Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Филиал Томского государственного университета в Юрге
Кто-нибудь учился в данном вузе

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сиреневый туман
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.12.08
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск, П. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 15:31     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
Насколько мне известно, в Новосибирске нет ни одного ученого совета по юриспруденции. Поступать в аспирантуру, а потом ездить к чужим дядькам сдавать кандидатские и защищаться за свои деньги? Зачем тогда новосибирская аспирантура? Может Вам лучше поездить по научным конференциям и поискать себе научного руководителя из вуза где есть ученый совет? многие так и делают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ульян@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.12.08
Сообщения: 3601
В дневниках: 126
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:19     Ответить с цитатой

vale писал(а):
про обучение там ниче сказать не могу, а в корочках разве указывается какой именно филиал? я заканчивала наш, так диплом выдан от ТГУ.

в Юрге как раз и выдают диплом ТГУ!!!там даже не пишеться,что г.Юрга!!!преподают очень хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ZVEZДА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 3304
В дневниках: 3
Откуда: ул. Степная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:34     Ответить с цитатой

Lissa Alissa
мой молодой человек там учится! Преподаватели все с Томска, очень сильные, преподают хорошо, и сложно что то купить! требования жесткие! я тут за него делала курсовую, так столько требований! :eek: я сама туда хочу!!! :give_heart: , оч нравится уголовное право!
_________________
"Не может быть, что бы при мысли, что вы в Севастополе, не проникло в душу вашу чувство какого то мужества, гордости и что бы кровь не стала быстрее обращаться в ваших жилах"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Klementina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.10.08
Сообщения: 762
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 15:44     Ответить с цитатой

ZVEZДА писал(а):
Lissa Alissa
мой молодой человек там учится! Преподаватели все с Томска, очень сильные, преподают хорошо, и сложно что то купить! требования жесткие! я тут за него делала курсовую, так столько требований! :eek: я сама туда хочу!!! :give_heart: , оч нравится уголовное право!


Насчёт "сложно что-то купить" не согласна. Подруга там учится. Есть деньги - есть оценка (если нужно так).

Вообще то, как и ВЕЗДЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MSH
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.08.09
Сообщения: 1960
В дневниках: 1659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 12:11     Ответить с цитатой

vale
Вы в каком году заканчивали наш тгу? Дело в том что года с 2005 выдают дипломы от нюи(ф)тгу. По поводу Юрги, слышала, что котируется она для дальнейшей работы в милиции и прочих правоохранительных органах.
ОвцаДолли
в 2009 году собиралась поступать в аспирантуру при нгу...всё оочень сложно тгу там считается "чужим" прямо говорят почему к себе не идете в аспирантуру, причина что до Томска далеко за уважительную воспиринимается с натяжкой.
Исследовав вопрос юрюаспирантуры могу сказать, что несмотря на то что город у нас милионник и третий в России по кол-ву народанаселения с этим, казалось бы естественным вопросом сложно... есть для юристов аспирантура в Сибупк,но там конституционное, история гос-ва и права зар.стран, муниципальное право...как то так...мне не очень интересные предметы.
В НГУ этими вопросами занимается Цихотский...кто знаком с ним лично поймут что это значит - всё сложно. Я лично струсила, поняла, что он завалит на экзамене.. у него я не училась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сиреневый туман
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.12.08
Сообщения: 344
Откуда: Новосибирск, П. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2010 14:54     Ответить с цитатой

MSH
Причина действительно кажется выдуманной. Если пугает расстояние в 250 км, значит не так уж и хочется.
И я еще раз напомню: в Новосибирске нет ни одного ученого совета по юриспруденции. Это означает, что поступив в аспирантуру, скажем в тот же НГУ, вы будете скитаться по вузам где есть совет для того чтобы сдать кандидатские минимумы и защитить свою работу. А там сидят, уж поверьте мне не Цихотские, а дяди покруче. И у них есть свои аспиранты, которым вы не то что бы конкурентка, но место их в очереди занять можете.
Да и расстояние все тоже вам придется преодолеть. На все экзамены туда гонять.. Ближайший совет в Томске. Есть еще в Омске и Ебурге.
А про стоимость я вообще промолчу. Собрать совет аспиранту другого вуза - удовольствие, которое далеко не каждый сможет себе позволить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
САГА
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 23
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 23:37     Ответить с цитатой

:love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:20     Ответить с цитатой

Я учусь в ТГУ и не жалею, правда не на юридическом. Мне нравится. :-) :-) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах