Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Бывшая жена пытается залезть в нашу семью
наверное крик души

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 78, 79, 80  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$@$
Студент
Студент


На сайте с 09.11.15
Сообщения: 2438
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 17:01     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
$@$ писал(а):
Мираж
В якутске зп не на много выше у кадровиков, а жилье гораздо выше и продукты.

Вы же не можете сказать за все отрасли, что есть в Якутске.

Это офф, но когда я узнала, сколько зарабатывает оператор в 1с (кладовщик), блин...ко мне жаба пришла. Я понимаю, что это не каждый кладовщик ТАК зарабатывает в Якутске, но мне б предложили - я б поехала.

А что мешает? На северах всегда недостаток раб.силы.[/spoiler]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20728
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 17:03     Ответить с цитатой

Если вернуться к мужу ТС и его работе, то будет говорить откровенно, мест работы у нас в Новосибирске, где папа может зарабатывать по 120 тыс не так много :aga-aga: Не разбежишься то сильно тут остаться и не найдешь легко опять такую работу, особенно если это узкая специальность. Поэтому все эти бла бла бла - плохой отец, бросил ребенка и уехал работать - ерунда полная

У меня тоже супруг работает в другом городе, так как в нашем городе нет сейчас работы с такой оплатой труда, сколько он получает в другом городе.

Муж ТС
1. ребенка любит и общается с ним
2. ребенка содержит.
3. ребенок папу любит и хоочет с ним общаться

Поэтому все обиды бывшей жены, это ее личное дело, мало ли на что она решит обижаться, может она и на погоду обижаться решит, это не отменяет того, что она поступает плохо по отношению к собственному ребенку.

Поэтому ТС и ее муж все делают правильно. Мое ИМХО.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa


Последний раз редактировалось: maschustik (Пн Мар 05, 2018 17:09), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Лелечка)))
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 48052
В дневниках: 15854
Откуда: Я - коти, у меня - лапки!)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 17:06     Ответить с цитатой

$@$ писал(а):
Лелечка))) писал(а):
$@$ писал(а):
Мираж
В якутске зп не на много выше у кадровиков, а жилье гораздо выше и продукты.

Вы же не можете сказать за все отрасли, что есть в Якутске.

Это офф, но когда я узнала, сколько зарабатывает оператор в 1с (кладовщик), блин...ко мне жаба пришла. Я понимаю, что это не каждый кладовщик ТАК зарабатывает в Якутске, но мне б предложили - я б поехала.

А что мешает? На северах всегда недостаток раб.силы.[/spoiler]

А мне столько не предлагают. Еще яматьнаседка и матьехидна. Сейчас перевешивает матьнаседка :mrgreen:

И холоднА там. Это самое главное.

Офф закончила)
_________________
Я продрог в этом городе N
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Иррида
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.07.13
Сообщения: 3482
В дневниках: 76
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 17:18     Ответить с цитатой

ксения я
есть аргументы? опишите, как у вас происходит, чтобы мы могли условно выслушать вторую сторону.
в теме четко описано общение папы и ребенка и как БЖ предлагает провести выходные (вместе, иного варианта не предоставляется, т.о. вывод, что ребенка одного никто не отпускает к папе, происходит реальное "не дам", т.е ."дам, но со мной придачу").
у вас также? вы звоните БМ с предложением втроем сходить в кино? зовете вечером домой кино посмотреть? часто после 21ч звоните по левому поводу?
или у вас одни его пустые обещания прийти и 100500 поводов не приходить? ваш БМ часто просит дать ребенка? что при этом происходит по факту?
_________________
!!! Обмен https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1057725
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20728
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Я сама БЖ, и наверное если бы я видела, что моим детям опасно находиться в другом городе с другими людьми, которые не все по крови им родные, то я бы думала, как это решить. Опять же на законных основаниях, пошла бы в суд и доказала, что детям там опасно. Тем более у нас суды вообще чаще всего на стороне мамы.

Но когда аргументы из серии - а мне обидно.. Это, простите мой французский, пипец.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Иррида
:shock: :shock: :-o
Цитата:
опишите, как у вас происходит

С чего вдруг? Мне не нужны ваши выводы, советы. И я не вторая сторона, вы ошиблись.
Цитата:
чтобы мы могли условно выслушать вторую сторону

Зачем вам это?
Неужели больше нечем заняться?

Вы знаете ТС? А ее мужа? БЖ? Вы верите всему, что вам говорят? И вопросов не возникает?

А мой пост был только лишь о том, что некоторые люди умеют виртуозно и убедительно врать. Так, что очень даже умненькие о образованные ( я о "нашей" ) НЖ верят.

А вообще все как всегда: идеальная новая жена, дружная новая семья против истеричной ( на фоне отсутствия личной жизни ) и завистливой, изводящей собственного ребенка БЖ.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (9)  
 
Мышь городская
Душа компании 2021
Душа компании 2021

На сайте с 16.07.05
Сообщения: 18344
В дневниках: 136
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 21:27     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
$@$
Нет, не на должность кадровика. На должность архитектора по благоустройству. Здесь даже работу найти не могла, не то что хорошую зарплату. Уехала да, не в Якутск. В Пытьях. Не знаю, что лучше. Пожалуй, даже лечше бы в Якутск. Никто ее там кормить не обязан был, сама кормилась. И квартиру ей никто не снимал. С чего бы? Жила у бывшего мужа, который... тоже уехал туда. Раньше. Редактором в газету. И квартиру купил через какое-то время. Цены, конечно, на квартиры не такие, как в Н-ске. Но тоже денег стоит.

Пыть-Ях лучше))) Там гораздо теплее, чем в Якутске, и железная дорога есть)))
_________________
Характер мой отменно голубиный,
И ласточки в душе моей галдят,
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54282
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Мышь городская
Там очень плохая экология. И воздух, и вода. Сестра там сильно здоровье подорвала.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 21:56     Ответить с цитатой

А что запредельного в зарплате якутского кладовщика? Я тоже захотела, пошукала по вакансиям-от 25 до 40 всего предлагают. Ну и стоит ли овчинка выделки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 22:04     Ответить с цитатой

ксения я писал(а):
И я БЖ. И обо мне БМ, его мать и его женщина говорят, что я сво, ибо детей "не даю". И еще куча их знакомых считают меня неразумной мамашей, убеждают, что с отцом детям общаться необходимо. Как-то же умудрился им доказать, что я "не даю" :eek: :haha: Новая женщина прям очеееень меня не любит, ибо душевную рану ее мальчик через меня имеет.
А на деле... :o :aga-aga:
А сейчас вот точно "не дам" и, возможно, обижусь, если дети ( а они уже "подрощенные" :give_heart: , самостоятельные вполне ) начнут общаться с бывшим отцом и бывшей бабушкой. И, поверьте, есть за что.
И, кстати, с личной жизнью у меня все в порядке, и свидания всегда удачные ( это чтоб связи не искали ).
Поэтому, прежде чем осуждать БЖ мужа ТС ( если бы мне вообще пришло в голову обсуждать и осуждать совершенно незнакомого мне человека), я бы очень хотела услышать и ее.


Автор и обратилась с проблемой, что договориться не получается, переживает за мужа. Ей не нравятся поздние звонки. Вам бы понравились? Зачем автору тогда разместила тему, если не хочет решить неприятную для неё ситуацию?..
У Вас своя история, у автора - своя. Зачем мешать?...

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

ксения я
По сути, врать могут все. И БЖ, в данном случае Вы- тоже.
Если так подходить к людям, зачем вообще что-то комментировать? Все же врут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Мириндочка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.11.16
Сообщения: 434
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Aravana80
Цитата:
недовольные БЖ делятся на 2 части)))
Которые бегают за алиментами и вниманием отца и которые не дают детей и бесятся что муж счастлив

Я ни к тем ни другим, получается, не отношусь.
За алиментами не бегаю...не получаю их..за вниманием тоже..ребенка даю редко, "уж лучше вы к нам-с"...или на нейтральной территории. Да ребенок вообще-то уже и сам решает, надо ли ему это.
То, что бм счастлив, очень сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксения я
Студент
Студент

На сайте с 10.08.11
Сообщения: 2513
В дневниках: 1
Откуда: пл.сибиряков-гвардей цев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Djuly888
Цитата:
Автор и обратилась с проблемой

Проблема в чем? Поставить на место БЖ? Да было бы желание! :aga-aga:

Цитата:
По сути, врать могут все. И БЖ, в данном случае Вы- тоже.

Я не БЖ в данном случае :haha:

Цитата:
зачем вообще что-то комментировать

ВОТ!!! И я спрашиваю об этом же.
Зачем? Не хватает общения в реальной жизни?
Мне не интересна эта тема, проблемы не увидела.
Интересны комменты. Чужих люде в адрес незнакомой тетки. Язвительные, местами, даже злые. А ведь вы "знаете" ее лишь со слов ТС, которая не может быть объективной.
Ну пожалейте вы уже эту несчастную тетку -БЖ ( судя по описанию, с низкой социальной ответственностью )! Она вон замуж никак выйти не может, а у вас все хорошо в семье, вы никогда не будете БЖ. Она, наверняка, некрасива. В отличии от вас. Она за увеличение алиментов бьется, а вы эту сумму за день заработать можете.
Но раз уж ваш так цепляет чужая жизнь, для вынесения приговора необходимо выслушать обе стороны, ведь так? Чтоб судить объективно. Я лишь об этом.

А если на моем примере...Верят БМ те, кто не знает меня. Они не знают, например, что квартира и комната принадлежали мне по праву собственности еще до свадьбы, а значит, БМ никак не мог "оставить" их мне и уйти "с одним чемоданом". А я вру, да, говоря о сумме алиментов. Мои знакомые верят моим сказаниям :haha: , естественно. И только наши общие знакомые могут увидеть истинную ситуацию.
_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
О. Хайям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Kislica
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.03.14
Сообщения: 4287
В дневниках: 42
Откуда: Arizona, Scottsdale
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 23:44     Ответить с цитатой

ксения я
ну и что же, некрасивость, неустроенность - все это дает право ре как вещью распоряжаться?. Кстати, с чего вы решили про некрасивость и прочее - вообще неясно..
Тема вам неинтересна, но вы тут и обсуждаете..
Ваша ситуация вообще неясна. То вы как бы намекаете на что-то, кстати и отличное от ситуации у автора, но на прямые вопросы не даете ответов..
в общем, цель ваша в тумане.. :eek:

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Блин, сколько умных людей кругом оказуется.
И на квартиры зарабатывают по любому месту жительства. И бывших жен одним желанием дрессируют. И всего человека насквозь через года предсказывают..прямо Ух
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Kislica
Про некрасивость и неустроенность - это явно был сарказм...
Нельзя же все так буквально воспринимать...

Добавлено спустя 54 секунды:

Вот, что Аризона с людьми делает... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Djuly888
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.01.12
Сообщения: 1365
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 0:14     Ответить с цитатой

ксения я
Чужую беду руками разведу, ага. Вы не видите, а автор - видит.
Повторяю, Вы мешаете в одно совершенно разные истории.., вообще не понятно, какие.. Вы ни БЖ.., вообще не ясно, кто.. Но рассказывать не хотите. Ваше право. Но обвинения в адрес УФ за то, что поддерживают автора темы, пытаются успокоить (кстати, не накрутить, а, именно, успокоить), - на каком основании? Что Вас в Вашей истории оболгали, значит и автор лжёт?..
Слушайте, рассадите своих тараканов по полочкам, серьезно.. Мне думается, они очень усложняют Вам жизнь. Кидаетесь на незнакомых Вам людей за грехи Ваших знакомых...
Все смешалось, люди, кони...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 33 из 80 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 78, 79, 80  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах