Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
*** LM Parfums ***
3 аромата великолепной Моны ди Орио+Черный Габардин

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 19:56    Заголовок сообщения: *** LM Parfums *** Ответить с цитатой

;) Всем привет! Меня зовут Юля,ко мне на "ты".
Я из Красноярска.
Телефон
Скрытый текст:



Реквизиты
Скрытый текст:

Оплачиваем на карту , в комментариях ничего не пишите


Распив ведется согласно Правилам https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=379732
Условия данного распива:


Код:
1. Все участники распива следят за темой распива самостоятельно. Для этого внизу страницы слева нажимаем кнопку "Следить за ответами в теме" и в подстрочнике темы изменениями в ПП. Особенно быстро реагируем на слова "Старт оплаты" и "Раздача".
2. Старт оплаты - это значит СТАРТ ОПЛАТЫ. Крайний срок оплаты обозначается в момент старта.Просьба Рассчитывайте свои финансовые возможности,так как распив и оплата будет быстрым
3. Из распитых флаконов выписываю только в том случае, если есть чем дольку заменить.
4. Дольки из своих флаконов участникам разливаю я,передаю в атомах.
5. Пересылка из Красноярска,общей посылкой с распивами  ОРГ Nancy ,транспортной компанией в  общей посылке через РЦР ЭКВАТОР,далее перекиды по желанию.
7.Ответственность в распиве солидарная,соответственно заявленным долям(Форс-мажорные обстоятельства:украли,разбили при транспортировке.,подтекание в пути,обман продавца.... )
8. Неоплаченную дольку УЗ забирает себе хозяйка флакона,оплачивая ее.Пристраивает самостоятельно или здесь,в теме.
9.Новички и Уз, не участвовавшие в моих распивах,а так же Уз,редко бывающие на сайте----свои координаты мне в лс,без них в распив не записываю.
10.Ввиду сложившихся обстоятельств,исходя из негативного опыта одного из ОРГов,хозяйками флаконов беру только УЗ,имеющих несколько удачно оконченных распивов,в качестве ОРГа.Я разливаю только свои флаконы.
11.Могу отказать в участия, без объяснения .
12.За качество атомов-ответственности не несу!!! Закупаюсь в общей закупке РЕНИ,при разливе контролирую прокручивание спреев и подтекание! Далее,читаем пункт 7

Если вы участвуете,значит согласны с правилами и условиями данного распива.


Девочки предлагаю к распиву несколько ароматов от LM PARFUMS


1.Амбра
https://www.fragrantica.ru/perfume/LM-Parfums/Ambre-Muscadin-13520.html
Автор талантливая,великолепная Мона ди Орио!!!
Выкуп со Скенте. Флакон 100 мл.4248+%+тр,примерно 440/10мл,шаг 5мл.В распив 70 мл.

BlakСat. 30мл +флакон
Несметана 5мл+атом
Шахерезада 5мл+атом мс
blacktv 5мл+атом
mutabor 5мл+атом
Клара 10мл+атом мс


И еще 2 прекрасных аромата,созданных Моной для этого парфюмерного дома.

2.
Patchouli Boheme


https://www.fragrantica.ru/perfume/LM-Parfums/Patchouli-Boheme-13519.html
На Скенте флакон 100мл. 6015+тр,примерно 620/10 мл,шаг 5 мл.
Свободен 30мл+флакон
BlakСat 5мл
Несметана 5мл
mutabor 5мл



3.
O des Soupirs

https://www.fragrantica.ru/perfume/LM-Parfums/O-des-Soupirs-13521.html

На Скенте флакон 100 мл, 4465+тр,примерно 450/10 мл,шаг 5 мл

mutabor 30мл+флакон
BlakCat 5мл
Несметана 5мл
Итатьяна 5мл
KALISA888 5мл


4.Черный Габардин
https://www.fragrantica.ru/perfume/LM-Parfums/Noir-Gabardine-13522.html
Согласна с отзывом.По мне,так еще очень Молекулу Экцентрик 2 напоминает.
Скрытый текст:
Потому что это красиво!
Сочетание бергамота, апельсина, зеленых оттенков гальбанума с древесными нотами сандала, палиссандра и ванильно-пудровыми бобами тонка, амброй и ванилью.
Пахнет очень корректно зелено-пудрово-сладковато. И самое главное то, что аромат звучит очень богемно, так пахнет ткань от Yohji Yamamoto, так пахнет высокая мода, так пахнет красивая жизнь.
Вообще, Noir gabardine и Hatkora wood, лично для меня чуть ли не лучшие ароматы на раннюю весну... Еще густые и шлейфовые, но уже с зелеными вкраплениями, так хорошо сочетающимися с проступающим в воздухе ароматом весны...
Шикарны оба!

На Скенте.Флакон 100мл.4810+%+тр.,примерно 500/10мл,шаг 5мл.В распив 60 мл.

BLAKСAT. 40 мл+флакон
NatashaP 20мл+атом
_________________
Я живу в Красноярске.


Последний раз редактировалось: BlakCat (Чт Апр 05, 2018 19:47), всего редактировалось 8 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Несметана
Профессор
Профессор

На сайте с 21.02.13
Сообщения: 5002
В дневниках: 415
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:04     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, запиши, пожалуйста, 5 мл Пачули

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

И ещё 5 мл O des Soupirs
_________________
Пристрою атомы стекло с м/с на 5 мл.
В наличии много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Юль а почули не занят флакон? Взяла бы 30 фл
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шахерезада
Профессор
Профессор

На сайте с 24.12.09
Сообщения: 9585
В дневниках: 50
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:07     Ответить с цитатой

BlakCat
Дольку подтверждаю, если есть, то лучше в м/с
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NatashaP
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.05.17
Сообщения: 308
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:12     Ответить с цитатой

BlakCat
Добрый вечер!
Запишите мне Чёрного габардина 20мл, наконец-то дождалась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:21     Ответить с цитатой

По признанию самого Лорана Маццони:
LM: Все ароматы — огромная часть моей жизни и я не люблю разбирать ольфакторные пирамиды, дискутировать о технологических деталях, компонентах, но я могу выделить два аромата, которые являются моей авторской подписью, моим ДНК — это Ambre Muscadin и Patchouly Boheme.
LM: Я очень откровенен во всем, что касается моей коллекции. И если говорить о меньшем внимании, то это разговор об аромате O des Soupirs. Но это удивительно для меня, аромат, созданный для LM Parfums Моной ди Орио (Mona di Orio) — очень красивая работа, красивая цветочная история... Все композиции Моны для LM Parfums сродни искусству, и когда мы начинали сотрудничество с ней, то я никогда не ставил цель создать исключительно коммерческий аромат. Задача лежала в иной плоскости — мы создаем ароматы для себя, даже если эта деятельность лежит в зоне больших финансовых рисков.
_________________
Я живу в Красноярске.


Последний раз редактировалось: BlakCat (Ср Апр 04, 2018 21:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:23     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, а можно на O des Soupirs 30 мл со стеклом претендовать или разливают только хозяйки? :oops: Извини, сразу не увидела пункт 10.
Подтверждаю Амбру и еще Пачули 5 мл, пожалуйста, запиши. :give_heart:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:37     Ответить с цитатой

mutabor
Ань,я разолью флакон для тебя. ;)
Скрытый текст:
Из темы Шанель правила скопировала :aga-aga:, сама видела сколько там флаконов и каждый второй просил дольку с флаконом. Пришлось ужесточить условия
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:41     Ответить с цитатой

BlakCat
Спасибо, Юльчик! :obnim: Ура-ура! Я так искала все Монины ароматы для ЛМ в одном месте! Ужасно рада твоему распиву!
Скрытый текст:
Даже пофиг уже, что Мифы не распились. Хотя они классные и своеобразные очень. :in_love: :haha:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sonya.1011
Профессор
Профессор

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 6722
В дневниках: 288
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:46     Ответить с цитатой

BlakCat писал(а):
mutabor
Ань,я разолью флакон для тебя. ;)
Скрытый текст:
Из темы Шанель правила скопировала :aga-aga:, сама видела сколько там флаконов и каждый второй просил дольку с флаконом. Пришлось ужесточить условия

Юль и я тоже. Времени нет из совместных обсуждений выбирать, спасибо тем кто уже выделит основное
_________________
💗КЛАССНОЕ здесь💗NEW ВЕСНА 2023💗 https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1649326
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 20:55     Ответить с цитатой

mutabor
Судя по всему,моя "линеечная болезнь" прогрессирует :haha: Давно мечтаю Амбру попробовать и сравнить с Золотым Сечением. Ну,а Габардин.... В прошлом году получила отливантик, сносила с запоем ---и по нотам вроде не мое, но и прям очень-очень мне он нужен...Действительно, очень уютный и комфортный для меня ,как кокон.
Ну,а остальные... я тоже очень Мону люблю и уважаю,обязательно нужно пробовать все ее творения.
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
blacktv
Студент
Студент


На сайте с 16.07.15
Сообщения: 1698
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:23     Ответить с цитатой

BlakCat
Подтверждаю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
BlakCat
Профессор
Профессор

На сайте с 26.04.12
Сообщения: 4581
В дневниках: 137
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:41     Ответить с цитатой

Несметана
Шахерезада
NatashaP
sonya.1011
mutabor
blacktv
Девочки,спасибо,подправила
_________________
Я живу в Красноярске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Итатьяна
Парфюмерная фея 2021
Парфюмерная фея 2021

На сайте с 09.10.12
Сообщения: 7863
В дневниках: 148
Откуда: гостиница Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 23:24     Ответить с цитатой

BlakCat
Юля, O des Soupirs LM Parfums 5 мл
Очень любопытно
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KALISA888
Студент
Студент

На сайте с 30.12.07
Сообщения: 2718
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 0:11     Ответить с цитатой

BlakCat
Доброй ночи,
O des Soupirs , 5 мл, пожалуйста
_________________
:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах