Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
УСАДЬБА КУСКОВО, МОСКВА

"Гобелены, печки с изразцами, часы с черепаховым панцирем, танцевальный зал, парадные сени и даже парадная спальня!.." 
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Я бы Кудряшевскую продукцию СОВСЕМ не советовала :oops:
Если будете в Дзержинском районе , в районе парка Берёзовая Роща ( проспект Дзержинского 2/2 , В Торговом центре магазин Фермер центр, колбаса , сыр нормальные с хорошим составом сервелат, есть по городу ещё такие магазины . сейчас там вроде пока не плохая продукция, есть готовые блюда. Бахетле магазин, не далеко от Вас будет.

Alida
Люблю животных
Люблю животных

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 5793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 17:57     Ответить с цитатой

luntik235
вот я о том же

мне например из фермер центра совсем мало, что нравится

поэтому пока сам не попробуешь, не узнаешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:03     Ответить с цитатой

luntik235
спасибо! Посмотрю, может и там будем проезжать. Пока еще конкретный план мероприятий не составляла, записываю вашу рекомендацию!
Alida
да, все индивидуально, тут вы правы! Даже элементарные пельмени, у нас есть производитель, сваришь их пельмени, так на воде круги жира - кому-то эти пельмени очень нравятся, а я по диетичнее беру )

Зефирка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто в Пятерочке часто покупает, там реально что-то с хорошей скидкой приобрести или они только заманивают акциями?
На Скидкаонлайн увидела два вида чая по очень хорошим ценам, сегодня была в трех Пятерочках, ни чая, ни даже ценников на него :-(

Вот думаю имеет ли смысл в другой день идти или бесполезно.

Сандалии с Декатлон, 36/37 размер, 799 р
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=109613560#109613560
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 335
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Зефирка
Я часто в 5-ке по акции что-нибудь беру. Сегодня мойву взяла фиш хаус по 99,99 упаковка. Мне именно эта мойва нравится. Так обычно дороже, не помню точно, где-то по 150 я ее у них до этого брала.
Буквально два дня назад молоко Простоквашино отборное по 39 у них было.
Но часто такое есть, что отсутствует акционный товар, это да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Зефирка
Конечно, реально.
Я постоянно в Пятерочке по акциям покупаю. Она у меня в соседнем доме, так что бываю там практически ежедневно.
Бытовая химия бывает с отличными скидками, шоколад только там беру ( дороже 39 р уже отвыкла покупать), чай бывает дешевый, кофе, кукуруза, горошек и и др.
Иногда бывает , что товара по акции нет или закончился, но это как везде..

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Unbekannterin
Цитата:
Мне понять какого производителя колбаса лучше

"Торговая площадь".
У них много фирменных магазинчиков по городу и в них всегда все свежее, ежедневный завоз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Кариша-76
Спасибо большое! Все себе записываю :love_sibmama:

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Unbekannterin
мне колбаса только в Калине-малине нравится. В центре в тц Бонанза, Вокзальная магистраль 10/1. Там еще вареники с картошкой вкусные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:46     Ответить с цитатой

MargoM
Записываю, спасибо. Может и правда всякой понемногу возьмем )) Будет дегустация!

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 1:57     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Unbekannterin, на Ленина практически (ул. Урицкого, 32) есть небольшой супермаркет Ярче, там из-за низких цен все всегда свежее, продукция колбасная -- Кузбасского мясокомбината. Из колбас советую Брауншвейгскую, ну и продавцы если что еще проконсультируют.

Поддержу!Хорошая сеть.Помимо вкусной колбасы Кузбасского м/к (у них мне кажется вся вкусная :oops: ) в Ярче отличные цены на яйца (вкусные ,что редко сейчас!),вино,минеральная вода,печенье-конфеты,корма для животных,овощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Elenk@
благодарю!

tatk@
Студент
Студент

На сайте с 22.01.07
В дневниках: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 10:40     Ответить с цитатой

подскажите где можно купить скребок для очистки полости рта? недорого, бабушка заказала :eek:

Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
В дневниках: 478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 11:41     Ответить с цитатой

tatk@, в Ашане должны быть.

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3721
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 12:17     Ответить с цитатой

tatk@
Ашан

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 11561
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
Unbekannterin
Помимо торговой площади хорошая продукция Кудряшевского мясокомбината. Если из мяса птицы, то Новосибирская птицефабрика.
В любом случае, на любом продукте колбасном надо смотреть, должно быть написано мясное изделие или из мяса. А вот мясосодержащее - это фигня.
Только состав продукта у этих производителей не блещет натуральностью.
Unbekannterin
Если ориентироваться не просто на вкус, а на качество без лишних добавок в составе типа сои и глутамата (сейчас даже простой мясной орех умудряются соей накачать и усилителем вкуса приправить, и гордо заявить об этом в составе :cranky: ) , то ищите СибКолбасы, Брюкке, Велес - в Ленте они есть. Еще какие-то были неплохие, вспомню - напишу. Общая рекомендация - читайте состав.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: