Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12463
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 23:33     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Adelvase
Тогда надо долго и мучительно ждать своего покупателя, который таки захочет именно эту шубу, независимо от того, что она б/у и стоит не мало.

Лично я, за 150 тр б/у брать не стану и рассказы о том, что "она практически новая и тд и тп" меня не убедят. Это уже "кот в мешке", который через месяц может быть отправлен лишь на помойку.

абсолютно согласна..
Шубу ,если бы и брала бу, то не дороже 50 тыщ. Но на практике, такую вещь только в магазине, даже не на барахолке. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 23:37     Ответить с цитатой

Лелечка)))
Nadia123
Потому они, шубы дорогие, так плохо и продаются.
И при покупке потом сразу нужно понимать, что продать получится, но раза в три дешевле
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кариша-76
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.11
Сообщения: 5840
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 0:12     Ответить с цитатой

Шагане
Цитата:
Хотя вот приспичило же моей коллеге купить шубу, хотя она была ей не по карману.

У меня есть несколько знакомых, которые вот также шубы норковые в кредит покупали. С абсолютно аховым материальным положением....
Не понимаю- зачем?
ну теперь в шубах ходят.

У меня есть шуба норковая, я ее не очень люблю. Иногда ношу.
Мне ее родственники подарили, купили у знакомой за 15 тыс. б/у. Тогда совсем не видно было,что ношеная. Шуба до колена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 0:14     Ответить с цитатой

Кариша-76 писал(а):
Шагане
Цитата:
Хотя вот приспичило же моей коллеге купить шубу, хотя она была ей не по карману.

У меня есть несколько знакомых, которые вот также шубы норковые в кредит покупали. С абсолютно аховым материальным положением....
Не понимаю- зачем?
ну теперь в шубах ходят.

У меня есть шуба норковая, я ее не очень люблю. Иногда ношу.
Мне ее родственники подарили, купили у знакомой за 15 тыс. б/у. Тогда совсем не видно было,что ношеная. Шуба до колена.

не только шубы в кредит покупают, а ещё телефоны, которые как шуба стоят, машины разные,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 0:45     Ответить с цитатой

А зачем вам понимать посторонних абсолютно людей??? Это их дело куда деньги/кредиты тратить... :aga-aga: мне вот как то вообще все равно кто, куда и зачем, лишь бы меня это не касалось... :-)

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

А я вот про что хочу поговорить....
сегодня утром позвонила девушка, кроссовки детские приехать померить/купить, договорились по времени, все ок.
И в назначенное время приезжают на примерку: мама, папа, 2-е детей и бабушка с ними... :eek: один из детей болеет, причем не тот, которому мерить, о чем мне при входе сообщают. :o Я извиняюсь и говорю, что у меня не магазин, у меня так же ребенок дома, который выздоровел неделю назад, прошу всех выйти кроме кого то одного из родителей и ребенка который примеряет, хотя всех хотелось выгнать.... обидились... :aga-aga:
Я ничего не понимаю... у меня во дворе шикарная детская площадка где можно спокойно поиграть, и вообще не понимаю зачем ехать всей семьей за б/у кроссовками ценой в 200 рублей... :eek: ну не понимаюююю... :obstenu: а как вы, девочки, те кто продает на это реагируете? Просто у меня такая ситуация не первый раз уже... :o
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 7:32     Ответить с цитатой

Захарамама :haha: с бабушками ко мне ещё не приходили, но с мужьям и и детьми регулярно. Но я к этому спокойно отношусь
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 7:51     Ответить с цитатой

Захарамама
Яду сама, никогда не поперлась всем табором за покупкой, это го нет в моем видении мира, но я понимаю, что люди разные и вот , что ими движет :idontno: мы пробовали дом, и вот вот покупатели, после того как мы договорись с ними , взяли залог.... они как с цепи сорвались. Начали водить смотрящих, бабушек, друзей, могли зайти и с улыбкой, можно? Мне так надоели эти смотрины, культурно попросила не ходить, надули губы.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 7:53     Ответить с цитатой

Дюша писал(а):
Захарамама :haha: с бабушками ко мне ещё не приходили, но с мужьям и и детьми регулярно. Но я к этому спокойно отношусь

Угу :-)
на ребенка надо примерить, а муж должен вынести вердикт - брать или нет. :mrgreen: Вот и едут все.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Роксалана писал(а):
Захарамама
Яду сама, никогда не поперлась всем табором за покупкой, это го нет в моем видении мира, но я понимаю, что люди разные и вот , что ими движет :idontno: мы пробовали дом, и вот вот покупатели, после того как мы договорись с ними , взяли залог.... они как с цепи сорвались. Начали водить смотрящих, бабушек, друзей, могли зайти и с улыбкой, можно? Мне так надоели эти смотрины, культурно попросила не ходить, надули губы.

Логичнее привести всех ДО залога. Потом то уже что смотреть :aga-aga:
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роксалана
Академик
Академик

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 17634
В дневниках: 19
Откуда: Норильск- город добрых сердец
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Не знаю, что он там смотрели, наверно хвалилась, для меня это загадка, но меня это напрягало.
_________________
Тот, кто любит свой народ, не может не уважать другие народы Ф. Углов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:20     Ответить с цитатой

Захарамама писал(а):
И в назначенное время приезжают на примерку: мама, папа, 2-е детей и бабушка с ними... :eek: один из детей болеет, причем не тот, которому мерить, о чем мне при входе сообщают. :o Я извиняюсь и говорю, что у меня не магазин, у меня так же ребенок дома, который выздоровел неделю назад, прошу всех выйти кроме кого то одного из родителей и ребенка который примеряет, хотя всех хотелось выгнать.... обидились... :aga-aga:
Я ничего не понимаю... у меня во дворе шикарная детская площадка где можно спокойно поиграть, и вообще не понимаю зачем ехать всей семьей за б/у кроссовками ценой в 200 рублей... :eek: ну не понимаюююю... :obstenu: а как вы, девочки, те кто продает на это реагируете? Просто у меня такая ситуация не первый раз уже... :o

А я вобще не понимаю зачем приглашать в дом посторонних людей. Можно же спуститься на ту же классную детскую площадку и там же померить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Захарамама
Тайское солнце 2015
Тайское солнце 2015

На сайте с 10.12.09
Сообщения: 16503
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центр, реже чем хотелось бы Пхукет...
Карта № 001689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:25     Ответить с цитатой

Little1Nusha
Сейчас, зимой? Разувать ребенка на улице?
Ну и если я всем все буду на площадку выносить.... что обо мне соседи подумают??? :lol:
_________________
Фирменная одежда д/м 122-158
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1614632
Обувь д/м р-р 32-37 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1541025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюша
Академик
Академик

На сайте с 20.08.07
Сообщения: 69376
В дневниках: 610
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:37     Ответить с цитатой

Little1Nusha
Как вариант, можно писать, что без примерок. Тем более, например, какие примерки юбки могут быть на площадке?

Лелечка))) именно так - вынести вердикт и оплатить :haha:
Мне всегда это ещё интересно потому, что муж у меня узнает о покупках по факту, не советуюсь :oops:

Между прочим, кому-то просто страшно идти в чужую квартиру, мне кажется. Муж нужен для охраны :-)
_________________
ПРИСТРОЙ 46-48Р. От 300р :puh_green: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1574373
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juli
Академик
Академик

На сайте с 24.02.04
Сообщения: 14930
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Захарамама
Можно в подъезд вынести примерить. Я так и делаю, посторонних в квартиру вообще не пускаю, ибо незачем.
А за 200 руб можно по моему и без примерок взять. Многие так и пишут - примерок нет.
_________________
Звездам все равно, какой из них получается гороскоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Little1Nusha
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.12.17
Сообщения: 309
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:45     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
Или на полу фотографируют

Если фотографируешь не на полу очень сложно сделать фото. чтобы вещь в кадр попала, приходится на стул или стол забираться, а на полу быстро разложил и щелкнул. Кстати что за проблема то если пол чистый?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48138
В дневниках: 15873
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 8:53     Ответить с цитатой

Дюша
Цитата:
Мне всегда это ещё интересно потому, что муж у меня узнает о покупках по факту, не советуюсь

У нас трое детей, если начать советоваться по каждой покупке за 200 р :haha: , то у муж мозг опухнет. У меня то постоянно пухнет, что и кому надо купить.
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 23 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах