Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
ЭКО по ОМС 2018 часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.a.sidorova
Студент
Студент


На сайте с 31.01.18
Сообщения: 1933
В дневниках: 1
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:21     Ответить с цитатой

лисён ок писал(а):

При постановке дали номер 1622, а после обновления реестра стала 1821 ????? :mad: и как сиё понимать? На приёме была 12.03,реест обновили 14.03 ,а моя очередь отодвинулась назад!!! на 199 :eek:
Опять ехать ругаться? Может кто сталкивался с такой ситуацией?

привет) я встала на очередь на следующий день после тебя. 14.03. Документы подавала Кургановой. Она в момент постановки посмотрела по компу и я там была 34**, но она сказала, что на эту цифру нет смысла обращать внимания и смотреть реальную очередь в реестре, в котором я оказалась 1832)
поэтому как то странно, что тебе при постановке дали номер 1622) ошиблись видимо)

Добавлено спустя 22 секунды:

Cчастье2018 писал(а):
Завтра иду на Киевскую, сдавать выписку на проверку своей Г))Держим с мужем кулачки))

удачи вам :give_heart:

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ААССЯЯ Истомина писал(а):
лисён ок
А как вы узнали до обновления реестра, какая вы в очереди? Я встала в очередь в сентябре, мне дали шифр, но в реестре я себя увидела только в конце декабря. Вы пишите, что встали в очередь 12.03, то есть до обновления реестра, тогда откуда номер очереди?


они при постановке говорят "номер по компу", есть у них там список какой то) но получается по моему примеру он далеко не соответствует реальному номеру в реестре)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:55     Ответить с цитатой

Заселяюсь в новый домик :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Заселяюсь в новый домик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тата14
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.10.17
Сообщения: 73
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:15     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро, может кто сталкивался, вчера сделали мар тест, а он не получился, сказали к врачу идти на лечение, это сильно страшно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:20     Ответить с цитатой

может кто то подсказать перед гистерой какие необходимо сдать анализы? и почитала предыдущие комментарии по поводу Лапоры, после получения шифра еще не была , Пирогова в отпуске, но как меня уже настраивают придется идти на лапору, была внемат бер удалили правую трубу, левая по ГСГ не проходима, что думаете?заставят удалять вторую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:52     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@ писал(а):
klubnika22
Моему тоже сказал капусту ограничить)) Но все анализы смотрел внимательно,назначал уколы правда оказалось безрезультатно :aga-aga: И для снижения фрагментации назначил витамин Д и профертил. Но уже эти порошки 5 раз пил курсами по 3 мес. и без толку.

А если капусту не ест вообще?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Заселяюсь. Я вообще в шоке. Всю жизнь мужики капусту ели, а теперь нельзя. Проблема в другом, а не в капусте и не кто не хочет их искать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Девочки, а кого на Киевской мужья наблюдаются у андролога,там платно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smally1344
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 115
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:23     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@
будете у Г на Киевской , попросите направление для мужа - тогда будет бесплатно.
Мой муж на первый прием ходил платно, т.к. с записью проблемы были. Все последующие посещения были бесплатны, т.к. я ему взяла направление у Пироговой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MANDRAGOR@
Студент
Студент

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 2229
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Smally1344
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:35     Ответить с цитатой

MANDRAGOR@ писал(а):
Девочки, а кого на Киевской мужья наблюдаются у андролога,там платно?

Курганова дала направление к андрологу к ним же, бесплатно.
Запись к андрологам только уже на апрель с 27/03.Звонить в регистратуру.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

НежностьС писал(а):
Заселяюсь. Я вообще в шоке. Всю жизнь мужики капусту ели, а теперь нельзя. Проблема в другом, а не в капусте и не кто не хочет их искать.

В капусте все дело! В капусте!!! :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zucca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.10
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 11:57     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
лисён ок
А как вы узнали до обновления реестра, какая вы в очереди? Я встала в очередь в сентябре, мне дали шифр, но в реестре я себя увидела только в конце декабря. Вы пишите, что встали в очередь 12.03, то есть до обновления реестра, тогда откуда номер очереди?


Спасибо девочки за ответы!
Номер мне озвучила О.Н., она сказала ,что ещё может поменяться т.к. не всех выгрузили вчерашних ,позавчерашних ( хотя с 8 по 11 выходные, а 12 я с утра пришла), я конечно предполагала, что подвинут ну на 20-30, ладно 50., ясно что оставляют для "своих" места, но не 200.
Так же мне дали лист (Ку*рганова ), на котором написана моя фамилия, шифр, номер, дата и сказала , что после обновления я уже буду в реестре. Реестр обновили 14.03. Так и получилось, в реестре я есть , но дааалеко не с тем номером. Поэтому я, мягко говоря расстроилась, увидев номер своей очереди.
Конечно я не исключаю, что можно ошибиться, но сразу два врача?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Diribasova писал(а):
может кто то подсказать перед гистерой какие необходимо сдать анализы? и почитала предыдущие комментарии по поводу Лапоры, после получения шифра еще не была , Пирогова в отпуске, но как меня уже настраивают придется идти на лапору, была внемат бер удалили правую трубу, левая по ГСГ не проходима, что думаете?заставят удалять вторую?


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

У меня тоже самое, ни чего удалять не будут т.к. во второй трубе нет воспаления и жидкости.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Если у Вас нет воспаления, не нужно ничего удалять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Diribasova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.10.17
Сообщения: 566
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:34     Ответить с цитатой

Olga Ra
а как проверить это? гсг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastysha-leva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.11.16
Сообщения: 87
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Девочки подскажите,вчера на киевской отдала выписку чтобы повторно встать в реестр,шифр и номер дали тот же, сказала на номер не обращать внимания а шифр почему то такой же как и в первый раз был. Это так и должно быть?! Ещё уточнила можно ли крио по ОМС сказала да можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 2 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах