Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 2
Считаем дни до отпуска!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suslik55
Студент
Студент

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 2652
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 0:59     Ответить с цитатой

IЛелека80
Извините . Это. Не вам я отвечала
Спутала ники)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mashabeykoz
Турция - май лав
Турция - май лав

На сайте с 21.08.12
Сообщения: 2345
В дневниках: 167
Откуда: Novosibirsk- İstanbul - St. Peterburg
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 8:18     Ответить с цитатой

козочка
Да, на букинге у нас пока проблем не было с бронью и оплатой, цена не менялась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5565
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 9:40     Ответить с цитатой

Mashabeykoz
Спасибо. Это хорошо! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:16     Ответить с цитатой

@Marina@ писал(а):
luntik235
Я сегодня в магните купила, с 50 защитой только такой спрей был, никто не пользовался? Как то кремом привычнее... цена без скидки 799, со скидкой 479

Я последнее время постоянно пользуюсь. По два спрея на троих беру. В прошлом году на три недели в Турцию летали, не хватило, пришлось там купить еще один. В использовании супер, действительно сухой - впитывается моментально, ни липкости ни разводов.
В магните со сроками годности все в порядке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aleks1301
Профессор
Профессор


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 6467
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул п.Солнечная поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:49     Ответить с цитатой

sansv у спрея расход на много больше,чем у кремов. Повелась в прошлом году, 1 шт нам с мужем не хватило, а крем обычно еще домой остатки привозим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sansv
Студент
Студент

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 2528
В дневниках: 1
Откуда: Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:56     Ответить с цитатой

aleks1301 писал(а):
sansv у спрея расход на много больше,чем у кремов. Повелась в прошлом году, 1 шт нам с мужем не хватило, а крем обычно еще домой остатки привозим.

Согласна с вами. Но спрей мне в использовании больше понравился. Планирую только его покупать. А более низкий фактор 30 крем беру. Тоже Гарнье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёlka
Профессор
Профессор

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 5795
В дневниках: 107
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Про брони с букинга.
1. Букинг заблокирован на территории Турции. Турецкие отели там есть, но забронировать их можно с территории России или другой страны. С территории Турции в букинг не зайти, если только через анонимайзер.
2. Валюта букинга по умолчанию - это евро. Если бронь в евро и оплата в евро, то цена не меняется, не зависит от курса. В 2015 году я бронировала отели на букинге в долларах. В Стамбуле и Калкане доллары приняли в той сумме, которая была в брони. А в Олюденизе пересчитали по курсу доллар/евро на момент заселения и пришлось заплатить чуть больше долларов, чем в брони, т.к. курс изменился, а все цены привязаны к евро. Та же ситуация может быть, если бронировать в рублях или турецких лирах. Поэтому лучше и бронировать в евро, и оплачивать в евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:18     Ответить с цитатой

sansv писал(а):
@Marina@ писал(а):
luntik235
Я сегодня в магните купила, с 50 защитой только такой спрей был, никто не пользовался? Как то кремом привычнее... цена без скидки 799, со скидкой 479

Я последнее время постоянно пользуюсь. По два спрея на троих беру. В прошлом году на три недели в Турцию летали, не хватило, пришлось там купить еще один. В использовании супер, действительно сухой - впитывается моментально, ни липкости ни разводов.
В магните со сроками годности все в порядке?

Сейчас купила такой спрей в магните, в 509 рублей обошёлся со скидкой. Срок годности декабрь 20 года. Ещё хочу 30 защиту взять для детей, но там не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
luntik235
Студент
Студент

На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 11:36     Ответить с цитатой

nandy
Тоже хотела 30 ку крем взять, смутило, что написано проявитель загара. Сроки посмотрела до середины 20 года. Мне спреи нравятся, только действительно быстро заканчиваются.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Защита 30 вообще 300 руб выходила со скидкой :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:30     Ответить с цитатой

luntik235
Мы прошлый раз брали детям, 50,30 защиту. И себе 30,15 защиту. И ещё для интенсивного загара, мужу надо чтоб он прям как негр загорел :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка
Зовущая аиста 2012
Зовущая аиста 2012

На сайте с 30.05.07
Сообщения: 5565
В дневниках: 2799
Откуда: из Томска, вестимо...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:47     Ответить с цитатой

Ёlka
спасибо большое за советы и опыт! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oksi13
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.04.11
Сообщения: 146
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:49     Ответить с цитатой

Планируем поездку с 20 июня, вот тоже думаю 50 защиту брать или 30 все-таки. С 50 загорается или нет??? (люблю чтоб загорелыми были, но и не сгореть)
И что лучше Нивея или Гарньер средства?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:57     Ответить с цитатой

oksi13
Я 50 всегда детям беру, себе 30. Но мажу их и сама мажусь дня три первые, пока кожа адаптируется немного, потом переходим на 30 детям и себе 15, там и загар уже начинает появляться. На дальнейшие дни детям 30 вполне хватает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Соник_18
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.11.10
Сообщения: 3672
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 13:58     Ответить с цитатой

oksi13
Мы тоже в это время летим. спрашивала совет здесь, сказали что лучше Гарньер. Детям лучше с 50, нам и 30 хватит, если не очень светлокожие)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@Marina@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 3864
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:05     Ответить с цитатой

nandy писал(а):
sansv писал(а):
@Marina@ писал(а):
luntik235
Я сегодня в магните купила, с 50 защитой только такой спрей был, никто не пользовался? Как то кремом привычнее... цена без скидки 799, со скидкой 479

Я последнее время постоянно пользуюсь. По два спрея на троих беру. В прошлом году на три недели в Турцию летали, не хватило, пришлось там купить еще один. В использовании супер, действительно сухой - впитывается моментально, ни липкости ни разводов.
В магните со сроками годности все в порядке?

Сейчас купила такой спрей в магните, в 509 рублей обошёлся со скидкой. Срок годности декабрь 20 года. Ещё хочу 30 защиту взять для детей, но там не было.

Странно, что цена разная, у меня в чеке 479

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

luntik235 писал(а):
nandy
Тоже хотела 30 ку крем взять, смутило, что написано проявитель загара. Сроки посмотрела до середины 20 года. Мне спреи нравятся, только действительно быстро заканчиваются.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Защита 30 вообще 300 руб выходила со скидкой :mrgreen:

На проявителе загара было написано, что для уже загорелой кожи.

Главное сразу не сгореть, пока кожа не адаптировалась, на первые дни спрея хватит на двоих, а потом поменьше защитой будем пользоваться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 100 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах