Новости сайта и форума Sibmama 
[Занятия и игры для детей]
КАК СПЛАНИРОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С РЕБЕНКОМ: ЛИЧНЫЙ ОПЫТ 
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кристина1098
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 697
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2022 21:35     Ответить с цитатой

Всем здравствуйте, интересуют ратологи, к кому можно обращаться, на других форумах немного устаревшая информация о рекомендованных ратологах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 8:19     Ответить с цитатой

Кристина1098 писал(а):
Всем здравствуйте, интересуют ратологи, к кому можно обращаться, на других форумах немного устаревшая информация о рекомендованных ратологах.


Я хожу в энималс к Наталье Владимировне
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 11:57     Ответить с цитатой

В Бэсте Новокрещенова очень грамотная. Но очень дорого.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Была я сначала в Энималз,потом в Бэсте. Как говорят на Ратмании ,то что в первую очередь обязательно смотреть уши,не посмотрели ни там ни там. В Энималз почти ничего не нашли(не буду вдаваться в подробности). Через неделю поплохело пошла в Бэст. Нашли опухоль в ухе,вздутие кишечника. Посоветовали сделать мрт. Ибо неизвестно куда опухоль проросла,плюс у него постоянно проблемы с носом(ринит или что то ещё). В общем ничего не понадобилось. Дэггета у меня больше нет. Сейчас пытаюсь сселить Норба с Пеней. Гуляют вроде нормально,но вот в клетке Норб сразу показывает характер. Поставила клетки рядом,пусть привыкают .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Кристина1098
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 06.04.09
Сообщения: 697
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2022 14:26     Ответить с цитатой

Тоже ходила в Бэст к Новокрищеновой, случай был не тяжелый, грамотно все объяснила, лечение помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 12:36     Ответить с цитатой

Himmera
как жаль...Дэггета.... :-( Если правильно помню, что еще двух лет не было ему?
А вообще, читая здесь про болезни и вот такие скоропостижные уходы, аж нехорошо становится :-( Моему старшему в конце октября будет уже 2 года....Вроде явных проблем со здоровьем не вижу, но он точно стал менее активный (иногда не выходит меня встречать, как раньше, а братан его прыгает по клетке как конь), и стал менее упитанным....Все это настораживает, а я совсем не готова с ним расставаться. Да и вдвоем они очень мирно живут. не представляю их по одному!

ЛАПАТУСЬКИ мои :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2271
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 20:17     Ответить с цитатой

Да,Дэгу было 1.8. Видимо что то наследственное. С детства у него проблемы с дыхательной системой. А тут вдруг ещё и опухоль вылезла. Надеюсь хоть Норб подольше поживёт. У него вроде со здоровьем получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 2:48     Ответить с цитатой

Девочки, привет.
Моей крысе будет скоро 2 года. Она у меня с рождения сопливая, с весны мы мучаемся сильными соплями. Ходим в Энималс, пили антибиотики, пили от аллергии, капаем в нос. Ничего не помогает. В целом крыса себя чувствует нормально, бодрая, аппетит хороший, но тяжело смотреть на ее мучения с соплями.
Может, кто-то сталкивался? Что еще можно попробовать? Может, кто-то знает народные рецепты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 12:08     Ответить с цитатой

Lust23 писал(а):
Девочки, привет.
Моей крысе будет скоро 2 года. Она у меня с рождения сопливая, с весны мы мучаемся сильными соплями. Ходим в Энималс, пили антибиотики, пили от аллергии, капаем в нос. Ничего не помогает. В целом крыса себя чувствует нормально, бодрая, аппетит хороший, но тяжело смотреть на ее мучения с соплями.
Может, кто-то сталкивался? Что еще можно попробовать? Может, кто-то знает народные рецепты?


а сопли то какие?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 12:09     Ответить с цитатой

Порфирин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2022 22:49     Ответить с цитатой

Привет, девчата. А у нас Болик ушел к праотцам сегодня. Болел долго уже. Мягких облачков маленькому лысику. 2 года и 1 месяц прожил.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MarsS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.15
Сообщения: 376
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 11:25     Ответить с цитатой

mamakati писал(а):
Привет, девчата. А у нас Болик ушел к праотцам сегодня. Болел долго уже. Мягких облачков маленькому лысику. 2 года и 1 месяц прожил.


:-( Да что ж такое..... да почему же так мало живут эти милые животные!:-( как жаль! ...Ценю каждое мнгновение, пока они со мной!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lust23
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.12
Сообщения: 3443
Откуда: Новосибирск. м. Березовая роща, м. Гагаринская.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 11:50     Ответить с цитатой

Соболезную. Это очень тяжело.

Мы на выходных тоже решили пойти к другому врачу, теперь уже в БЭСТ. До этого ходили в Энималз. Тут нам сделали рентген и узи, оказалось у нас 3 опухоли, 2 на молочных железах и новообразование краниального средостения тимома. Это огромная опухоль над сердцем, в 2 раза больше него. Давит на легкие, трахею, пишевод и сердце. Отсюда все симптомы, и хрипы и сопли и всё остальное. Назначили поддерживающую терапию. Отправили доживать месяц-два, сказали, придется усыплять при ухудшении состояния, иначе будет медленно и мучительно умирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 11:57     Ответить с цитатой

mamakati
Примите соболезнования 🙏🙏🙏
Сейчас важно чтоб братик не заскучал
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 12995
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 16:37     Ответить с цитатой

ЮМар
Цитата:
Сейчас важно чтоб братик не заскучал

братик уже месяц живет отдельно. вроде норм чувствует себя
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10199
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2022 16:56     Ответить с цитатой

mamakati
У меня у лысика (1.10) тоже опухоли пошли, я к ним молодёжь подселила, ну думаю что б Стефани одна не скучала .
Причём у меня опять мистическая история :oops:
Я когда с Мурой прощалась говорила ей что буду её очень любить и ждать, так вот моя голова это запомнила и сниться мне сон, что Мурочка пришла и говорит, я вернусь к тебе при одном условии- если ты купишь кошкам большую белую мышь, я наутро об бежала зоо магазины нигде белых больших мышек для кошек нет, купила заячью лапу белую ну думаю большая белая, ну ничего не происходит, думаю надо искать именно мышь, но тут мне звонит знакомая продавец из зоо и говорит не хочешь взять девочек маме очень тяжело кормить я конечно вечером пошла, захожу выводок белых крысок, я руку просунула одна сразу по руке и ко мне под волосы как Мура делала, я говорю когда у них день рождения, она говорит 04.08 , это как раз 40 дней Муре было, ну понятно я взяла сестрёнок Мусю и Масю, и не могу Мася настолько похожа на Мурочка поведением прям до слез порой, она не уходит от мужа ко мне без поцелуя у Муры был такой же ритуал, она спит в ливчике, короче я прям полностью перенесла свою любовь на эту крыску
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 86 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах