Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Пхукет. Часть 15
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1988
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:07     Ответить с цитатой

Ну вот официально по новостям передали о шторме в Таиланде. Моя мама в панике, звонит нам, причитает, я сама уже только об этом думаю. Шторм якобы стихнет через 2 дня, к воскресенью 6 января. А мы вылетаем 8-го ночью, т.е. реально рано утром 9-го будем на Пхукете. Может обойдется?
Ну вот как такое предвидеть-предусмотреть? Предотпускное настроение улетучилось в миг :-(
Спасибо, кто успокаивает нас в онлайн-режиме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-Таня
Академик
Академик

На сайте с 12.04.08
Сообщения: 16044
В дневниках: 555
Откуда: Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:19     Ответить с цитатой

Кирочка211
Тайфун этотж не цунами... не поддавайтесь панике)
Ну будет сильный дождь, волны, может 1-2 дня нельзя будет купаться.. грязь вынесет на пляжи...
Мамы они такие, всегда волнуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:24     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Ну вот официально по новостям передали о шторме в Таиланде. Моя мама в панике, звонит нам, причитает, я сама уже только об этом думаю. Шторм якобы стихнет через 2 дня, к воскресенью 6 января. А мы вылетаем 8-го ночью, т.е. реально рано утром 9-го будем на Пхукете. Может обойдется?
Ну вот как такое предвидеть-предусмотреть? Предотпускное настроение улетучилось в миг :-(
Спасибо, кто успокаивает нас в онлайн-режиме.


:haha: моя мама тоже сегодня позвонила по этому поводу. Но я ее успокоила. Сказала что к нашему приезду там от шторма и следа не останется. Реально мы вообще не переживаем. Сегодня с мужем решили опробовать дайвинг в Тае, надо подыскать теперь где именно. Так что и вы не переживайте ;) все будет окей. Завтра спросим у друзей как у них там дела на Патонге. Сегодня было все тихо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:27     Ответить с цитатой

Кирочка211
К вашему прилету уже все успокоится! Не накручивайте себя, не поддавайтесь всеобщей панике! :aga-aga:
Я волнуюсь за тех, кто сегодня-завтра прилетит, чтоб из за ветра самолеты нормально сели. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ф@нтастика
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.01.11
Сообщения: 1090
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:28     Ответить с цитатой

А мне мама тоже весь день звонит..сейчас говорит показывали, что на Пхукете народ в грузовики садят и местных и туристов и эвакуируют в бункер что ли!! А на самом деле то тишина..все как обычно..магазины работают, кафе тоже. Сирен нету. Дождя, ветра тоже нет. Пока так. Я маме говорю, что это так видимо развлекают вас новостями, что б на каникулах вы не заскучали)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:29     Ответить с цитатой

У дочери спрашиваю боишься: она говорит нет, мерзну только! :-)
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 21:42     Ответить с цитатой

Я тоже замерзала,в феврале 2017 года, в Паттайе.
Зима она и и есть зима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:43     Ответить с цитатой

Что за приступы панических атак?
Все спокойно на Пхукете. Свет, вода есть, все магазины, кафешки, рынки и макашницы работают. Дождя нет или местами морось. Ветра сильного нет, листья с деревьев не срывает, деревья не гнёт. Грозы нет, гром не гремит, ливней нет.
Вот 2 года назад было забористей: гром грохотал, ливень лил 3 дня и 3 ночи без перерыва. Прохладненько только.
Лодкам и паромам запрещено выходить в море. Это значит с островами нет сообщения и туристы до разрешения ситуации там зависли. Знаю таких, у кого ночью самолет домой, а они на Пи Пи и выехать сегодня от туда не смогли. Тур брали на улице, а не туроператора. Соответственно на рейс не явились, вылет будет за свой счёт, скорее всего.
Вот тем, кто в самолете возможно будет старшего от болтанки. Опять же никто не пустит самолёт в сам тайфун.
Как обычно, страх бежит впереди всех событий и глаза у него велики.


Последний раз редактировалось: ТУСЕНЬКА (Пт Янв 04, 2019 22:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кирочка211
Студент
Студент

На сайте с 08.03.11
Сообщения: 1988
В дневниках: 14
Откуда: Академ В/З
Карта № 006835
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:47     Ответить с цитатой

Спасибо всем, за добрые слова. Буду ждать хороших вестей с ...... :haha: пляжей!

Я тоже маму успокоила, сказала, что мы летим в другую часть Тая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТУСЕНЬКА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.03.08
Сообщения: 3619
В дневниках: 830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 22:52     Ответить с цитатой

Упс, на Бангтао вырубили свет, пока писала предыдущее сообщение.
Как оказалось на 5 минут ;-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Twilight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.11
Сообщения: 3317
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 23:12     Ответить с цитатой

Девочки держитесь там, неприятно конечно в такую ситуацию попасть, ждешь-ждешь этот отпуск и поездку, а тут бац и ...вторая смена тайфун, будь он неладен.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Захарамама писал(а):
У дочери спрашиваю боишься: она говорит нет, мерзну только! :-)

Ой, как я Вас понимаю,
Скрытый текст:
и наша далеко от нас живет, у них тоже погодные катаклизмы частенько. Я как у нас в новостях услышу про тайфуны-ураганы, сразу на телефон, а они там не сном-ни духом :aga-aga:


Девочки не сердитесь вы на мам, просто поставьте на минутку себя на их место, неужели вы бы не переживали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sun Travels
Турагент сибмам 2023
Турагент сибмам 2023

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 13657
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск ТурАгентство Sun Travels т.8-983-510-70-14 Яна т.310-70-14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 23:44     Ответить с цитатой

Ф@нтастика писал(а):
Я маме говорю, что это так видимо развлекают вас новостями, что б на каникулах вы не заскучали)))

:haha: :haha: :haha: Хорошо сказали!

До Пхукета особо не должен дойти. :yes: У нас туристы говорят - прохладненько, но завтра будет солнышко по всем прогнозам :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58479
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Захарамама
спасибо :give_heart:

Ф@нтастика
рынок теперь в конце Патак роад, как в сторону Чалонга начинается дорога, напротив ямаха-центра
что только там брать ........ я ради креветок заехала, т.к. много лет покупаю у одного продавца
фрукты были только в одном месте, продавцов овощей много, всякие тряпки еще
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
frau_marta
Профессор
Профессор

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 6057
В дневниках: 214
Откуда: Октябрьский район, ост. Тургенева
Карта № 010839
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 10:52     Ответить с цитатой

Кирочка211 писал(а):
Ну вот официально по новостям передали о шторме в Таиланде. Моя мама в панике, звонит нам, причитает, я сама уже только об этом думаю. Шторм якобы стихнет через 2 дня, к воскресенью 6 января. А мы вылетаем 8-го ночью, т.е. реально рано утром 9-го будем на Пхукете. Может обойдется?
Ну вот как такое предвидеть-предусмотреть? Предотпускное настроение улетучилось в миг :-(
Спасибо, кто успокаивает нас в онлайн-режиме.


В 2012 году за день до моего вылета на Пхукете была объявлена угроза цунами. Ничего, сделала, вернулась, хорошо отдохнула. Цунами не было. А тайфун - это ж не цунами. Пройдет за пару дней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Angel1555
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.11.15
Сообщения: 1174
Откуда: с.Ленинское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 11:25     Ответить с цитатой

Девочки, всем добрый день!
Кто сейчас на Пхукете? Как погода, обстановка???
Писали что в ночь на сегодня шторм достигнет Пхукета, хотелось бы из первых уст узнать новости-как ночь прошла??? И что сегодня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » ЮВА - Тайланд, Вьетнам, Китай, Индия и другие страны
Страница 100 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах