Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 17:54     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
понимать как психологию. Спонтанные покупки, передумала через какое-то время, нашла лучше вариант


Так я же и спросила, передумали? Ответили нет, цена не устраивает...в этом случае похоже на вранье и утверждать, что это спонтанная покупка я бы тоже не стала, видимо не было сильного желания купить вот и все..
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 17:58     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
Демоверсия писал(а):
понимать как психологию. Спонтанные покупки, передумала через какое-то время, нашла лучше вариант


Так я же и спросила, передумали? Ответили нет, цена не устраивает...в этом случае похоже на вранье и утверждать, что это спонтанная покупка я бы тоже не стала, видимо не было сильного желания купить вот и все..
это и есть спонтанность. Ну не решила она на тот момент, сомнения были, думала только цена останавливает, потом приняла решение. Проще относитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 18:04     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
Милана* писал(а):
Демоверсия писал(а):
понимать как психологию. Спонтанные покупки, передумала через какое-то время, нашла лучше вариант


Так я же и спросила, передумали? Ответили нет, цена не устраивает...в этом случае похоже на вранье и утверждать, что это спонтанная покупка я бы тоже не стала, видимо не было сильного желания купить вот и все..
это и есть спонтанность. Ну не решила она на тот момент, сомнения были, думала только цена останавливает, потом приняла решение. Проще относитесь
Вы меня не понимаете, я пытаюсь объяснить, что если покупатель передумал или еще что то, то напиши правду, а не вступай в долгий диалог и не обещай написать или позвонить, вот и все. А уж как мне к чему относится это наверно мне решать, а не вам мне советовать, если я у вас совета этого и не спрашивала.
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Я не понимаю огорчений/возмущений по поводу "донимали вопросами, а потом слились". Покупатель же не обязан без распроссов сразу же вещь купить. Смотрит, приценяется, думает. Может, на последнем этапе лучше нашел...
В магазины тоже ходят, смотрят. Нормальная ситуация.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (11)  
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 20:20     Ответить с цитатой

ДоРеМи
Цитата:
Я не понимаю огорчений/возмущений по поводу "донимали вопросами, а потом слились".

да вообще постоянно так бывает..это нормально, мне каежтся. Что-то человек выяснил, приценился, потом нашел что-то другое или вообще передумал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:12     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
слегка хиповаты, на любителя, подошва вычурна, без обид, ждите своего молодого покупателя. И коробку даже не надо фотографировать, можно написать, подтверждение описания на коробке.

Да без обид, конечно) я и сама молода, поэтому меня их вид не смущает, носила бы сама с удовольствием)
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:20     Ответить с цитатой

Милана* писал(а):
Демоверсия писал(а):
Милана* писал(а):
Демоверсия писал(а):
понимать как психологию. Спонтанные покупки, передумала через какое-то время, нашла лучше вариант


Так я же и спросила, передумали? Ответили нет, цена не устраивает...в этом случае похоже на вранье и утверждать, что это спонтанная покупка я бы тоже не стала, видимо не было сильного желания купить вот и все..
это и есть спонтанность. Ну не решила она на тот момент, сомнения были, думала только цена останавливает, потом приняла решение. Проще относитесь
Вы меня не понимаете, я пытаюсь объяснить, что если покупатель передумал или еще что то, то напиши правду, а не вступай в долгий диалог и не обещай написать или позвонить, вот и все. А уж как мне к чему относится это наверно мне решать, а не вам мне советовать, если я у вас совета этого и не спрашивала.
ну и отлично, продавайте дальше, раз советы не нужны. Вам что-то крайне неприятное написали, что так отвечаете?
ДоРеМи писал(а):
Я не понимаю огорчений/возмущений по поводу "донимали вопросами, а потом слились". Покупатель же не обязан без распроссов сразу же вещь купить. Смотрит, приценяется, думает. Может, на последнем этапе лучше нашел...
В магазины тоже ходят, смотрят. Нормальная ситуация.
конечно нормально, реакция не понятно, будто обязаны купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:42     Ответить с цитатой

а я вот хочу Милана* поддержать, ведь если есть возможность, можно просто написать, чтобы не ждали, ведь другому отдавать тоже вроде не удобно, ведь бронь на Сибмаме никто не отменял,
хотя самая иногда бываю не пишу так, просто пропадаю,
комп глючит и зайти в личку на другую страницу мне уже очень проблематично,
было несколько раз, что договорюсь о встрече, не запишу адрес, собираюсь в дорогу и в комн зайти не могу иногда и несколько дней, вот и получается :oops:
прошу прощения у всех, к кому так и не доехала, :give_heart:
у меня есть несколько пакетов собранных на не состоявшийся обмен, вот всё надеюсь при случае отдам и бронь есть, например, на кувшины белые, я бы уже давно поменяла или продала, но вот жду, пока обмен подберут, ведь я пообещала, надеюсь, что и там желания не поменялись, когда-нибудь поменяемся,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:48     Ответить с цитатой

Глажу ежа, а юла? Там как продается, может пробовали? В подпись может вставить фото


Живу,
Цитата:
ведь если есть возможность, можно просто написать, чтобы не ждали, ведь другому отдавать тоже вроде не удобно, ведь бронь на Сибмаме никто не отменял,
очередь прям, лес рук. Сейчас такое непонятное время, мало что продается, надо беречь покупателя, если хоть кто-то появился.
Можно писать - отдаю первому, зачем эти брони, если продать быстро хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инга2007
Академик
Академик

На сайте с 19.07.07
Сообщения: 14425
В дневниках: 99
Откуда: Дзержинский район
Карта № 011315
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Глажу ежа
У меня не так давно продались босоножки, которую я 5 лет (!) продавала :haha: Выкинуть просто рука не поднималась, очень уж хорошие были, нат.кожа и все такое, но какие-то заколдованные прям, мерили их несколько раз и никому не подходили по разным причинам.
И таки дождались они новую хозяйку :puh:
_________________
Телескоп, дет.книги, Лего, глобус, мяч https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=911936
Новые кеды, р.38 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1780690
Одежда д/м 150-170 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1131459
Одежда женская 46-48 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=498027
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 23:01     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Демоверсия писал(а):
слегка хиповаты, на любителя, подошва вычурна, без обид, ждите своего молодого покупателя. И коробку даже не надо фотографировать, можно написать, подтверждение описания на коробке.

, поэтому меня их вид не смущает, носила бы сама с удовольствием)

Сандали-огонь! Расцветка -вырвиглаз. Подошва как раз такая, чтобы дойти до пляжного "диско-шара" не на Ob Sea. ;)
Меня "смущает" не их вид, а их унылое многобуквенное описание. Сквозь которое не каждая продерется (лень), чтобы осознать: пристрой-просто подарок:
1. Натур кожа ВЕЗДЕ (подтверждается фотой коробки)
2 Фабрика Браво (зачем ставите в бренде звезды? вы же не в секретной закупке :-) -это белорусская фабрика, которая выпускает модную обувь совместно с Балдинини.
3 Цена 3300 2000р -подарок. далее идет активная ссыль на ВБ с ценой 4 тыр, или сколько там :-)
Согласитесь, есть разница в восприятии товара, между ярким фото с ВБ и "домашним", где см ленту можно разглядеть лучше, чем сами босоноги
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
larsene
Студент
Студент

На сайте с 06.01.10
Сообщения: 1895
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, пр.Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 2:59     Ответить с цитатой

Захарамама
Что вы всех под одну гребенку. Я могу спрашивать про вещь, думая, что я ее куплю. Но о встрече если я договорилась, то я приеду и заберу

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Демоверсия
Ответила выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 4:43     Ответить с цитатой

larsene
Я не конкретно же про Вас писала, а в целом про такие ситуации. :aga-aga:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 10:42     Ответить с цитатой

живу
Цитата:
ведь бронь на Сибмаме никто не отменял,


Ох, это "волшебное" слово бронь.
Первые года на СМ , это действительно имело магическую силу, если человек писал БРОНЬ, то товар за ним, и отдать должное все забирали. Но потом, я начала подозревать, что для некоторых , пробежаться по сибмаме и во многих темах отметится со словом БРОНЬ, как с добрым утром. Пишешь, спрашиваешь когда заберут, начинают в ответ,что сейчас не могу, через неделю смогу, только никому не продавайте, я обязательно заберу и т.д Потом, через неделю, извините, я уже ближе купила, или передумала или еще неделю подождите :D
Вообщем, простите меня, кого обижу, но сейчас я не верю в слово "бронь", верю в предоплату :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
lenchik100
Академик
Академик

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 15991
В дневниках: 120
Откуда: Нск
Карта № 014023
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 11:57     Ответить с цитатой

Asbuka
Особенно это касается раздела отдам даром

У меня даром подгузники уже человек 5 бронь просили

И до сих пор :eek:

И телефон в теме написала. И ориентир....
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1729726

Моя дочь на небе с 21января
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 38 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах