Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:02     Ответить с цитатой

Цитата:
Я покупаю ребенку футболки для сада в глории, в сп, на распродажах, в ашане осенью набрала ин экстенсо, не дороже ста рублей

вот именно эти вещи этих брендов даже даром не берут..Удивляюсь как их продают :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Юля.А. писал(а):
Nadia123 писал(а):
Инга2007
Цитата:
Помимо катышков наш трикотаж еще и "крутится", боковой шов после стирки может оказаться почти на пузе

я эту "болезнь" у вещей вообще не понимаю. Отчего она?
Остин, Инсити - вещи этих фирм страдают этим сразу после первой стирки.


У меня и H&M все перекручиваются :aga-aga:
Поэтому стараюсь брать все футболки х/б+ эластан. Эти отлично держат форму.

вот с НМ не было таких проблем с футболками, а сарафаны детские перекрутило, хотя качество вещей за их цену очень приличное: не закатываются, пятна легко выводятся, после стирки цвет не меняют, но дороже той цены, что я беру со скидкой на сайте я бы их брать не стала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:12     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Hataлья*
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1010012
вот здесь наверное более дешевый аналог такого стула?

krokozebrik, чудеса, даже у стульев бюджетные копии бывают :aga-aga:
Но это вообще не то.
Вот, сравнила наш и из закупки. Наш правда на этом фото без подножки.

И отдавать за это 7600 рублей :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:42     Ответить с цитатой

Hataлья*
А что, похожи же :haha:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:00     Ответить с цитатой

Hataлья*
Я брала стул в этой закупке. Не такой, более быджетный даже. Так он у нас перекосился :aga-aga:
То ли ребенок сидит на одной стороне, то ли стул такой.

Добавлено спустя 31 секунду:

Короче, деньги на ветер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16281
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:06     Ответить с цитатой

Инга2007, главное, что оттенок угадали :aga-aga:

Я вообще против китайских копий. Копия - это не аналог. И качество у них несравнимое.

krokozebrik писал(а):
Hataлья*
Я брала стул в этой закупке. Не такой, более быджетный даже. Так он у нас перекосился :aga-aga:
То ли ребенок сидит на одной стороне, то ли стул такой.

Короче, деньги на ветер.

krokozebrik, о чем и речь.
Не даром говорят, что скупой платит дважды.

Цитата:
Удовольствие от хорошего качества длиться дольше, чем радость от низкой цены.
© Лафайет Ранальд Хаббард
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:11     Ответить с цитатой

Hataлья*
Я и не думала, что сложно сделаться в Китае нормальный стул. Особых требований я не предъявляла. Чудес не ждала. За 30 тысяч мне жалко стул покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:29     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Hataлья*
Я и не думала, что сложно сделаться в Китае нормальный стул. Особых требований я не предъявляла. Чудес не ждала. За 30 тысяч мне жалко стул покупать.
В этом все китайцы!!! Вот не могут они, сто раз убеждалась в этом, там сэкономили, там недокрутили, чуть тоньше железяку какую сделали и все г....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:50     Ответить с цитатой

Ольгушка
В Австралии тоже товары в большинстве своем китайские. Даже сувениры австралийцы сами не делают. Да и другие вещи. И нормального качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:56     Ответить с цитатой

Те вещи, которые я ребенку покупаю на американских сайтах, тоже в основном китайские, только сааавсем другого качества :aga-aga:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 22:51     Ответить с цитатой

Инга2007 писал(а):
Те вещи, которые я ребенку покупаю на американских сайтах, тоже в основном китайские, только сааавсем другого качества :aga-aga:
Ну что сравнивать вещи бредовые просто сшитые в Китае, там то контролируют. И просто Китай....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30606
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Какая интересная тема, много интересного для себя вычитала.
Интересные советы по улучшению объявлений. Но многим сейчас нужно "даром" и желательно через РЦР, ну чтобы совсем не напрягаться. :-)
Иногда выставишь вполне нормальную вещь по символической цене
Скрытый текст:
могу и даром отдать, но хочется хоть небольшую сумму, чтобы девочкам- зоозащитницам на животных перевести

замучают замерами, номером карты, адресом и прочее, стоит ее же в "Отдам даром"- никакие замеры уже не нужны :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 7:52     Ответить с цитатой

Цитата:
замучают замерами, номером карты, адресом и прочее, стоит ее же в "Отдам даром"- никакие замеры уже не нужны

Точно, так и есть...
Народ любит халяву ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18407
В дневниках: 20277
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:07     Ответить с цитатой

Я перестала "отдавать", проще 20 руб цену поставить. Иначе начинают бронировать, а потом неделями не забирать. Мне то надо максимально быстро от вещи избавиться. При минимальной цене "бронировщики" отваливаются.
Недавно надо было рыбу аквариумную бесплатно отдать, так мне парень мозги снёс. Обещал приехать в тот же день, перезванивал несколько раз, что задержится, потом позвонил, что не успевает, сказал, что его родители на следующий день заберут. Весь день не звонил никто, я уже со знакомыми договорилась, мне аквариум освобождать надо срочно. Звонит и начинает мне рассказывать, какая я непорядочно, что я ему пообещала, он вот выехал, а я другим отдала.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:08     Ответить с цитатой

Action_R
Что вы
Даром еще хуже

Просят сдать в рцр))))

А потом бывает не забирают) знаем проходили)
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:23     Ответить с цитатой

pooha
Я так тумбу под раковину недавно продавала. Хорошая тумба, чистая, целая, стояла у меня в период между заменой труб и капитальный ремонтом кухни. Выставила за символические 200 рублей с условием самовыноса и самовывоза. Желающие писать начали сразу, всем давала телефон и предупреждала, что брони нет - звоните, как соберетесь ехать, уточняйте, кто первый - того и тапки. Пишет девушка, мол, заберу в субботу. Я отвечаю, что на субботу уже есть желающие, брони нет, приедете раньше - забирайте. Девушка уточняет - а в пятницу вечером со скольки можно? Ответила, во сколько буду дома, все, договорились до созвона. А на следующий день рано утром написала ещё девушка, готова была приехать вот прям щас) ну я, естественно, дала адрес, она приехала и забрала.
Я в личку всем желающим написала, что тумбу забрали, извините. А вечером звонит та девушка, с которой договаривались на вечер, личку она не прочла, готова была ехать. Ну и началось - мы же договорились, я готова ехать, ну мы же точно договорились и тд..
Вроде я и обговаривала все, и понимаю, что никому не обязана, но сразу ощещение такое, что виновата, обманула покупателя... Неприятно(
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 41 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах