Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Трагедия в Кемерове. Пожар в торговом центре «Зимняя вишня»
Нельзя не плакать...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepanovna
Студент
Студент

На сайте с 05.07.11
Сообщения: 2262
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:26     Ответить с цитатой

Доказательство от пожарного
Что показало Кемерово самим пожарным

https://www.kommersant.ru/doc/3613490
_________________
Елена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 15:18     Ответить с цитатой

Stepanovna
Грустная статья.
Получается, что даже в МЧС то же воровство, коррупция, манипулирование данными, обман.. А ведь эта служба - единственна надежда людей при катастрофах, пожарах, стихийных бедствиях.
Скрытый текст:
Шойгу возглавлял МЧС с 1994 по 2012 год. Неужели он не знал, что твориться в его службе? Или знал, но молчал? А потом его назначили Министром Обороны.
Личная преданность важнее развала министерства?
А ведь все эти деятели живут на наши деньги. И очень даже не бедно так живут.
Или "Совесть" и "Политика" несовместимые понятия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
edward
Ключик золотой 2011
Ключик золотой 2011

На сайте с 21.01.11
Сообщения: 3002
В дневниках: 128
Откуда: пос.Ключевое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:17     Ответить с цитатой

ТЦ «Зимняя вишня» начали сносить в Кемерово
ссылка: http://tayga.info/140447
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сарита
Академик
Академик

На сайте с 07.11.08
Сообщения: 8942
В дневниках: 2623
Откуда: Академгородок, Щ
Карта № 000499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 21:53     Ответить с цитатой

http://gazeta.a42.ru/lenta/news/snos-zimnej-vishni-pryamaya-translyaciya
Две веб-камеры, по которым можно увидеть снос "Зимней вишни".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 22:07     Ответить с цитатой

Сегодня сказали по новостям, что после сноса на этом месте будет разбит сквер.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Все таки двоякое ощущение об одном из пострадавших в Зимней вишне, Игоре Вострикове..он выдвинул свою кандидатуру в Облсовет Кузбасса. Ездит в Москву встречается с медийными людьми, судить не хочу, но как то странно переживает он потерю.И о нем неоднозначные слухи ходят, что с семьей он не жил, ( конечно может это просто слухи) , как то давая интервью он признался , что ни разу не был в детском саду и не знал воспитателей своих детей, ну это странно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 0:47     Ответить с цитатой

мнение писал(а):
Все таки двоякое ощущение об одном из пострадавших в Зимней вишне, Игоре Вострикове..он выдвинул свою кандидатуру в Облсовет Кузбасса. Ездит в Москву встречается с медийными людьми, судить не хочу, но как то странно переживает он потерю.И о нем неоднозначные слухи ходят, что с семьей он не жил, ( конечно может это просто слухи) , как то давая интервью он признался , что ни разу не был в детском саду и не знал воспитателей своих детей, ну это странно..


Что странного, муж работал, жена занималась детьми...
И ничего странного в том, что человек, ставший одиноким в один момент. не сломался, а нашел выплеск своему горю, энергии!.. Если бы он ушел в запой, у вас бы это недоумения не вызвало???

"Судить не хочу, но"... Без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (19)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:09     Ответить с цитатой

мнение, расскажите нам как надо правильно горевать, переживать потерю троих детей и жены. Чтобы такие как вы кости не перемывали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54265
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:11     Ответить с цитатой

мнение
Цитата:
как то странно переживает он потерю


А и правда. Почему бы ему не повеситься? Тогда б понятно было, что у него горе. А так...
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:30     Ответить с цитатой

мнение, я домохозяйка, и у меня тоже муж не занимается ни садами , ни кружками, ни школами, на на собрания не ходит. Ничего в этом странного нет.

По поводу не так скорбит. Уже просто замусолили эту тему :eek: Сколько можно то людей по шаблону призывать скорбить!
Кто-то закрывает в комнате, задергивает шторы и переживает так. Кто-то наоборот панически боится вообще оставаться один, потому-что именно в такие минуты ужас потери накрывает максимально. Поэтому подобные люди начинают стараться быть как можно больше среди людей, вести какую нибудь деятельность, активную, чтобы результаты были, чтобы хоть какой-то новый смысл жизни появился...


Ну постыдитесь ! Учить других как скорбить! Да еще и сплетни писать , которые сами говорите- может и не правда!
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Кемеровский предприниматель Игорь Востриков, у которого на пожаре в "Зимней вишне" погибли трое детей, жена и сестра, подал заявку на участие в праймериз "Единой России" по выборам в Совет народных депутатов Кемеровской области.

Его имя есть в списке кандидатов на сайте, где размещены данные о предварительном голосовании "единороссов" по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления.

По данным сайта, Востриков беспартийный, окончил Кузбасский государственный технический университет, ему присуждена квалификация "инженер" по специальности "Машины и аппараты химических производств". Местом работы указано "ИП Востриков Игорь Юрьевич".

По данным аналитической системы "СПАРК-Интерфакс", ИП, зарегистрированное Востриковым, специализируется на розничной торговле в нестационарных торговых объектах и на рынках.

Вместе с тем в списках для участия в праймериз нет экс-губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, в настоящее время занимающего пост спикера парламента региона.

Также на сайте сообщается, что дебаты кандидатов в областной совет начнутся 19 мая, предварительное голосование по кандидатурам пройдет 3 июня.

Как сообщалось, Тулеев подал прошение об отставке с поста губернатора Кемеровской области президенту РФ вскоре после пожара в ТЦ "Зимняя вишня", который унес жизни 60 человек, в том числе 41 ребенка. Президент удовлетворил его прошение. Врио губернатора назначен Сергей Цивилев. 10 апреля Тулеев стал депутатом областного Совета народных депутатов и был избран спикером.

Профессор кафедры политических наук Кемеровского госуниверситета, политолог Александр Коновалов сообщал, что Тулеев не планирует становиться депутатом по окончании полномочий текущего созыва Совета народных депутатов в сентябре. Позднее Тулеев в интервью местному телеканалу сообщил, что не планирует уходить в отставку с поста спикера.


Для меня странно, что человек который недавно пенял на власть идет в эту власть под флагами правящей партии. И недавно читала, как он ездил в Москву и пытался прорваться к Навальному, который ему отказал во встрече, об этом он сам писал в соцсетях. А тут уже в списки Единой России себя подал.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:12     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):

Для меня странно, что человек который недавно пенял на власть идет в эту власть под флагами правящей партии.

Надеется что-то изменить. :aga-aga: Хотя бы на уровне района-области.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (5)  
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:23     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
мнение, расскажите нам как надо правильно горевать, переживать потерю троих детей и жены. Чтобы такие как вы кости не перемывали.

Ну так бы я точно не смогла , как он это делает

Добавлено спустя 55 секунд:

Мираж писал(а):
мнение
Цитата:
как то странно переживает он потерю


А и правда. Почему бы ему не повеситься? Тогда б понятно было, что у него горе. А так...

Ну это уж крайние меры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47041
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:24     Ответить с цитатой

мнение писал(а):

Ну так бы я точно не смогла , как он это делает

Просто радуйтесь, что у вас нет возможности и необходимости это проверить.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (4)  
 
мнение
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.16
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 11:27     Ответить с цитатой

maschustik писал(а):

Ну постыдитесь ! Учить других как скорбить! Да еще и сплетни писать , которые сами говорите- может и не правда!

Где я кого то учу?? Вы уже сами придумали и написали, не пытайтесь свои мысли выдать за мои.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Dio писал(а):
мнение писал(а):

Ну так бы я точно не смогла , как он это делает

Просто радуйтесь, что у вас нет возможности и необходимости это проверить.

Да ,вы что никому такого не пожелаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 68 из 70 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69, 70  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах