

Спасибо. Пленки полно. Сейчас как раз сижу и думаю, замотать - не замотать. :aga-aga: Побоялась, что вдруг задохнутся. Хотя при продаже же их тоже бывает в пленку заматывают. Лучше замотать наверное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 23:59     Ответить с цитатой

Tayna
Мы сегодня прилетели :-( в стрессе я (((
У меня была большая корзина и меня с ней отправили :lol: за углом перекладывать пришлось и тайка меня ждала паспорта не отдала и к ней я уже подошла без мешка фруктов . Сглупила сама , обычно подхожу одна на регистрацию и только с чемоданами , которые надо сдать. Корзину красивую купила и большую, умная :haha: только паспорта получила, смотрю , а корзина растворилась :mad:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Tayna
Дырки сделайте обязательно

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

В багаж конечно сдадите , у нас в багаже ящик фруктов летел
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 4:08     Ответить с цитатой

luntik235
Так от чего в стрессе? От того что пришлось сдавать в багаж или что? Куда корзина расстворилась? :aga-aga: Что с фруктами? Хорошо долетели?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 7:47     Ответить с цитатой

luntik235
Е мое! Вы ж уже не первый раз летаете... не пропускают с большой корзиной в самолет, даже стюарты вас могли завернуть к представителю... я такое видела один раз... :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Нам сегодня гид сказал, что с большими корзинами не пропускают.
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 16:17     Ответить с цитатой

Добрый день. Подумываю о поездке на Пхукет в мае, первая половина месяца. Скажите может кто был в мае? Как с погодой и с волной???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Захарамама

Tayna
В стрессе , потому что дома :lol:
И на старуху бывает... Не знаю, чем думала, главное фрукты ВСЕ дома :mrgreen:
Съездили мы очень хорошо и замечательно, все здоровые приехали домой , а то прилетели, открыла тему, а тут такое :eek: страшно читать. Решила молчать всю дорогу, пока домой не прилетим. Отель у нас Рамада Дивана Пхукет, очень даже. На завтрак не знаю даже , чего не было, семга была каждый день, мёд в сотах, сыры всякие и творожный, грудки утки вяленные :in_love: мы брали HB и питались круглосуточно, ещё и фрукты разносили по номерам днём . Очень хочу назад :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Написала только про еду)) потому что голодная и хочу снова морепродуктов. Сервис в отеле тоже хороший
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах