Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Почему не продается?
ДО Сибмамы: в поисках идеального объявления

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 51, 52, 53  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:15     Ответить с цитатой

klubnika22
Я новые пытаюсь продать. Бу только в ооочень хорошем состоянии. Остальную раздаю. Детскую я бы еще купила, особенно маленькие размеры совсем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Медянка
Интересуюсь политикой 2021
Интересуюсь политикой 2021

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 21628
В дневниках: 29651
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:17     Ответить с цитатой

krokozebrik писал(а):
Медянка
А вы сами обувь бу покупаете?

нет. Но в продаже вижу много, видимо есть спрос. Я только один раз продала Куомы, ношенные один сезон, больше кажется ничего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ganny
Академик
Академик

На сайте с 25.09.07
Сообщения: 10770
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:19     Ответить с цитатой

Из обуви у меня продавалась только Коума, остальное мимо. Но самое обидное когда пишешь отдам, то почему то сразу появляются люди которые покупают все скопом не зависимо от того какой размер, я понять не могу, на перепродажу что ли :eek: , меня тогда жаба давит отдавать :haha: , одно дело нуждающимся, и другое хапугам всяким.
_________________

Щенки белого цвергшнауцера!!! Вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Медянка писал(а):
krokozebrik писал(а):
Медянка
А вы сами обувь бу покупаете?

нет. Но в продаже вижу много, видимо есть спрос. Я только один раз продала Куомы, ношенные один сезон, больше кажется ничего...

Может потому и много, что не покупает никто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5798
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 15:14     Ответить с цитатой

У меня детская обувь в хорошем состоянии тоже хорошо продавалась.
Взрослые туфли, даже в хорошем состоянии выставляла рублей по 100-300, тоже быстро продавались.
Что пошоркано - то даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 15:27     Ответить с цитатой

Еще обратила внимание, что раньше здесь на форуме продавалось все быстро, и раздачи "даром" было намного меньше. СП было больше.
Сейчас появилось много сайтов в инете - авито, юла, тот же Али, группы разные в ВК по продаже одежды и другие ресурсы. Предложений стало намного больше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 20:27     Ответить с цитатой

В тему торга:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
new-mama
Студент
Студент

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 1667
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Можно я тоже вставлю свои замечания, так сказать.
1. Вот ,например, сейчас мне необходимо подыскать дачу для своих переезжающих родителей. Конечно , меня интересует определенный район , цена ,ну и прочие необходимые мелочи жизни...Объявлений много. (я рада)...Начинаю смотреть и дико бесит...Указано наименование общества и все... Первые объявления я себя заставляла залезать параллельно в интернет и искать где же находится это богом забытое место ... теперь, если я вижу , что расположение не указано , дальше даже не смотрю. Время тратить на ЛС и интернет надоело.
2. Продают недвижимость - фоток ноль!!! на что надежда? Что на Ваше объявление из четырех строчек клюнут и закидают вопросами в личных сообщениях?
3. Допустим, меня все устраивает (наличие фоток (правда для какой то цели зачастую фотографируют потрепанную и уставшую мебель, а еще цветочки , урожай и т.д.), расположение и т.п.) , цена...Пишут ... "торг". "ОК", - думаю я (почему бы сразу не выставить конечную цену). Звоню. и начинается... " у нас там такое общество, да за такую цену вы нигде не найдете... ну и т.д.". Ну и теперь я не звоню, если цена не указана желательно окончательная, не указаны условия продажи (возможно время ограничено , ну и т.д.) .
уффф. ..сори, столько букв получилось ...накипело . видимо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5681
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 10:58     Ответить с цитатой

Наткнулась сейчас на объявление с лекарствами.
Продают препарат, вернее половину препарата в два раза дешевле стоимости со сроком годности до апреля 2018.
Проще отдать кому-нибудь, чем ждать покупателя, а не дождавшись -выкинуть...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольгушка
Академик
Академик

На сайте с 16.02.06
Сообщения: 9931
В дневниках: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:33     Ответить с цитатой

klubnika22
Да проще просто выкинуть. Я всегда поражаюсь когда всякую ерунду продают по по 50, 70,100, 150р. Больше геморроя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
krokozebrik
Академик
Академик

На сайте с 01.04.10
Сообщения: 12655
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:35     Ответить с цитатой

Я продавала назонекс. Он не дешевый, срок вроде был нормальный, с запасом. Примерно половина была, за 200 рублей очень быстро забрали. Девочка рядом жила по-моему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шагане
Книговед Сибмамы 2015
Книговед Сибмамы 2015

На сайте с 14.02.09
Сообщения: 28188
В дневниках: 3036
Откуда: Тупик
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:55     Ответить с цитатой

Девчули, Сибмама - сила.
Замок Пони Фили пристроился.)))
Больше он не будет пылиться на полке, а поедет к новой хозяйке. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lyuna
Профессор
Профессор

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 9787
В дневниках: 21
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:58     Ответить с цитатой

Я Угги натуральные не смогла продать, выставила дешевле, чем брала в СП. Решила оставить на вырост дочери.
Сама хотела купить из пристроя те же угги, но на размер больше, но так и не смогла договорится с продавцом, через ЛС отвечала через раз, телефон так и не дала, я решила с ней не связываться.
Насчет б/у одежды, то же не думаю, что кто то кинется покупать, даже детскую. Сейчас столько секонд хендов, там можно очень приличные вещи купить за копейки в распродажу. Мы как то с дочкой зашли, купили ей джинсовые шорты и юбку за все отдали 50 рублей, и вещи не для дачи, очень хорошего качества, следов носки не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Кузя*
Академик
Академик

На сайте с 29.10.13
Сообщения: 9876
В дневниках: 191
Откуда: Первомайка (разъезд Иня)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Ну и я выскажусь :haha:
Обьявления составляю правильно.
Но все равно есть такие личности которые видимо не читают текст обьявления.
На примере коляски, написано что ручка не перекидывается.
Покупатель пишет: а точно не перекидывается? А блок переставляется? (по фото видно что его никак не переставить, ладно добавляю и об этом информацию в обьявление. Выделяю большими буквами что ручка не перекидывается.
Все равно продолжают спрашивают об этом.
Также о районе проживания. Написано Первомайка, нет я все равно спрошу вдруг она вчера переехала, да?

Если мне нужна вещь и в обьявлении нет номера телефона я не поленюсь и найду, в других темах к примеру, мне не сложно (некоторые даже удивлялись когда звонила :haha: ведь номер они не оставляли :oops: ).
Еще о сибмаме, у многих в подписи написан район проживания. И глупо мне кажется переспрашивать где вы живете :aga-aga: но все равно спрашивают.
Вот высказалась))

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

Почему не продается?
Коляска единственная в продаже :aga-aga:

*Кузя* писал(а):

Прогулочная коляска Verdi Fox

Характеристики
- вес коляски 9 кг
- блок не переставляется!
- Механизм складывания книжка
- колёса резиновые, надувные
- передние колёса поворотные, с возможностью блокировки
- есть система амортизации (по кочкам едет очень плавно)
- спинка регулируется в 3х положениях до горизонтального
- длина спального места 83 см, ширина 40 см (большое)
- есть ремни пятиточечные с мягкими накладками
- подножка регулируется
- ручка не перекидывается только "лицом к миру"
- большой капюшон, со смотровым окном
- чехол для ножек.

Я очень давно искала хорошую, проходимую, легкую коляску! И нашла со вторым
ребенком))) минусов лично я не нашла, очень много про нее читала в интернете и отзывы все хорошие.
Смотреть в Первомайском районе, или центре по предварительной договоренности.
Цена 7000.
_________________


Последний раз редактировалось: *Кузя* (Чт Мар 22, 2018 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14817
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 13:10     Ответить с цитатой

Раз уж тут идет тема объявлениях о продаже, подскажите, а где выставляют лекарства на продажу? Помню, раньше была отдельная тема для лекарств, а сейчас не могу ее найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 9 из 53 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 51, 52, 53  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах