Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Трагедия в Кемерове. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»
Нельзя не плакать...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Dio писал(а):
Ganny писал(а):

Для меня странно, что человек который недавно пенял на власть идет в эту власть под флагами правящей партии.

Надеется что-то изменить. :aga-aga: Хотя бы на уровне района-области.


Это вполне можно сделать как депутат самовыдвиженец, думаю поддержку он бы получил от граждан, но с Единой Россией легче, и Единой России легче взять такого товарища под крыло, что бы он волну не поднимал.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46957
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:30     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Единой России легче взять такого товарища под крыло, что бы он волну не поднимал.

В чужом глазу, как известно, соломинку видно.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20428
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:36     Ответить с цитатой

мнение писал(а):
Демоверсия писал(а):
мнение, расскажите нам как надо правильно горевать, переживать потерю троих детей и жены. Чтобы такие как вы кости не перемывали.

Ну так бы я точно не смогла , как он это делает



Вы эталон?Ориентир? Нужно обязательно горевать так как Вы бы смогли и поняли и не судили? Вы Б-г?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Мне вот даже представить страшно, что было бы , если я потеряла в один день 5 близких человек, трое из которых мои дети. И уж тем более я понятия не имею, что я бы делала после этого. Это нельзя ни проанализировать ни представить. А Вы с такой уверенностью разглагольствуете - я бы так не делала, судить не хочу, но...
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)


Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Май 17, 2018 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:37     Ответить с цитатой

[/quote]

Вы эталон?Ориентир? Нужно обязательно горевать так как Вы бы смогли и поняли и не судили? Вы Б-г?[/quote]
Извините, но вас куда то понесло, вы так остро не реагируйте.Давайте каждый останется при своем мнении, я просто высказалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20428
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:38     Ответить с цитатой

мнение писала:
Цитата:



Извините, но вас куда то понесло, вы так остро не реагируйте.Давайте каждый останется при своем мнении, я просто высказалась.


Нет Вы не просто высказались, ВЫ ОСУДИЛИ и собрали сплетни, озвучили их...

И пошли дальше вся в белом.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)


Последний раз редактировалось: maschustik (Чт Май 17, 2018 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:39     Ответить с цитатой

maschustik
Я не в коей мере не хочу судить как горевать и переживать горе, даже и представлять не хочу. Но вот по поводу именно этого случая, не однозначное у меня отношение. Я писала выше, что у него такая каша в голове и туда можно много чего вложить, что и присходит.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:40     Ответить с цитатой

[quote="maschustik"]
мнение писал(а):
Цитата:



Извините, но вас куда то понесло, вы так остро не реагируйте.Давайте каждый останется при своем мнении, я просто высказалась.


Нет Вы не просто высказались, ВЫ ОСУДИЛИ и собрали сплетни, озвучили их...

И пошли дальше вся в белом.

Это вы уже придумали, не кого не осуждала я, у меня двоякое ощущение от этого.Не придумывайте пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22604
В дневниках: 20428
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:44     Ответить с цитатой

Роксалана
Цитата:
Я писала выше, что у него такая каша в голове и туда можно много чего вложить, что и присходит.


Даже если и так, это не его вина.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:52     Ответить с цитатой

Роксалана писал(а):
maschustik
Я не в коей мере не хочу судить как горевать и переживать горе, даже и представлять не хочу. Но вот по поводу именно этого случая, не однозначное у меня отношение. Я писала выше, что у него такая каша в голове и туда можно много чего вложить, что и присходит.
да хоть кисель. Какая кому разница что он делает и чем хочет заниматься. Это его решения. Так он заменяет пустоту и боль. А в некоторых и без горя вкладывают, а они потом в интернете свои правильные мысли транслируют.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

мнение писал(а):
Демоверсия писал(а):
мнение, расскажите нам как надо правильно горевать, переживать потерю троих детей и жены. Чтобы такие как вы кости не перемывали.

Ну так бы я точно не смогла , как он это делает
не оправдал ваших ожиданий? Не то шоу, какое вы ожидали? Расскажите, как бы смогли вы.
Я похоронила двоих детей - сестру и племянницу. Расскажите мне как надо по правильному
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
мнение, расскажите нам как надо правильно горевать, переживать потерю троих детей и жены. Чтобы такие как вы кости не перемывали.

Ну так бы я точно не смогла , как он это делает
[/quote]не оправдал ваших ожиданий? Не то шоу, какое вы ожидали? Расскажите, как бы смогли вы.
Я похоронила двоих детей - сестру и племянницу. Расскажите мне как надо по правильному[/quote]
И вас понесло куда то.В такой ситуации нет шаблонов. Но не только у меня возникают такие вопросы.И давайте не устраивать склок, эта не та тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:05     Ответить с цитатой

мнение, это не я оцениваю степень его страданий, а вы. Раз шаблонов нет, то к чему был ваш пост? Тем более как надо себя вести в таких ситуациях вы не можете сказать, потому что понятия не имеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:09     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
мнение, это не я оцениваю степень его страданий, а вы. Раз шаблонов нет, то к чему был ваш пост? Тем более как надо себя вести в таких ситуациях вы не можете сказать, потому что понятия не имеете.

С чего вы взяли что я не знаю как вести себя??? Вы что опять придумываете? Уже успокойтесь и идите мимо, и не нужно ничего придумывать за других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:10     Ответить с цитатой

У Атакли в дневнике есть очень хорошая, поучительная история про маму девочки, умирающей от рака. Как надо переживать горе и и идти дальше. Почитайте, может поймете что-нибудь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:19     Ответить с цитатой

Идите и читайте, все это мы проходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17591
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:08     Ответить с цитатой

Демоверсия
Я не буду спорить и доказывать, я в Инстаграмм очень внимательно все наблюдаю, ему помощь нужна специалиста. Он просто может стать игрушкой в чужих руках.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 69 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах