Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Требуются модели. Бесплатно. Маникюр и стрижки. Оплата только за материалы
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Шинель№5
То же самое отдавала детскую кровать, так всем нужна была. В результате ни кто не приехал, выбросили в результате.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:38     Ответить с цитатой

Ganny писал(а):
Шинель№5
Да не надо на помойку, в том же H&M можно принести вещи в пакете скинуть их в ящик и получить купон на скидку 10%. А Меге вроде тоже такие акции бывают. У меня вот есть то, что бесплатно я бы отдала, но на помойку брезгую :aga-aga:

а что за скидки и где эта контора находиться?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

про порчу косметики:
случилось так, что моя косметика простояла лет пять, не пользовалась, выбросила только крема «Бархатные ручки», видно там действительно что-то натуральное есть, остальная даже запах не изменила, сроки годности это маркетинговый ход, чтобы продавалась лучше,

направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 12.11.16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 11:26     Ответить с цитатой

МАРГАРEТТА
Я вот вообще никогда косметику из До не покупаю.

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:50     Ответить с цитатой

живу писал(а):
Ganny писал(а):
Шинель№5
Да не надо на помойку, в том же H&M можно принести вещи в пакете скинуть их в ящик и получить купон на скидку 10%. А Меге вроде тоже такие акции бывают. У меня вот есть то, что бесплатно я бы отдала, но на помойку брезгую :aga-aga:

а что за скидки и где эта контора находиться?

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

про порчу косметики:
случилось так, что моя косметика простояла лет пять, не пользовалась, выбросила только крема «Бархатные ручки», видно там действительно что-то натуральное есть, остальная даже запах не изменила, сроки годности это маркетинговый ход, чтобы продавалась лучше,
нет, не маркетинговый ход. В косметике со временем активно размножаются бактерии. Особенно туши, крема. Можно как минимум себе аллергию заработать. У меня был скраб Грин мама. Бренд позиционирует себя как натур продукт. Так вот через полгода скраб заплесневел. Там действительно натуральные компоненты

Последний раз редактировалось: Демоверсия (Вс Апр 08, 2018 14:04), всего редактировалось 1 раз

krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 13:15     Ответить с цитатой

Я порылась как-то гелем для душа просроченным, потом спаслась, пока супрастин пить не начала

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 13:29     Ответить с цитатой

у меня на сейчас кроме этого из давнишнего ни чего не осталось,
экономлю очень,
осталось совсем немного,
достойной замены найти не могу,
просто делюсь личным опытом,
этой бутылочке уже лет 10,

все темы,

МАРГАРEТТА
Детский сад
Детский сад

На сайте с 15.06.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 13:55     Ответить с цитатой

Девочки, всем спасибо за комментарии, объявление свое удалять буду.
Вопрос снят.

Демоверсия
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:01     Ответить с цитатой

живу, и смысл беречь? Все активные вещества, которые действовали уже распались. 3 года потолок для шампуней

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
В дневниках: 113
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:03     Ответить с цитатой

живу
Если у вашей кожи нет реакцию на косметику, у которой закончился срок годности- это просто чудесно!
У очень многих людей она есть. У меня на глазах еще в юности в прямом смысле слова распухла подруга после разового применения тонального крема с просочкой. Лицо распухло, появились язвочки. Неделя больницы. Я разок попробовала, обошлась облезающими стопами рук и ног после нанесения крема. А лечение дорогостоящее сейчас.

Поэтому я бы так безапелляционно не стала заявлять про маркетинговые ходы.

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Демоверсия
у меня не чем проверять, что там распалось, запах и всё остальное мне нравятся,
повторюсь, ни чего лучше, чем заменить её не нашла,

все темы,

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:06     Ответить с цитатой

Дамы, и сразу вопрос в тему: хочу разместить в ДО объявление по продаже детского тренча (легкий совсем, на тоноком подкладе). Цена, естесс-но, снижена в разы, состояние нового. Как думаете, есть смысл делать это сейчас? Или уж в сезон, поближе к маю? :aga-aga:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:13     Ответить с цитатой

Talina1 писал(а):
живу
Если у вашей кожи нет реакцию на косметику, у которой закончился срок годности- это просто чудесно!
У очень многих людей она есть. У меня на глазах еще в юности в прямом смысле слова распухла подруга после разового применения тонального крема с просочкой. Лицо распухло, появились язвочки. Неделя больницы. Я разок попробовала, обошлась облезающими стопами рук и ног после нанесения крема. А лечение дорогостоящее сейчас.

Поэтому я бы так безапелляционно не стала заявлять про маркетинговые ходы.

думаю это не только со сроками косметики связано, а и с качеством продукта,
я вот несколько новых кремов для рук выбросила, вместо увлажнения получила раздражение и отдавать такое не стала, так что не всё так однозначно, срок годности на упаковке для меня сейчас ни о чём не говорит,

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Talina1
если наша юность совпала по времени, то в СССР вся косметика была натуральная,

все темы,

Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:17     Ответить с цитатой

живу так, раздражение - это аллергия может быть, а не косметика. У меня редко, но случается такое.

Сейчас пользуюсь Ви-косметик, она натуральная, но хранить нужно в холодильнике, а это не всегда удобно.
И химия в косметике - далеко не всегда плохо

живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.08.15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Дюша
согласна,

все темы,

Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 14:42     Ответить с цитатой

живу
Хоть наша юность не совпала (моя пришлась на 90-ые), но вот как раз за натуральной косметикой нужен глаз да глаз, потому что в ней прекрасно размножаются микроорганизмы.
Я за соблюдение сроков годности во всем, пусть и в режиме экономии. Я лучше масочку лишнюю домашнюю сделаю, из подручных дешевых годных материалов. Для всех частей тела, которые требуют ухода. :haha:
У меня истек срок на дорогой крем с отличным матирующим эффектом ( тоже жалко, там треть тюбика была), на новый пока денег нет ( деньги распределены в другие места, где нужнее), я вот черной глиной балуюсь 2-3 раза в неделюв дополнение к увлажнению. Помогает. И раздражения ушли. :aga-aga:

ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 26 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 51, 52, 53  След.

Перейти: