Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 12:04     Ответить с цитатой

Angel1555
выше и инфо, и фото, все спокойно, спим с открытым балконом :haha:
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 13:05     Ответить с цитатой

Lala писал(а):
Angel1555
выше и инфо, и фото, все спокойно, спим с открытым балконом :haha:

Так фото вчерашнее ;)
Хорошо, что сегодня все спокойно :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 14:54     Ответить с цитатой

Angel1555
Срочно в Инстаграмм, мы как проснулись сразу с мужем полезли)) на Пхангане вчера ,,ветрено,, было ну и дождь лил :aga-aga: на Пхукете зрелищ не дали)) зато выпустили уже футболки ,,я пережил тайфун,, :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 15:40     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):
зато выпустили уже футболки ,,я пережил тайфун,, :mrgreen:


Шустрые тайцы :haha: :haha: :haha: :haha:
Куплю, если встречу, такую футболку. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 14:17     Ответить с цитатой

За 2 дня 4 раза видели смартбас :mrgreen: где только он останавливается? как в него сесть ....

В магазе встретили ту пару, что по фортуне 4* попали в тот отель на др стороне острова, они сами на букинге взяли отель на патонге 3*, на неделю 20тр вышло, и переехали
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3602
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 14:24     Ответить с цитатой

Что-то растеплелось сильно на Пхукете, хотя ещё вчера я подмерзала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Vesta43
Студент
Студент

На сайте с 17.06.09
Сообщения: 2217
В дневниках: 2
Откуда: Никитина-ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 14:47     Ответить с цитатой

Вчера прилетели с Пхукета. 4го пляжи были закрыты, был дождик. И все- спокойная обстановка, никаких ужасов и паники На самолете долетели абсолютно нормально. Друзья остались до 8го - пишут, что дождь прекратился, снова жара стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58382
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 15:08     Ответить с цитатой

Мы на Найхарне, море ровное, идеальное, жара. Но народу :o я еще никогда не видела здесь "Анапу", в воду вообще не зайти, сквозь тушки надо пробираться
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10050
В дневниках: 2154
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 16:06     Ответить с цитатой

Lala
А я так поняла они на сутки туда заехали до переезда на Самуи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:17     Ответить с цитатой

Brulik* писал(а):

Что бы без форума делала, в сторону сморщенной точно не смотрели даже. А что с костями делать жевать или как? :haha:

Не знаю, я, ем. Но мне кажется, что иначе никак, они там все воедино держатся

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Tayna писал(а):
Кирочка211 писал(а):
Ну вот официально по новостям передали о шторме в Таиланде. Моя мама в панике, звонит нам, причитает, я сама уже только об этом думаю. Шторм якобы стихнет через 2 дня, к воскресенью 6 января. А мы вылетаем 8-го ночью, т.е. реально рано утром 9-го будем на Пхукете. Может обойдется?
Ну вот как такое предвидеть-предусмотреть? Предотпускное настроение улетучилось в миг :-(
Спасибо, кто успокаивает нас в онлайн-режиме.


:haha: моя мама тоже сегодня позвонила по этому поводу. Но я ее успокоила. Сказала что к нашему приезду там от шторма и следа не останется. Реально мы вообще не переживаем. Сегодня с мужем решили опробовать дайвинг в Тае, надо подыскать теперь где именно. Так что и вы не переживайте ;) все будет окей. Завтра спросим у друзей как у них там дела на Патонге. Сегодня было все тихо.

Дайвинг в Тае много, где хороший. Правда, сама я не дайвила в тае, но опытные люди давали советы. Если близкие места интересуют, то возле Майтона есть места. Если подальше готовы выбраться, то на Симиланах. Но вообще говорят, что чуть ли не у любого острова можно дайвить :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

ТУСЕНЬКА писал(а):
Упс, на Бангтао вырубили свет, пока писала предыдущее сообщение.
Как оказалось на 5 минут ;-)

Осенью был тайфун близ Хайнаня где-то , вот там адские были видосы, ветрина, так ветрина! Пальмы до пола гнуло, крупногабаритные листы металлические летали и тд

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Lala писал(а):
За 2 дня 4 раза видели смартбас :mrgreen: где только он останавливается? как в него сесть ....

В магазе встретили ту пару, что по фортуне 4* попали в тот отель на др стороне острова, они сами на букинге взяли отель на патонге 3*, на неделю 20тр вышло, и переехали

Вот, облом... иногда так манит фортуна, но ужасных сюрпризов совсем не хочется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 21:57     Ответить с цитатой

Adelvase
Да с местами то понятно. Главное то найти хорошую контору, которая это организует. Мы то в этом совсем новички. Дайвинг это же не просто с масками понырять.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93043
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 23:45     Ответить с цитатой

Tayna
Главное, не ходите к уличным дешевым. Нормальный ценник порядка 4000-4500 бат там. Это в районе Симилан. За 2500 я бы ни за что не рискнула... У Пегаса, по-моему, около 6500 был, когда мы интересовались. Уточняйте, какой объем в баллонах до покупки тура, могут ли они проводить обучение с выдачей международных документов . Если могут, значит нормальный дайвинг-центр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 0:40     Ответить с цитатой

Встречаю часто проезжает на мопеде доставка пиццы. И цена на коробке 149 батт что ли!? Кто знает ччто за пицца..как заказать..и правильно ли я поняла что это цена?)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 8:31     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
Tayna
Главное, не ходите к уличным дешевым. Нормальный ценник порядка 4000-4500 бат там. Это в районе Симилан. За 2500 я бы ни за что не рискнула... У Пегаса, по-моему, около 6500 был, когда мы интересовались. Уточняйте, какой объем в баллонах до покупки тура, могут ли они проводить обучение с выдачей международных документов . Если могут, значит нормальный дайвинг-центр.

Спасибо за ценную инфрмацию :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1984
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2019 13:22     Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, какие разъёмы в розетках в отелях для подзарядки телефона и фотоаппарата, стандартные европейские или специфические для страны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 101 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах