Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Почему большинству людей не нужны фитнес-гаджеты
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10901
В дневниках: 15787
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 3:15    Заголовок сообщения: Почему большинству людей не нужны фитнес-гаджеты Ответить с цитатой

Фитнес-гаджеты способны на многое: посчитать количество пройденных шагов, потраченных калорий, оценить качество сна… Но помогают ли они похудеть, накачать мышцы и правильно питаться? Большинству людей – нет.

Для кого фитнес-девайсы нужная вещь, а для кого – пустая трата денег, читайте в нашей статье.

[Будь в форме!] Почему большинству людей не нужны фитнес-гаджеты

_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 8:15     Ответить с цитатой

А я соглашусь с тем, что не особо нужны эти гаджеты. ИМХО, первый гаджет может быть полезен - и играться с ним интересно, и много нового узнаешь (о количестве пройденных шагов, например). Но нескольких месяцев ношения вполне достаточно, чтобы примерно понимать и про количество шагов, и про затраченные калории. Так что как эксперимент - нормально, но на постоянной основе - вряд ли надо. А уж если на такую покупку еще и напрячься надо - так и вообще без него обойтись можно спокойно.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Майя (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Отличная статья. Спасибо автору ))) Я как аксессуар купила бы - есть очень стильные браслетики.
Вернуться к началу
           
 
sirenaav
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 635
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Павловский тракт-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 18:54     Ответить с цитатой

Да, отличная статья, муж мой уверен, что браслет нужен, он много бегает и хочет контролировать свой пульс, чтобы не навредить здоровью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах