Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
В СТАРОМ ПАРКЕ ТАЕТ СНЕГ: 9 ЛУЧШИХ ПЕСЕН ЕВГЕНИЯ КРЫЛАТОВА 
Интересные цены в Барнауле
Шторы с запахом
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 20:32    Заголовок сообщения: Шторы с запахом Ответить с цитатой

Купила в спальню шторы (гардины непрозрачные) в ателье, у нас южная сторона. Повесила - начали под воздействием солнца и отопления издавать жуткий запах химии, ужасного полипропилена. От едкости чуть глаза не слезились. Постирала - запах никуда не делся. Вернула, т.к. я не переношу долго вообще никаких запахов, хоть хороших, хоть плохих. Вот таперича вопрос, где купить шторы, чтоб свет не пропускали, не так дорого, чтоб без запаха. Боюсь покупать. Сейчас висят хлопковые, шила сама, но они не плотные. Кто что посоветует. Или разоряться на дорогие льняные по-любому? :-(
Вернуться к началу
           
 
Marmy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 29.11.10
Сообщения: 3809
В дневниках: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 8:10     Ответить с цитатой

Катя Ку
Купите шторы "Блэк аут" абсолютно не пропускают свет, они есть сейчас в любых отделах-магазинах и цены разные, на любой кошелек.
_________________
Натяжные потолки!!!
ТРЕТИЙ ПОТОЛОК - В ПОДАРОК!!!Тренд - Световые линии! Любая сложность. Производство: Бельгия, Германия. От заказа до монтажа Вашего потолка всего 24 часа!! Гарантия 12 лет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 10:32     Ответить с цитатой

В икеи есть хлопок блэкаут. Мерете и другие. Смотрятся хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:21     Ответить с цитатой

Демоверсия
или в леруа))
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:38     Ответить с цитатой

спасибо, посмотрю. Заодно новое слово узнала.
Вернуться к началу
           
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Шпикачка
Посмотрела на сайте Леруа - в Барнауле только одна шторка блэкаут и та на кухню.
Код:
https://barnaul.leroymerlin.ru/product/shtora-blekaut-mayami-200h280kor-lent-17990004/

Но цены на шторы очень приятные.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 14:16     Ответить с цитатой

Шпикачка, в Леруа нет штор хлопок и лен. Голимая синтетика

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Льняные не будут блекаут точно. У них еще продается подстежка к шторам блекаут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 14:25     Ответить с цитатой

Сална
да там куча шторок блэкаут, просто сайт куцый, надо ехать и смотреть - я на просвет к лампам поднимаю понравившиеся шторки) И срок возврата товара - 1 год :aga-aga:

Демоверсия
лично покупала в Леруа льняные шторы - все там есть). До ИКЕА надо доехать еще(или заказать с доставкой, но я не могу так шторы выбирать - мне надо пощупать, понюхать, потрогать))), а это у нас в городе все таки :aga-aga:

И удобно - вот купила я в Леруа шторки - замшу - мЯчта идиота была у меня)) темная бирюза - боже, как они хороши - роскошные!
ПРивезла домой, погладила, повесила - комната в 20 с лишним кв м превратилась в маленькую темную пещерку) -сняла, увезла обратно)) с ИКЕА бы так просто не получилось :aga-aga:
А вообще у нас во всех спальнях такая комбинация - рулонки блэкаут (икеевские, выбрали одну серию и теперь ее берем) и тюль - на день рулонки сворачиваешь, красота - комната легкая, светлая, надо затемнить - опустил шторки и снова у тебя ночь (на дневной сон или если кто болеет) То есть у меня теневые шторы только в зале - там все таки по статусу помещения требуются теневые ИМХО :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 15:45     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Сална
да там куча шторок блэкаут, просто сайт куцый, надо ехать и смотреть - я на просвет к лампам поднимаю понравившиеся шторки) И срок возврата товара - 1 год :aga-aga:

Демоверсия
лично покупала в Леруа льняные шторы - все там есть). До ИКЕА надо доехать еще(или заказать с доставкой, но я не могу так шторы выбирать - мне надо пощупать, понюхать, потрогать))), а это у нас в городе все таки :aga-aga:

И удобно - вот купила я в Леруа шторки - замшу - мЯчта идиота была у меня)) темная бирюза - боже, как они хороши - роскошные!
ПРивезла домой, погладила, повесила - комната в 20 с лишним кв м превратилась в маленькую темную пещерку) -сняла, увезла обратно)) с ИКЕА бы так просто не получилось :aga-aga:
А вообще у нас во всех спальнях такая комбинация - рулонки блэкаут (икеевские, выбрали одну серию и теперь ее берем) и тюль - на день рулонки сворачиваешь, красота - комната легкая, светлая, надо затемнить - опустил шторки и снова у тебя ночь (на дневной сон или если кто болеет) То есть у меня теневые шторы только в зале - там все таки по статусу помещения требуются теневые ИМХО :oops:
не очень понимаю конечно. У нас в городе Икеа вместе с Леруа. :-) Новая политика Икеа бери сдавай. Нам даже диван предложили примерить взять домой :haha: . В итоге я большинство штор дома перемерила. Брала бархатные Санелу, которые за 5 тысяч. Красивые только на картинке. Пылесборник, сдала через 2 недели. Можно мне ссылку на льняные шторы в леруа. Очень надо на кухню. В икеи короткие или дорогие, уделают же. В выходные поехала, аж расстроилась. На картинке одно. В реальности все другое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 16:46     Ответить с цитатой

Демоверсия
ну для начала вы пишете в барнаульской ветке, у нас тут ИКЕА нет((
А шторок льняных, как и очень многих товаров на сайте нет, а в реале есть)) стоят ок 1600 за 1 шторину - что дешевле, чем во всех других магазинах - так и написано Лен. Ну и есть чудный заменитель льна - внешне очень похожи, но в составе синтетика присутствует - по 600 с копейками за штору :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Шпикачка
Наташа, а в каком из Леруа?
Не пойму, чем синтетика плоха? Если не пахнет, как у ТС, то одни плюсы же - сохнет быстро, не мнется.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 17:44     Ответить с цитатой

Сална
и дешевле) что тоже лично для меня плюс :oops: я только в Арене бываю :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Шпикачка писал(а):
Демоверсия
ну для начала вы пишете в барнаульской ветке, у нас тут ИКЕА нет((
А шторок льняных, как и очень многих товаров на сайте нет, а в реале есть)) стоят ок 1600 за 1 шторину - что дешевле, чем во всех других магазинах - так и написано Лен. Ну и есть чудный заменитель льна - внешне очень похожи, но в составе синтетика присутствует - по 600 с копейками за штору :aga-aga:
упс, с телефона почему-то нет информации о городе :oops:
Шпикачка писал(а):
Демоверсия
ну для начала вы пишете в барнаульской ветке, у нас тут ИКЕА нет((
А шторок льняных, как и очень многих товаров на сайте нет, а в реале есть)) стоят ок 1600 за 1 шторину - что дешевле, чем во всех других магазинах - так и написано Лен. Ну и есть чудный заменитель льна - внешне очень похожи, но в составе синтетика присутствует - по 600 с копейками за штору :aga-aga:
спасибо. Нет, мне нужно натуральный лен по фактуре. Поеду тогда еще раз посмотрю. А цвета есть разные?
Шпикачка писал(а):
Сална
и дешевле) что тоже лично для меня плюс :oops: я только в Арене бываю :aga-aga:
да ни чем, в спальне синтетика, мне главное не блестели чтобы, но мне надо больше природного, натурального для нового дизайна квартиры. Буду свое экологическое хюгге делать. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катя Ку (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 14:49     Ответить с цитатой

мозговала я. мозговала, посмотрела в Икее - там есть Хеммахос детские шторы, хлопок, темно-синие, за 1700, в Барнике они 1800. Остальные синтуха. На Авито смотрела рогожка, натурткань 50 проц. Раскупили. Всё остальное "под лён", т.е. опять синтуха пылесборник. В итоге, самый эконом вариант - поехала, купила поплин синего цвета на Докучаево. Отдала 1150 рэ за 5.5 метров, сошью шторы опять хлопок в темном цвете, авось будет хорошо. Леруа минус за нудный неинформативный сайт, с маленьким ребём не наездишься смотреть.
Вернуться к началу
           
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах