Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по Европе]
ПОСТКОРОНАВИРУСНАЯ ТУРЦИЯ

Все турецкое Средиземноморье, Каппадокия, водопады, Болу. Часть 3

Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oley
Студент
Студент

На сайте с 30.08.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 17:49     Ответить с цитатой

MargoM
Спасибо, попробую посмотреть если не найду детские.
Но где-то же они должны быть! Одно время в том же Ашане, море всяких было, а как понадобились не стало!(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
В дневниках: 5059
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 18:19     Ответить с цитатой

Oley
да, в прошлом году были, в этом не нашла. Так как нужны были обязательно, купила во взрослом отделе. И дальше там буду покупать. Цена нравится ☺️
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Дизель
опытный папа
опытный папа

На сайте с 12.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 18:57     Ответить с цитатой

Nadia123

Даже не посмотрела цену,просто мимо шла и обратила внимание на матрасик. Ну ,думаю ,что дешевле ,чем в магазинах , Маяк и Светофор , там же цены низкие. Я там вчера ,внуку купила мяч футбольный за 144 с копейками. Сегодня накачал ,говорит нормальный мяч.

Natura
Академик
Академик

На сайте с 13.08.08
В дневниках: 5639
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 19:10     Ответить с цитатой

Oley, я в Непоседе покупала в этот понедельник. Магазин, который в Галерее. Полно всяких было и разных рисунков, и простых. Сама облазила весь детский мир и не нашла ничего приличного, а там и качественные,и красивые. Модели разные, размеры тоже. Я взяла за 170 и 200 р. Но цены там разные, смотря на какую марку. После ДМ,где колготки дерьмовенького качества (после 1 раза все порвались), а ценник почти 400р, я пищала от восторга, увидев такой выбор колгот :oops:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мириндочка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 19:29     Ответить с цитатой

Девочки, не знаете, в Ашанах сейчас большой выбор чемоданов на колесиках? Или пока нет?

Oley
Студент
Студент

На сайте с 30.08.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 20:47     Ответить с цитатой

Natura
Спасибо за информацию. Наведаюсь туда.

Александро4ка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.01.10
В дневниках: 2
Карта № 021151
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Дизель
Можно еще раз, где именно мяч футбольный купили? Нам как раз надо.

Little1Nusha
Ясельки
Ясельки

На сайте с 20.12.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Подскажите где купить безлактозное молоко? Ил любые другие варианты молока (соевое, миндальное...)

Помпончик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.03.13
В дневниках: 39
Карта № 022277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Little1Nusha
Посмотрите овсяное в фикс прайсе.

Idalija
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.13
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Помпончик
5 страниц назад мне советовали холди и ленту с фткс прайсом, еще в универсаме на ленина огромный выбор безлактозного - и рисовое и пшеничное и кокосовое...

luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 23:00     Ответить с цитатой

Юля.А. писал(а):
Девочки, кто-то пробовал уже заказывать в интернет магазине KDV?( здесь рекламу увидела) Я поняла, что 300 р. минималка?

Заказывала, очень понравилось, промежуток времени сам выбираешь, с 20 - 21 часа привезли в половине часа, все чётко , чек и все свежее :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Кариша-76 писал(а):
Девочки, где можно купить бюстгалтер для девочки-подростка не очень дорого, без большого пуш -апа? Из самого большого бюста "Акула" выросла...Ищем 75А.

Походили по ТЦ- цены от 900 р и выше, что-то дороговато..

Вилбирис , выбор есть

vale
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.10.07
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 0:50     Ответить с цитатой

vale писал(а):
кто-нибудь видел, где продают пластиковые бутылки с носиком для соусов? а может здесь в ДО у кого-нибудь есть?

я картинку добавила! :oops: кроме как в "метро" интересует, есть где? :o

Дизель
опытный папа
опытный папа

На сайте с 12.05.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 7:45     Ответить с цитатой

Александро4ка писал(а):
Дизель
Можно еще раз, где именно мяч футбольный купили? Нам как раз надо.

Магазин Маяк на Волочаевская 57/1 ,там и волейбольные ещё были.

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 8:48     Ответить с цитатой

Oley писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где купить колготки капроновые на девочку. Телесного цвета. Сегодня смотрела в Ашане, Детском мире. Нигде нет, везде белые.

Монро! Только там нашла, когда в школе сказали "белые нельзя, только капроновые телесные" :mad:

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:

ПРО СПАСИБО ОТ СБЕРБАНКА

Скрытый текст:
Некоторое время назад задавала тут вопрос про Спасибо. Один из советов был купить в он-лайн маркет сертификат в нужны магазин. Зашла, нашла нужный сертификат в дочки-сыночки, спокойно оплатила спасибами + деньги (спасибо уже много накопилось, поэтому прям очень выгодно получилось), распечатала сертификат и... ложка дегтя все таки есть! Там большой текст про сертификат, прочла, но не вникла в один момент - сертификат АКТИВИРУЕТСЯ в течение двух рабочих дней с момента покупки, а если учесть, что я его купила в пятницу, то воспользоваться я им могу не раньше вторника. Мы в субботу детям его отдали и повезли за подарками :aga-aga: после того как подарки выбрали на кассе выяснилось, что сертификат еще не работает "приходите во вторник". Пришлось платить деньгами, а сертификат теперь лежит до следующего освоения.
В общем... читайте внимательно ДО покупки любого сертификата все условия.
Так штука полезная, но осадок остался :aga-aga:

И еще момент. В Дочки-сыночки на кассе говорят, что можно сразу рассчитаться спасибо, но опять таки есть нюанс - должно быть не менее 500 спасибо к оплате
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

плюх
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 9:56     Ответить с цитатой

Барбарисова
да. в Дочках-сыночках списывают от 500 спасибо, но зато можно ими оплатить до 99% суммы покупки. Я очень удачно купила там памперсы - вместо 1400 вышло 300 руб, остальное бонусами Спасибо оплатила. :-)

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 35 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: