Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:29     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
Крис11
Либо забывают, либо может, поторговаться хотят.
Обычно, модераторы следят за такими объявлениями, но очень часто в недвижимости такие встречаются. И обычно, УФ-однодневки :aga-aga:
не надо следить. Надо сделать форму для заполнения с обязательными графами. Не написал телефон - не даст опубликовать.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Blueyed писал(а):
А еще некоторые выставляют на продажу вещи,полученные бесплатным путем.Например,где то я видела объявления о продаже подвесок из Санлайта,которые бесплатно выдавались в этом самом Санлайте по всяким акциям (я сама пару раз попадала на такие акции,поэтому те же самые подвески мне дали бесплатно)😀
я видела в продаже тут лекарства для астматиков, которые государство выдает раз в месяц бесплатно. А это приличная сумма. Считаю такие продажи нужно сразу блокировать и в бан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:31     Ответить с цитатой

Я продала на авито стиралку, телефон и компьютерный стол. Здесь все три вещи долго висели. :-(
Пристрой уходит лучше, чем ДО. У меня в комиссионке даже забрали пару вещей, но там реально пару раз надетые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:32     Ответить с цитатой

О, да. Смайлики, цветной большой шрифт и блестяшки запретить нужно в объявлениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:33     Ответить с цитатой

А вот сейчас ради интереса зашла на Авито, отсортировала объявления, вот что получила:
Код:
https://www.avito.ru/novosibirsk/detskaya_odezhda_i_obuv/dlya_devochek/b_u/bryuki/110-116_sm_4-6_let?pmax=100&pmin=50

Всего 17 объявлений с фильтрами "для девочек", "брюки", "б/у", "р-р 110-116", "цена от 50 до 100р".
Из этих 17 только 6 именно джинсы. С дырками тоже есть, во всю коленку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:40     Ответить с цитатой

krokozebrik, смайлики, много смайликов. На пол страницы в телефоне подпись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Демоверсия
Даже и смайлики убрала, объем уменьшился не особо :-( Иначе видимо фотку не втиснуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:09     Ответить с цитатой

да уж, у меня бесплатно отдать не получается :oops:
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
HELGA_YA
Академик
Академик

На сайте с 29.06.10
Сообщения: 27619
В дневниках: 44
Откуда: М "Березовая роща"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:11     Ответить с цитатой

живу
а смысл мучиться и бесплатно отдавать и не отдать никак? отнесите к мусорным контейнерам и дело с концом :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:16     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Демоверсия
Даже и смайлики убрала, объем уменьшился не особо :-( Иначе видимо фотку не втиснуть.
нет, теперь нормальная подпись стала по размеру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28257
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Продаю на СибМаме немного. Мелочевку - юбочки, блузочки, джинсики - даже в идеальном состоянии, отдаю племяннице подруги. Просто лень (да и некогда) возиться с фотографированием и размещением объявлений.
Продаю такие вещи как зимние и демисезонные комплекты, обувь. Кроватку продавали, кенгурушку. Дочкины дорогие гимнастические купальники для выступлений.
Разбирают моментально, потому что цена - всегда адекватная, косяки указываю честно, телефон-вацап пишу.
Но вот с двумя объявлениями у меня как-то не сложилось. Уже месяц висят - и ноль. Давайте разберем.

№1.

Сразу скажу - сфотографирован замок на полу, потому что у меня больше негде сфотать его в хорошем освещении. Ну и кроме того - это не одежда.
И еще - я сразу, честно указываю, что он пыльный. Девочки, клянусь, мне некогда его помыть. Я готова еще скинуть цену!!! Почему ни одного звонка? Дорого? Что-то не так?
Скрытый текст:
Большой Заколдованный замок пони Фили.

Состояние хорошее, огонь зажигается, дверки открываются, часы играют музыку (только батарейки нужно поменять), горизонтальный лифт передвигается. Вся мебель и посудка в комплекте.
Косяки:
- Отломана одна лодочка-кувшинка
- Замок ПЫЛЬНЫЙ!!! Требуется тщательная промывка!!! У меня нет времени мыть замок, поэтому отдаю его всего за 1000 рублей. (Новый стоит 4000).

Цена: 1000 рублей
Видео о замке можно посмотреть здесь
Скрытый текст:


Бонусом отдам 7 лошадок пони фили (тоже пыльные).

Торг уместен, предлагайте свою цену!
Телефон, вацап
Скрытый текст:
8 953 77 88 1 77



№ 2
Здесь что не так?
Скрытый текст:
Продам демисезонный комплект б/у за 300 рублей.
Куртка + комбинезон.
На девочку 110 - 118 см. (На фото модель 124 см, и комплект ей явно очень маленький))))

Неудобные пряжки у штанов, приходилось лямки просто привязывать к ним (на фото видно).
Полукомбинезон в идеальном состоянии (почти не носили).
Куртка поушатанней, но без внешних видимых дефектов.
Внешне смотрится очень прилично, но! Подклад у куртки требует починки или замены (разорвался в левом рукаве).
Мерить на Затулинке.
Передам через РЦР.
В будни с утра бываю в районе Центрального рынка.
Телефон, вацап
Скрытый текст:
8 953 77 88 1 77



Скрытый текст:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:38     Ответить с цитатой

HELGA_YA
да вот жалко выбрасывать, продают с пятнышками, дырочками,
а я пристроить целые вещи не могу,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12981
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:39     Ответить с цитатой

Ёlka, ну за дырку и пятно (пятнышко)) краски даже 100р отдавать как-то.. Обычно такая одежда "садово-огородная" у большинства своя в наличии, чтоб 100р, да еще плюс 50 проезд\РЦР. Я такое в Отдам даром кучкой или в довесок к любой другой вещи (с согласия покупателя, а то еще не всем лишний хлам нужен))))


Демоверсия, про форму с ценой согласна)) Телефон - не обязательно)))) И на лс обычно быстро люди реагируют, сейчас еще пуш-уведомления, совсем хорошо))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12660
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:41     Ответить с цитатой

Демоверсия писал(а):
krokozebrik писал(а):
Демоверсия
Даже и смайлики убрала, объем уменьшился не особо :-( Иначе видимо фотку не втиснуть.
нет, теперь нормальная подпись стала по размеру

:knik:
Хочется сапоги эти пристроить пока сезон, а то место занимают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mihailova
СПасибо тебе! 2021
СПасибо тебе! 2021

На сайте с 12.02.09
Сообщения: 12981
В дневниках: 228
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Шагане, побольше концентрации на плюсах, а то у вас честно, конечно, но сплошные минусы выпячены :D Читаешь, и прям "капец-капец-капец, один геморрой"))))
И лямки пристегните, как были, без узелочков, вам неудобные оказались, а у кого-то - любимый тип застежки ;) Можете просто пометить, что лично вам застежка не очень понравилась)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5802
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 13:54     Ответить с цитатой

Mihailova
Дырявые джинсы сейчас в моде))), даже и детские
И ну никак не соглашусь, что это хлам... Повторяю, подобное уже продала, не в одном экземпляре. На каждую вещь находится свой покупатель. Но вот не на эти.

Капри, к слову, безо всяких недостатков. 100 р. и за них тоже дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах