Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Интересные цены в Барнауле
мультипекарь Редмонд
поделимся впечатлениями и рецептами

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 9:40     Ответить с цитатой

МарINA
Мариш я только индейку делаю часто. Мне нравится. Но она сама по себе вкусная.
Куски жарю не большие. По времени пару минут и готово.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 23:20     Ответить с цитатой

Катаржинка
Катюш спасибо,хотела гриль себе купить,но твоя штука больше нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мурлыся
Студент
Студент

На сайте с 01.05.09
Сообщения: 2830
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 9:21     Ответить с цитатой

МарINA Очень даже хорошо, пробовала крылья делать куриные, отбивные из индейки, из свинины (только ее подольше надо помариновать). Туда же овощи колечками: лук, картошечку, помидорки, баклажаны. Красотища! нашла в Одноклассниках группу мультипекарь. Там рецептов подробных куча.
_________________
- организация бухгалтерского, управленческого и налогового учёта и на предприятии,а так же полное бухгалтерское сопровождение ИП и ООО, все виды налогообложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12665
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 13:13     Ответить с цитатой

МарINA писал(а):
Катаржинка
Катюш спасибо,хотела гриль себе купить,но твоя штука больше нравится :give_heart:
всю неделю про тебя думала.
знаешь если акцент именно на готовку на гриле то однозначно бери отдельно гриль. Борк хороший.
тут все таки мини гриль. маленькая поверхность. и главное ты не можешь управлять темрой. жарит как сумасшедший.
закрывание. на грили под тяжестью. а тут нужно на защелку. если толстый продукт готовки то фиг ты его прижмешь чтобы защелкнулось. а веса не хватит чтобы конкретно прижал продукт.
и плюс сами сменные панели по качеству не такие конкретные как на грили. ну т.е. в разы хуже. и прилипает иногда. Я просто сравниваю с братовским грилем. ну это небо и земля.
если бы мои были помешана на грили. то БОРК вне конкуренции.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
МарINA
Академик
Академик

На сайте с 07.10.09
Сообщения: 18394
В дневниках: 15640
Откуда: Севастопль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Мурлыся
Катаржинка
спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах