Новости сайта и форума Sibmama 
[27 сентября - день воспитателя]
ЧТО ПОДАРИТЬ ВОСПИТАТЕЛЮ И НЯНЕЧКЕ В ДЕТСКОМ САДУ
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14636
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 17:14     Ответить с цитатой

Kislica писал(а):
Дамы, подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить гриб Рейши? В составе Бадов тоже подойдет.. но желательно в сушеном виде и не порошком.. :love_sibmama:

У нас в институтской столовой продавали. Я, правда, не была там давно уже.
У меня просто сушёный есть, могу отдать. Мне его на анализы привозили

miramia
Академик
Академик

На сайте с 16.08.10
В дневниках: 24450
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 18:06     Ответить с цитатой

Kislica
Пьем рейши постоянно. Покупаю у травницы с Алтая. Она бывает на всех ярмарках. Только дорогой он :aga-aga:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Барбарисова
Профессор
Профессор

На сайте с 14.02.09
В дневниках: 155
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Нужно сделать мрт головы... Куда лучше сходить и сколько это сейчас стоит, подскажите, пожалуйста :4U:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Барбарисова
Я делала в ЖД больнице, там есть диагностический центр, в прошлом году это стоило 3750₽. У меня есть телефон, может где то и дешевле, сравнить не с чем, два раза делала там.

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
В дневниках: 37092
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Барбарисова
С контрастом или без? Еще цена от веса зависит. Самое недорогое из тех, что я знаю МРТ с контрастом 5100 (без контраста цена на сайте их 2700).

Код:
https://novosibirsk.ldc.ru/

Телефоны центра (ответят на вопросы):
8(383) 328-35-11
8(383) 328-35-12
8(383) 328-35-13

Работают ежедневно с 7 утра до 23 вечера.
Лермонтова 38 (недалеко от м. Покрышкина.

Tanya_IST
Профессор
Профессор

На сайте с 18.08.12
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:30     Ответить с цитатой

Барбарисова
В Альбамед посмотрите, там еще вечерние скидки есть, они на горбольнице находятся
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

Дмитриева Оксана
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.08
В дневниках: 829
Карта № 015412
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 20:55     Ответить с цитатой

Барбарисова

Скрытый текст:

здесь посмотрите

Гилберт
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.07
В дневниках: 993
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Барбарисова
Я в Аперто-Диагностик на фрунзе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Барбарисова
Я тоже за Альба мед. Они не поленились сделали мне мрт еще и в другой проекции и сняли диагноз, что у меня 9 лет бы и из-за чего я съела лишнюю кучу гормонов. Очень им благодарна.
!!! Бравекто, Симпарика!!!
Итальянский корм кошек и собак и многое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Барбарисова писал(а):
Нужно сделать мрт головы... Куда лучше сходить и сколько это сейчас стоит, подскажите, пожалуйста :4U:

это смотря зачем Вам это нужно,
лучше чем в Международном томографическом центре на Институтской 3А телефон 330-31-42 и 330-73-53 в Новосибирске ни где не делают, но там ценна не самая низкая в городе,
если не срочно, то можно сделать по направлению невролога по месту жительства бесплатно, там уже куда пошлют,
если уже совсем тяжко, то срочно обращайтесь в ФГБУ Федеральный центр нейрохирургии минздрава России Немировича-Данченко 132/1 телефон поликлиники 314-16-14 и 349-83-51 лучевой диагностики 349-83-35 там можно не только обследоваться, а и операции делают в зависимости от состояния Вашего здоровья по очереди и срочные,
там же к неврологу можно было бесплатно попасть по направлению, теперь невролог там исключительно платный,

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,
на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:10     Ответить с цитатой

живу
Цитата:
Немировича-Данченко 132/1

Проконсультироваться у нейрохирурга можно бесплатно по направлению, да. Но для этого должны быть основания, т.е обследования. И да, там обследовать могут. Но не бесплатно. А операции да, бесплатны, по квоте.

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
живу
Цитата:
Немировича-Данченко 132/1

Проконсультироваться у нейрохирурга можно бесплатно по направлению, да. Но для этого должны быть основания, т.е обследования. И да, там обследовать могут. Но не бесплатно. А операции да, бесплатны, по квоте.

не только нейрохирург бесплатный,
окулист, эндокринолог там пока ещё тоже бесплатно бесплатно по направлению с поликлиники по месту жительства или если нейрохирург назначит,
МРТ бесплатно если по направлению с поликлиники по месту жительства очередь именно туда дадут,
к нейрохирургу желательно сразу с МРТ, если ситуация не критическая по здоровью,
платно оперируют не граждан РФ,

кроме МРТ есть и другие обследования головы ...,
МРТ это уже крайний случай ...,
тяжёлая процедура и шумная очень ...,
если лечащий врач не видит показаний для неё, то лучше и не делать ...,
а если делать то и с контрастом обязательно ...,

на курс лечения ищу мотилиум в любом виде и Омез любой, польский Диакарб в обмен на мои темы, спасибо!,
все темы,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:53     Ответить с цитатой

живу
Да, если в ПК будет бесплатный талон на Немировича, то могут дать. А могут не дать. И тогда надо быть готовым оплатить эту процедуру (разумеется, исключительно по показаниям). В нашей ПК вообще не было в апреле бесплатных талонов, сказали, что только в конце апреля будет решаться с ними вопрос. Про нейрохирурга я написала, т.к. нас только эта сторона вопроса касалась. И, думаю, если послали на МРТ головы, то и консультация потребуется от нейрохирурга. Могу ошибаться, конечно, я не настолько глубоко в этой теме.

ANUTA1982
Детский сад
Детский сад

На сайте с 07.06.11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 1:35     Ответить с цитатой

Барбарисова
Вот уже несколько лет делаем маме МРТ с контрастом в МРТ-эксперт на Якушева, 41 к.2. Последний раз отдавали 6300. Без контраста в 2 раза дешевле.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 14:26     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
живу
Да, если в ПК будет бесплатный талон на Немировича, то могут дать. А могут не дать. И тогда надо быть готовым оплатить эту процедуру (разумеется, исключительно по показаниям). В нашей ПК вообще не было в апреле бесплатных талонов, сказали, что только в конце апреля будет решаться с ними вопрос. Про нейрохирурга я написала, т.к. нас только эта сторона вопроса касалась. И, думаю, если послали на МРТ головы, то и консультация потребуется от нейрохирурга. Могу ошибаться, конечно, я не настолько глубоко в этой теме.

по показаниям бесплатно квоты дают в разные центры,
у пациента, в какой центр идти по бесплатной квоте, выбора нет,
если Вам направление на бесплатное МРТ долго не дают идите с теми обследованиями что у Вас сейчас есть к нейрохирургу бесплатно по направлению от невролога с поликлиники по месту жительства, он даст заключение, что Вам нужно МРТ и уже с этим заключением в поликлинику по месту жительства к заведующей, так должно быстрее получиться,
бесплатная медицина [ тут у меня матерные слова],
имеем то, что имеем, модернизации и улучшения,
раньше в федеральный центр без направлений можно было прийти и невролог бесплатно принимал,
а платная медицина она такая, что не факт, если сделать МРТ где подешевле, врач может сказать, что это МРТ не то, что нужно, а нужное в другом центре делают и пока деньги все не выкачают так лечить и будут [ тут все матерные слова и даже те, которые я не знаю ]

все темы,
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 22 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 98, 99, 100  След.

Перейти: