Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Декоративные крыски
и мышки)))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 89, 90, 91  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 10:13     Ответить с цитатой

Olunya
где крысок купили?
дочь в августе на др заказала крысу с клеткой трехэтажной.

Читаю и вижу, что многие пишут, что крысы писяют везде. Это самцы только этим промышляют и метят территорию или самки тоже? Почитала, что самцы более умные и лучше поддаются дрессировке ( дочь дрессировать собралась :haha: ), но пописы эти мне не нравятся, кастрировать думаю вариант :aga-aga:

У нас живет еще свин, вот думаю, что может подружатся животные, не так скучно будет обоим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 11:40     Ответить с цитатой

Ялт@
Все крысы писают безконтрольно, и девочки и мальчики и кастрацией вы это не решите.
Мальчики крупнее и мне кажется ароматнее, девочки мельче но ласковые более эмоциональные, у меня 4 девочки
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ялт@
Академик
Академик

На сайте с 25.09.06
Сообщения: 13438
В дневниках: 5167
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 12:14     Ответить с цитатой

ЮМар
блин, вот
Скрытый текст:
зассанцы :haha:


У меня очень много было хомяков одно время, но не припомню чтобы они писяли где попало. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 12:36     Ответить с цитатой

Ялт@
Крыски не много это не лужи, так немного влажная дорожка на руке :haha: мне не противно я сейчас даже не замечаю
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 15:58     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
У нас живет еще свин, вот думаю, что может подружатся животные, не так скучно будет обоим.

Может закончится кроваво. Не принята у грызунов межвидовая дружба. Крыс держат парами или больше. Морских свинок вроде тоже.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2021 18:47     Ответить с цитатой

Крысы хищники,сожрут свинку. У меня хомяка покусали(детки хотели познакомить пока меня не было). В итоге хомяк ушел в лучший мир. Сообразительнее девочки. Их в основном дрессируют. А мужики так,для красоты и любования,для чесания и прочих прелестей. Пописать да,любят. Точнее пометить. У меня двое,когда гуляют метят все. Надо что-нибудь стелить что не жалко. А кастрировать дорогое удовольствие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
schnee
Профессор
Профессор

На сайте с 25.09.13
Сообщения: 4778
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 10:21     Ответить с цитатой

Himmera
Крысы не хищники. Но у грызунов совершенно в порядке вещей выяснять отношения зубами. Хомяки тоже грызцт друг друга и того, кто слабее, и песчанки.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 12:32     Ответить с цитатой

schnee
Ну это я так,образно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2021 15:03     Ответить с цитатой

девочки! всем привет.
Уезжаем на 2-три недели. Ищем передержку крысикам. 2 лысых мальчика. Ласкучи, не грызучи. Привезу с клеткой и кормом. Если кто может выручить- отпишитесь в лс по условиям, пжлст.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2021 13:11     Ответить с цитатой

Ялт@ писал(а):
Olunya
где крысок купили?
дочь в августе на др заказала крысу с клеткой трехэтажной.

Читаю и вижу, что многие пишут, что крысы писяют везде. Это самцы только этим промышляют и метят территорию или самки тоже? Почитала, что самцы более умные и лучше поддаются дрессировке ( дочь дрессировать собралась :haha: ), но пописы эти мне не нравятся, кастрировать думаю вариант :aga-aga:

У нас живет еще свин, вот думаю, что может подружатся животные, не так скучно будет обоим.

Добрый день!
Уезжали, только в ветку зашла.
Покупали у нас на ККП у людей, которые, как выяснилось в ходе общения, "разводят" для продажи, но опыт у них именно разведения минимальный - папе-маме крысам по 10 мес. Но в тоже время у них была крохотная крыска лысик (одна), которой уже 2 года, т.е. опыт содержания есть.

И мы тоже убедились, что писиют - где придется, в том числе и на нас :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13018
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 14:16     Ответить с цитатой

отчет по передержке) нашлись добрые знакомые. Пришлось, правда, 2 раза перевозить крысов наших). Клетку им клевую гостевую купили. Теперь стоИт... ну случай временного жилья- пусть будет. место правда, занимает- пипец... в ней сделала обустройство- максимально похожее на их домашнюю клетку. вроде нормально пережили разлуку. не одичали. но в обоих домах были дети- и их часто брали на руки и нежили... так что все хорошо. в сентябре им годик)))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 15:02     Ответить с цитатой


Крысавицам зашел старый купальник лучше спутника все 4 влезли разом и судя по мордам лица довольны
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olunya
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 13120
В дневниках: 38
Откуда: К.Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 15:45     Ответить с цитатой

ЮМар
Какие классные! :give_heart:
Подскажите, для каких целей у вас такая подстилочка по клетке?
Получается, что когда крысята по ней передвигаются, то когти в нее цепляются. Им это не мешает?
У нас крысята живут всего 1,5 мес. все интересно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Himmera
Студент
Студент

На сайте с 09.11.09
Сообщения: 2276
Откуда: дзержинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 16:58     Ответить с цитатой

ЮМар
Оригинально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮМар
Академик
Академик

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 10210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2021 18:47     Ответить с цитатой

Olunya
Это коврик для ванны, прочитала на сайте, что так нужно застилать чтоб не было натоптышей на лапах, посмотрите на ратмании там все клетки таким застелены, у меня и лесенки все заплетены

Добавлено спустя 1 минуту:

Himmera
:oops: иногда находит :haha:
_________________


дипломированный астролог
e-mail: yvmar@mail.ru

ТЕМА " УСЛУГИ АСТРОЛОГА"
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=490563&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 69 из 91 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 89, 90, 91  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах