Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
Хочу работать
ощу работу типа сама не знаю что хочу)))

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalia___
Ясельки
Ясельки

На сайте с 03.01.13
Сообщения: 97
В дневниках: 2
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 19:53    Заголовок сообщения: Хочу работать Ответить с цитатой

Девочки, конечно, я понимаю, что глупо так вести себя в мои годы... Но я так хочу работать, но работать для удовольствия...С гибким графиком, желательно до обеда, прятным коллективом, недалеко от дома...
Я люблю учится и получать новые знания, я ответсвенна, пунктуальна и честна. Да, я многого не знаю, но я готова учится и расти.А если это еще и творческий проект, то это просто счастье. Я очень трепето отношусь к документам и люблю, чтобы все было впорядке.По перовму образованию я юрист, втрое-экономичесое. Работала бухгалтером, юристом, но не хочу.... надоели суды, тяжбы, проблемы.
Хочется коллег-подруг, четкие обязанности и возможность роста.
эхххх, мечта-мечта..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 6:46     Ответить с цитатой

Natalia___
Если финансовый вопрос остро не стоит, конечно можно найти работу на полдня. Вбиваете в поисковике-частичная занятость, выходит достаточно вариантов.
Те же бухгалтеры часто требуются со свободным графиком.
А вот насчет карьерного роста-здесь надо выкладываться, прежде всего не экономя время на работе.
Сама сейчас работаю полдня. Пару раз предлагали перевод на другую работу с повышением зп, но на полный день. Приходилось отказываться, так как время на семью пока важнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 21:45     Ответить с цитатой

Крис11

ТС пишет про годы. Я искала работу с частичной занятостью (на полной занятости не хватает времени на детей), и на неё принимают в основном молодежь, иногда с перспективой окончания ВУЗа и работы на полный день. Не для всех специальностей, конечно, педагоги и медработники, а также уборщики на полдня нужны всех возрастов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крис11
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.02.12
Сообщения: 3952
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Да, с частичной занятостью в основном неквалифицированный труд. В противном случае надо эту квалификацию наработать, чтобы тебя ценили за результат, а не за отсидку с 9 до 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 7:43     Ответить с цитатой

Крис11 писал(а):
Да, с частичной занятостью в основном неквалифицированный труд. В противном случае надо эту квалификацию наработать, чтобы тебя ценили за результат, а не за отсидку с 9 до 18


Так и есть, когда на прежней работе сотрудник уходит в отпуск или на больничный, или просто завал - вызывают меня. Только это по разовым договорам, и стаж не идёт. А хотелось бы на постоянной основе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах