Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Методика доктора Ковалькова - 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Konfetka_1988
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 19:26     Ответить с цитатой

А-стасия
Добрый день! Увидела вашу темку о методике доктора Ковалькова! И что вы готовы поделиться описанием,могли бы скинуть мне пожалуйста.. osipova.nsk@bk.ru Заранее благодарю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy Kate
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.12
Сообщения: 5404
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Привет :-)
Есть кто в домике? :-)
Хочу возобновить темку-присоединяйтесь! :love_sibmama:

Добавлено спустя 14 минут 1 секунду:

Я на методике 4 день, в первый день ушло 1,2 кг, на второй день ещё -100гр, и вот дальше вес встал :eek:
Продолжаю питаться без срывов, единственное чего нет-это прогулок по утрам. Я гуляю с ребёнком-не сильно то и быстро походишь с ним, тем более в такую поноду :aga-aga: но с пятницы иду на спорт- 3 раза в неделю. Может хоть тогда вес вниз пойдет( а то читаешь-у всех отвесы минимум по 5 кг ха первый этап, а у меня вес стоит :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюська89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.14
Сообщения: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2017 23:17     Ответить с цитатой

Девчат, скиньте пожалуйста у кого есть электронную версию книги на почту tarasovatatjana@mail.ru.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТаняшкА
Профессор
Профессор

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 4810
В дневниках: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 210782
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Жалко, что в темке тишина. )
_________________


Иногда мужа от меня трясет. Все-таки я потрясающая женщина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мади (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 12:54     Ответить с цитатой

Есть тут кто сидит на методике?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 16, 2019 0:50     Ответить с цитатой

Сабринка
Давайте вместе сидеть на этой методике
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2019 19:07     Ответить с цитатой

Гость
Давайте 🙂
Вернуться к началу
           
 
Мариям (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 12:27     Ответить с цитатой

Добрый день!☀💐🌸🌷🌹🌻🌺 Пожалуйста!!!☀☀☀☀☀ можно и мне методику на электронную почту mariya717@rambler.ru
Вернуться к началу
           
 
Мариям (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 12:29     Ответить с цитатой

Девочки я села с 1 июля на эту методику. Ничего не понимаю делаю все как надо пью 2,5 литра Воды в день делаю не менее 10 000 шагов. А вес мой не снижается. Объемы вроде уходят а вес стоит
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 12:30     Ответить с цитатой

Happy Kate
Расскажите что дальше было ?
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 27, 2019 11:08     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! Я тоже с вами! Поделитесь книжкой пожалуйста: nat73443485@yandex.ru
Вернуться к началу
           
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2021 22:57     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Можете поделиться книгой Ковалькова Победа над весом, почта nasyanya733@mail.ru. заранее Спасибо
Вернуться к началу
           
 
Бибигуль (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2021 12:24     Ответить с цитатой

Девочки ,отправьте кому не жалко эту книжку; biba .galiulina@bk.ru
Вернуться к началу
           
 
@Марочка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 943
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2021 0:36     Ответить с цитатой

И мне пожалуйста ignatova_marya@ngs.ru🙏🙏🙏 заранее спасибо😊
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 37 из 37 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах