Новости сайта и форума Sibmama 
УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В РОССИЙСКИЕ ВУЗЫ
Изменений много, и они достаточно важные!
Что? Где? Почем? Том 15
Где купить? Скидки, акции, распродажи

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
крошки
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.09.13
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Спасибо,девочки! :give_heart:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 8:15     Ответить с цитатой

lychikkatya
точно, они!
Муж грозится поймать такую и принести в дом
Боюсь если тараканьё снова появится, соглашусь на сколопендру.... Вроде они не любят выходит наружу, может и не увижу ни разу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
В дневниках: 13
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 8:29     Ответить с цитатой

натали солнышко
Попробуйте позвонить вот этим ребятам. Всегда оперативно приезжают, посоветуют, что эффективнее.
Скрытый текст:

pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
В дневниках: 14632
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 12:37     Ответить с цитатой

В Ленте на разъезде Иня с цветами голяк

Vita_marin
Профессор
Профессор

На сайте с 21.12.10
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 13:30     Ответить с цитатой

Где можно купить средство для стирки джинсов? Пропали из всех сетевых магазинов:(

Dariasha
Студент
Студент

На сайте с 13.02.07
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Добрый день ! Подскажите, где купить такой костюм ? Только не в интернете и шоуруме , так как у них дорого , знаю что в Москве на рынке продают 😊может кто то , девушки, видел в Норд молле? Пожалуйста , подскажите мне

Tagesha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.10.08
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 21:05     Ответить с цитатой

В Синаре 3 дня скидки на школьную форму -30%.
Завтра - последний день.
:list:

АнастасияНастя

На сайте с 28.06.12
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 9:36     Ответить с цитатой

Lark писал(а):
Елки, у меня, наверное, или пауки неправильные, или тараканы :haha: . И те, и другие есть, и сколько лет борюсь - никак не победить не получается. От тараканов хорошее средство Кукарача, у нас в хозяйственном магазине продается, стоит пакетик рублей 40-50:

Сыпать там, где ходят тараканы, они это средство жрут и пропадают. Эффект похож на эффект от тарола. Единственный минус - какают, пардон, после этого средства тараканы сине-зеленым цветом, и если раздавишь, то тоже пятно сине-зеленого цвета остается.

А у вас это где? Можно адрес магазина? Я такое средство ещё не встречала

Lark
Академик
Академик

На сайте с 01.06.06
В дневниках: 3759
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 12:29     Ответить с цитатой

АнастасияНастя, у нас - это на Шлюзе, магазин Домовой в ТЦ Маяк. Для большинства далековато ехать.
- Живым все хорошо..." ©

Lёd
Студент
Студент

На сайте с 08.04.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Где можно купить хороший зонт? Давно не покупала, только вайлдберриз в голову пришел, но их там так много и цены такие разные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

meolka
Моё лохматое счастье
Моё лохматое счастье

На сайте с 09.05.10
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 18:24     Ответить с цитатой

Русалк@
Я мужу в панчемодан покупала в роялпарке отличный зонт. Женские наверное тоже там есть.
!!! Бравекто, Симпарика!!!
Итальянский корм кошек и собак и многое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

Anuta.S
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.05.17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 0:43     Ответить с цитатой

Девчонки! Кто нибудь заниматься СП от "Фабрика Горицкой"?

Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
В дневниках: 12056
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 0:54     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Вряд ли кому подойдёт))) У нас живут небольшие паучки под полом, иногда вылазят. Они тараканов не пускают в квартиру в принципе. Раньше боялась пауков, давила, а сейчас прямо зауважала
Биологическое оружие ))))

я страшно боюсь пауков, но мне по жизни попадаются "паучьи" дома, где везде море пауков - видимо, лечит меня вселенная так. :haha: (не помогает, правда :haha: ) и несмотря на всех этих замечательных восьмилапых, у нас появились и размножились до большой армии тараканы. после этого я перестала верить в хотя бы эту силу пауков. :aga-aga: ничего в них хорошего нет, карочи (а я - знала). :haha:

АнастасияНастя
Vassabi

нам пару лет назад помог только тарол. самым неэффективным оказались разнообразные ловушки, от гелей-мазилок попадались дохлые, но в целом количество не уменьшалось, ночью был ужас какой-то, и только когда разложили тарол, через неделю стало поменьше, потом еще, и через месяц они пропали. у соседей есть (они отказались травить одновременно всем :eek: ), а у нас больше не видели ни одного. :aga-aga:

покупали в хозяйственном маг. в академгородке на Золотодолинской. вроде на ц.рынке тоже продают, но точно не знаю, где именно.

Natalya771
Студент
Студент

На сайте с 13.05.11
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 2:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, где купить нить(леску) на которую собирают бусы? :4u:

Elena54
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.11
В дневниках: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 8:31     Ответить с цитатой

А я читала в интернете..что их специально раскидывают по подъездам...а потом вешают объявления потравим...
Видела у нас в подъезде ....

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 96 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Перейти: