Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 23:26     Ответить с цитатой

Кэткабинет
Спасибо) может, и вставить фото с вайллберриз? По поводу "ячества" - это я больше имела в виду причину пристроя - мне широкие, поэтому в пристрой) а как на самом деле полноту измерять, я даж не знаю(

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ну а насчёт диско-шара - вкусы у всех разные таки, чот как-то обидно стало :-(

На вайлдберриз указано, кстати, что кожаные и верх, и стелька...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 23:34     Ответить с цитатой

Кэткабинет а где вы про кожзам разглядел? В описании как раз про натуральные написано.
Это ооооочень хорошая марка обуви.

Глажу ежа между прочим, да - фото можно оттуда взять ;)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Дюша
На ламоде надо развернуть описание, там указано, что стелька искусственная :eek: щас специально на коробке посмотрела - натуральная...
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 23:51     Ответить с цитатой

Глажу ежа там регулярно описание кривое
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глажу ежа
Профессор
Профессор


На сайте с 11.01.15
Сообщения: 5413
В дневниках: 56
Откуда: с розовой полянки:)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Дюша
Вот я и думаю - щас распишу подробно, какая везде чудесная кожа и мягкая как пух стелька, а кто-нибудь залезет на ламоду, и скажет, что я вру напропалую :haha:
_________________
Он был настолько веселым человеком, что даже в падающем лифте кричал не "АААААА!", а "Уииииии!"

Пристрой украшений https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1619376
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
эльсинор
Академик
Академик


На сайте с 19.06.15
Сообщения: 16025
В дневниках: 704
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 0:44     Ответить с цитатой

Глажу ежа
Хорошие босоножки.Но вот эта тракторная, белая, не модная уже подошва...Может она смущает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 8:50     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Кэткабинет а где вы про кожзам разглядел? ;)

В описании по 2-й ссылке. Я не знаю, кожа или кожзам внутри -надо смотреть вживую. На ВБ описания часто врут, им нельзя верить :aga-aga:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Глажу ежа писал(а):
Дюша :eek: щас специально на коробке посмотрела - натуральная...

Так и дайте в объявлении фото коробки, чтобы не было кривотолков. Насчет фото с ВБ -не поверят. Будут опять просить "сбросить в ВА реальное фото" :-)
Полнота измеряется так же. как и длина -сантиметром :-) "Ширина стельки вверху, в самом широком месте ХХсм". Я недавно пристраивала недешевые стельки для модельной зимней обуви

Добавлено спустя 11 минут 30 секунд:

эльсинор писал(а):
Глажу ежа
Хорошие босоножки.Но вот эта тракторная, белая, не модная уже подошва...Может она смущает.

Настоящих ценительниц "диско-шара" белая подошва смутить не может. Думаю, все дело в отсутствии четких фото
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 9:32     Ответить с цитатой

Еще есть такие покупатели, которым все равно не угодишь. Например, я продаю новую сумку за 3500р, покупатель спрашивает, за 3.000р. продадите, я пишу за 3200р. продам, в ответ тишина. Я пишу, вы передумали покупать, или цена не устраивает, она отвечает, что цена не устраивает, я отвечаю, хорошо продам за 3.000р, она в ответ спрашивает, где посмотреть можно? Я пишу разные варианты, на правом берегу, на левом , а так же мы можем встретиться на нейтральной территории, т.к я на машине, но....в завершении диалога она отвечает, хорошо, спасибо, я напишу.... вот как это понимать?! Переписка ради переписки или сумка не очень нужна...для чего было торговаться, а потом писать, хорошо я напишу....ну вот жду теперь, когда напишет :haha:
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 10:00     Ответить с цитатой

Дюша
Вот как раз на ВБ описание "кривое". Лень скринить, спишу так:

Скрытый текст:
Материал подкладки обуви: натуральная кожа; текстиль :eek:
Материал подошвы обуви: ТЭП (термоэластопласт)

Материал стельки: натуральная кожа; текстиль
:eek:
Полнота обуви (EUR): E (5)
Модель босоножек/сандалий: на двух ремешках
Высота каблука: 9 см :eek:
Высота подошвы: 1 см

_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 10:37     Ответить с цитатой

Кэткабинет так, на многих таких сайтах описание кривое. Мне кажется, что удивляться и не стоит :-)


Милана* а я не пишу несколько раз, просто сразу даю телефон, чтобы на думают - звонили :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милана*
Профессор
Профессор

На сайте с 24.09.10
Сообщения: 8779
В дневниках: 47
Откуда: г. Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 11:31     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):

Милана* а я не пишу несколько раз, просто сразу даю телефон, чтобы на думают - звонили :-)
Кому надо сразу спрашивают телефон, а кому не надо пишут, на моем опыте продаж звонят очень редко, даже если оставишь телефон, все равно напишут :-)
_________________
:hello: Клинический (медицинский) психолог. Патоспихолог (исследование памяти, внимания, мышления, личностной сферы) для лиц старше 16 лет. Заключение и рекомендации. По всем вопросам обращаться в Лс. :book:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кэткабинет
Профессор
Профессор

На сайте с 20.02.13
Сообщения: 9455
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:00     Ответить с цитатой

Дюша
и тут неправда? :-)
Скрытый текст:
_________________
КПБ, махра, наволочки Бюсты р.85Е/90Д. Трусы муж.48-50
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69422
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 12:04     Ответить с цитатой

Кэткабинет а тут что не так? :haha:
Вы решили кого-то на чем-то поймать, не пойму? :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5841
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Милана*
Цитата:
на моем опыте продаж звонят очень редко,

Мне часто звонили...
сейчас пореже, но тоже бывает, в основном в ватсап пишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 17:39     Ответить с цитатой

Глажу ежа писал(а):
Девушки, как думаете, почему не продаются?
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=96310238#96310238
Почти год в пристрое висят, и никому не надо, цена и так в три раза ниже розницы была, сейчас ещё снизила, и все равно тишина(
слегка хиповаты, на любителя, подошва вычурна, без обид, ждите своего молодого покупателя. И коробку даже не надо фотографировать, можно написать, подтверждение описания на коробке.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:

Милана* писал(а):
Еще есть такие покупатели, которым все равно не угодишь. Например, я продаю новую сумку за 3500р, покупатель спрашивает, за 3.000р. продадите, я пишу за 3200р. продам, в ответ тишина. Я пишу, вы передумали покупать, или цена не устраивает, она отвечает, что цена не устраивает, я отвечаю, хорошо продам за 3.000р, она в ответ спрашивает, где посмотреть можно? Я пишу разные варианты, на правом берегу, на левом , а так же мы можем встретиться на нейтральной территории, т.к я на машине, но....в завершении диалога она отвечает, хорошо, спасибо, я напишу.... вот как это понимать?! Переписка ради переписки или сумка не очень нужна...для чего было торговаться, а потом писать, хорошо я напишу....ну вот жду теперь, когда напишет :haha:
понимать как психологию. Спонтанные покупки, передумала через какое-то время, нашла лучше вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 37 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах