Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб в разделе "Животные"]
"НАС УТРО ВСТРЕЧАЕТ МОРОЗОМ"
До 1 ДЕКАБРЯ ждем ваши фото в ЭТОЙ ТЕМЕ >>>>
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Варвара Плюшкина
Сон в летнюю ночь
Сон в летнюю ночь

На сайте с 05.03.10
В дневниках: 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Alida
Всю продукцию под маркой фермер-центр я не пробовала конечно, но то что покупала, везде написан адрес производства. Очень много Алтайских адресов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11775
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:12     Ответить с цитатой

Ну, без нитрита натрия (который фиксатор окраски) практически нереально колбасу купить. Это единственная добавка, которая у меня проходит "фейс-контоль"))) Так что прям заинтриговали фермер-центром. Только боюсь после упоминания здесь, ехать за этой колбасой бесполезно - полки будут пустые :058:

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:15     Ответить с цитатой

Унау писал(а):
Ну, без нитрита натрия (который фиксатор окраски) практически нереально колбасу купить. Это единственная добавка, которая у меня проходит "фейс-контоль"))) Так что прям заинтриговали фермер-центром. Только боюсь после упоминания здесь, ехать за этой колбасой бесполезно - полки будут пустые :058:

Ага, как после Спотыкача :haha:

Mihailova
СтоПудовый ОРГанизатор
СтоПудовый ОРГанизатор

На сайте с 12.02.09
В дневниках: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:24     Ответить с цитатой

apte4ka, не травите душу, мне так и не досталось :slezy:

apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
В дневниках: 353
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Mihailova
Бум прошёл, поищите в Холди

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Унау
А многим, кто при Советах не жил, она не нравится. Говорят что бледненькая какая-то, и вкус какой-то не такой. Еще сервелаты идут т.к. там подкопченное, а если просто варенная - то сильно на любителя.

Я тут так накололась у этого производителя. Увидала колбасу Чайную. Вспоминала-вспоминала, название дюже знакомое. Цена чета не высокая по сравнению с другими. Купила. А она Чайная, из Советов, с субпродуктами. Мой мужичок такое есть не стал. Это он еще ее цвет не видел

ДоРеМи
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.11
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Alida
Конечно, производители разные. Но, справедливости ради, все продукты ФЦ, которые я брала, имеют очень приличный состав и весьма вкусные. Мне вот только печенье не особо понравилось.
Плюс у них много интересных товаров (круп и пр.), которые больше нигде в рознице не встречаются. Ну может, в каких-то специализированных магазинах здорового питания и есть льняная каша или кедровое молоко.

Unbekannterin
Фермер Центр это бренд торговой сети Холидей и Холди дискаунтер. В других магазинах этой продукции нет.

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:55     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Поняла, будем смотреть!

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:58     Ответить с цитатой

Льняную кашу много где вижу.
Кедровое молоко видела в Быстрономе (мне очень нравится эта сеть, их колбасы и мясо только и берём)

п.с. Эти продукты у нас в тц так же есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 23:06     Ответить с цитатой

Vassabi
кедровое молоко? Пошла гуглить, вот это диковинка!

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Сибмамочки! :give_heart: , почитала сейчас в интернете, что такое модное льняная каша,
первый раз от Вас узнала, что есть такая и даже подумать не могла, что я так модно не один год живу,
рекомендую самый дешёвый и вкусный вариант: осенью на медовых ярмарках будут продавать найсвежайшее семя льна, затариваюсь там сразу на весь год, так и храню, не молотые,
свежие семена можно не молоть, просто добавлять чуть меньше чайной ложки на порцию без горки при варке каши вместе с кашей, в гречке её совсем не видно будет, будет небольшое изменение вкуса, но большинство этого и не заметят, в другие каши можно добавлять, но это уже на Ваш вкус, мне не очень, в супы, борщи и тд первые блюда всегда добавляю как приправу, в выпечку, кисель с неё отличный, но будьте осторожны при нагревании, этот кисель быстрее молока бегает,
разница во вкусе свежего семени и прошлогоднего огромна, молоть впрок не рекомендую,
для детского питания советуйтесь с лечащим врачом,
такая добавка мягко решает проблемы ЖКТ практически полностью, если не сильно запущено, очень рекомендую добавлять семя льна, для тех, кто физически мало двигается,
помните, что только дозировка определит будет это ядом или лекарством для Вас,
будьте здоровы!, буду рада если моя инструкция по применению кому-то поможет,

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

а кедровое молочке оказывается это орехи высушенные перемолотые и разбавленные водой,
это точно не мой продукт, я «за» просто кедровые орешки, вот прям сильно сомневаюсь, что от такой переработки они полезнее станут,
спасибо!, за информацию,

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310

Алёна Брук
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.02.12
В дневниках: 5
Карта № 200477
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Mihailova
apte4ka
Девочки, Ху из ит Спотыкач? :haha: :oops:

Mihailova
СтоПудовый ОРГанизатор
СтоПудовый ОРГанизатор

На сайте с 12.02.09
В дневниках: 200
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 0:57     Ответить с цитатой

apte4ka, далеко бежать)))

Алёна Брук, да в феврале практически флешмоб устроили :haha: Пять страниц прошлой темы посвящены ему))) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1587469&skw=%F1%EF%EE%F2%FB%EA%E0%F7&sko=0

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 1:03     Ответить с цитатой

Mihailova
а сейчас уже 5 страниц колбасы :evil: :off:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Geoball
молодой папа
молодой папа

На сайте с 08.07.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 1:48     Ответить с цитатой

Unbekannterin

Пришло в голову, что вам наверняка будет интересно у нас позаглядывать в магазины, и если «Ленты» да «Магниты» есть почти в любом городе и, поэтому, ни чем так особо удивить не могут, то вот сугубо новосибирские сети куда более для вас, наверно, будут интересны. Что сюда относится: «Сибирский Гигант» (или просто «Гигант»), «Быстроном», «Холидей» (хотя такового уже, боюсь, совсем не осталось, все перепрофилировано в «Холди»), ну и, конечно, «Добрянка»! Если что-то не назвал, сибмамы меня дополнят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 40 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 39, 40, 41 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: