Новости сайта и форума Sibmama 
[Дом - интерьер, ремонт]
КВАРТИРА И ДОМ: РЕАЛИИ И ДОМЫСЛЫ

"Поумнеть придется! Быть каменщиком, столяром, штукатуром, плотником, маляром, дизайнером, разнорабочим, слесарем, электриком, сварщиком..."
Экономнее некуда! Специальный раздел ДО
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Unbekannterin
Я бы Кудряшевскую продукцию СОВСЕМ не советовала :oops:
Если будете в Дзержинском районе , в районе парка Берёзовая Роща ( проспект Дзержинского 2/2 , В Торговом центре магазин Фермер центр, колбаса , сыр нормальные с хорошим составом сервелат, есть по городу ещё такие магазины . сейчас там вроде пока не плохая продукция, есть готовые блюда. Бахетле магазин, не далеко от Вас будет.

Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
В дневниках: 7480
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 17:57     Ответить с цитатой

luntik235
вот я о том же

мне например из фермер центра совсем мало, что нравится

поэтому пока сам не попробуешь, не узнаешь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:03     Ответить с цитатой

luntik235
спасибо! Посмотрю, может и там будем проезжать. Пока еще конкретный план мероприятий не составляла, записываю вашу рекомендацию!
Alida
да, все индивидуально, тут вы правы! Даже элементарные пельмени, у нас есть производитель, сваришь их пельмени, так на воде круги жира - кому-то эти пельмени очень нравятся, а я по диетичнее беру )

Зефирка
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:10     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто в Пятерочке часто покупает, там реально что-то с хорошей скидкой приобрести или они только заманивают акциями?
На Скидкаонлайн увидела два вида чая по очень хорошим ценам, сегодня была в трех Пятерочках, ни чая, ни даже ценников на него :-(

Вот думаю имеет ли смысл в другой день идти или бесполезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
В дневниках: 387
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 18:58     Ответить с цитатой

Зефирка
Я часто в 5-ке по акции что-нибудь беру. Сегодня мойву взяла фиш хаус по 99,99 упаковка. Мне именно эта мойва нравится. Так обычно дороже, не помню точно, где-то по 150 я ее у них до этого брала.
Буквально два дня назад молоко Простоквашино отборное по 39 у них было.
Но часто такое есть, что отсутствует акционный товар, это да.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  

Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:08     Ответить с цитатой

Зефирка
Конечно, реально.
Я постоянно в Пятерочке по акциям покупаю. Она у меня в соседнем доме, так что бываю там практически ежедневно.
Бытовая химия бывает с отличными скидками, шоколад только там беру ( дороже 39 р уже отвыкла покупать), чай бывает дешевый, кофе, кукуруза, горошек и и др.
Иногда бывает , что товара по акции нет или закончился, но это как везде..

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Unbekannterin
Цитата:
Мне понять какого производителя колбаса лучше

"Торговая площадь".
У них много фирменных магазинчиков по городу и в них всегда все свежее, ежедневный завоз.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Кариша-76
Спасибо большое! Все себе записываю :love_sibmama:

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:44     Ответить с цитатой

Unbekannterin
мне колбаса только в Калине-малине нравится. В центре в тц Бонанза, Вокзальная магистраль 10/1. Там еще вареники с картошкой вкусные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 19:46     Ответить с цитатой

MargoM
Записываю, спасибо. Может и правда всякой понемногу возьмем )) Будет дегустация!

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 1:57     Ответить с цитатой

Kotanya писал(а):
Unbekannterin, на Ленина практически (ул. Урицкого, 32) есть небольшой супермаркет Ярче, там из-за низких цен все всегда свежее, продукция колбасная -- Кузбасского мясокомбината. Из колбас советую Брауншвейгскую, ну и продавцы если что еще проконсультируют.

Поддержу!Хорошая сеть.Помимо вкусной колбасы Кузбасского м/к (у них мне кажется вся вкусная :oops: ) в Ярче отличные цены на яйца (вкусные ,что редко сейчас!),вино,минеральная вода,печенье-конфеты,корма для животных,овощи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Unbekannterin
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 8:33     Ответить с цитатой

Elenk@
благодарю!

tatk@
Студент
Студент

На сайте с 22.01.07
В дневниках: 219
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 10:40     Ответить с цитатой

подскажите где можно купить скребок для очистки полости рта? недорого, бабушка заказала :eek:

Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
В дневниках: 507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 11:41     Ответить с цитатой

tatk@, в Ашане должны быть.

Elenk@
Академик
Академик

На сайте с 15.10.09
В дневниках: 3753
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 12:17     Ответить с цитатой

tatk@
Ашан

Унау
Любимая мама
Любимая мама

На сайте с 26.11.12
В дневниках: 14446
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:08     Ответить с цитатой

Мирина писал(а):
Unbekannterin
Помимо торговой площади хорошая продукция Кудряшевского мясокомбината. Если из мяса птицы, то Новосибирская птицефабрика.
В любом случае, на любом продукте колбасном надо смотреть, должно быть написано мясное изделие или из мяса. А вот мясосодержащее - это фигня.
Только состав продукта у этих производителей не блещет натуральностью.
Unbekannterin
Если ориентироваться не просто на вкус, а на качество без лишних добавок в составе типа сои и глутамата (сейчас даже простой мясной орех умудряются соей накачать и усилителем вкуса приправить, и гордо заявить об этом в составе :cranky: ) , то ищите СибКолбасы, Брюкке, Велес - в Ленте они есть. Еще какие-то были неплохие, вспомню - напишу. Общая рекомендация - читайте состав.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: