Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЛЬТИНСКИЕ ОЗЕРА, КУЙГУК, ЧУЛЫШМАН 2021

"Погода была отличная, много загорали. Оказалось, что вокруг много наглых бурундуков, которые тащат все, что плохо лежит..."
брекет система
где поставить

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 9:46     Ответить с цитатой

Varinova писал(а):
Здравствуйте, подумываю поставить себе брекет-систему.
Какова сейчас цена в городе на эту услугу?
Есть ли возможность поставить брекеты изнутри, чтобы на снаружи не было видно, что стоят брекеты?

Ответила в лс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

АллЁка
Студент
Студент

На сайте с 16.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:16     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis писал(а):
Varinova писал(а):
Есть ли возможность поставить брекеты изнутри, чтобы на снаружи не было видно, что стоят брекеты?

Ответила в лс

а можно и мне :oops:

Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 16:40     Ответить с цитатой

АллЁка писал(а):
Olga -Ulybnis писал(а):
Varinova писал(а):

Ответила в лс

а можно и мне :oops:

Ответила в лс

MadSheep
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 03.11.11
В дневниках: 49
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis
подскажите пожалуйста, существует ли возможность оставить щербинку между передними зубами при установке брекетов? или ни один ортодонт не согласится на такое? :-) и по ценам тоже можно консультацию? :aga-aga:

Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 10:03     Ответить с цитатой

MadSheep писал(а):
Olga -Ulybnis
подскажите пожалуйста, существует ли возможность оставить щербинку между передними зубами при установке брекетов? или ни один ортодонт не согласится на такое? :-) и по ценам тоже можно консультацию? :aga-aga:

MadSheep, здравствуйте.
Если Вам сильно дорога ваша щербинка - ее можно оставить, если будут для этого условия.
Нужно смотреть непосредственно в полости рта. Консультация в ЦО "Улыбнись!" стоит 500 рублей.
Будем рады видеть Вас у нас на консультации!

Мама_Таня
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.10
В дневниках: 125
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 19:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте, Olga -Ulybnis, мужу нужно исправить прикус, он записался на консультацию в несколько клиник, но пока еще не ходил. У меня вопрос - расскажите пожалуйста про виды брекитов и их стоимость (или может есть подробная статья про брекиты - какие они, из какого материала бывают, их особенности и различия между собой,и для чего тот или иной вид, в общем что и как :-) )?
Сенсорная Интеграция-Нск - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=92078553#92078553

код TFM005 для получения до $10 в iHerb
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            

Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 14:42     Ответить с цитатой

Мама_Таня писал(а):
Здравствуйте, Olga -Ulybnis, мужу нужно исправить прикус, он записался на консультацию в несколько клиник, но пока еще не ходил. У меня вопрос - расскажите пожалуйста про виды брекитов и их стоимость (или может есть подробная статья про брекиты - какие они, из какого материала бывают, их особенности и различия между собой,и для чего тот или иной вид, в общем что и как :-) )?

Здравствуйте Мама_Таня.
Про брекеты можно очень много и долго рассказывать. Лучше конечно это услышать непосредственно на консультации, чтобы вы наверняка поняли все отличия и доктор смог доступно объяснить ,и ответить на все интересующие вопросы.
http://nsk.co-ulybnis.ru/ Это ссылка на наш сайт, там много написано про брекеты, можете зайти почитать. Про стоимость тоже все на сайте указано.
Удачи Вам.

Chatrine
Детский сад
Детский сад

На сайте с 26.09.13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 15:53     Ответить с цитатой

Меня тоже интересует стоимость установки брекет системы. А именно кто выбирает какую брекет систему поставить? и как ее вообще выбрать? например, мне важно чтоб она была как можно более невидимой, а врач с такой не работает- это возможно??
Еще интересует какой первоначальной суммой надо располагать идя к ортодонту для начала лечения? (на необходимые снимки, слепки, покупку брекет системы и ее установку)
Мне 30 лет (через пару месяцев 31) и я планирую второго малыша, лучше установить брекет систему до беременности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

oksana2006
Академик
Академик

На сайте с 04.05.10
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 12:00     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis
Добрый день, дочке (9 лет) нужно убрать щербинку между вверхними зубами. Сколько будет стоить консульиация, и сколько примерно будут стоить брекеты с их установкой и дальнейшим обслуживанием?

Бренды девочке 138-156, женское фирменное 44-48
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1712868
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=916587
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 17:50     Ответить с цитатой

Chatrine писал(а):
Меня тоже интересует стоимость установки брекет системы. А именно кто выбирает какую брекет систему поставить? и как ее вообще выбрать? например, мне важно чтоб она была как можно более невидимой, а врач с такой не работает- это возможно??
Еще интересует какой первоначальной суммой надо располагать идя к ортодонту для начала лечения? (на необходимые снимки, слепки, покупку брекет системы и ее установку)
Мне 30 лет (через пару месяцев 31) и я планирую второго малыша, лучше установить брекет систему до беременности?

Здравствуйте.
Для того, чтобы начать ортодонтическое лечение - необходимо сделать диагностику(снимки, слепки, фото),она стоит 4630 рублей.
Для того чтобы начать лечение необходимо располагать суммой не менее 20 000 рублей(брекеты, установка).
Брекеты вы можете выбирать из тех, что имеются в клинике и доктор ими работает. У нас в Центре Ортодонтии "Улыбнись!" представлено три варианта керамитческих(невидимых) брекетов, так что я думаю что вам есть из чего выбрать. Иногда бывают ограниченные показания для установки тех или иных брекетов. Так что сначала необходима консультация врача-ортодонта.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  

Aposteriori
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 1:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, в Новосибирске устанавливают где-нибудь лингвальные безлигатурные брекеты, такие как in-ovation L?

Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 13:32     Ответить с цитатой

Aposteriori писал(а):
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, в Новосибирске устанавливают где-нибудь лингвальные безлигатурные брекеты, такие как in-ovation L?

Здравствуйте.
В Центре Ортодонтии "Улыбнись!" работают толькос лигатурными лингвальными брекетами. И на сколько мне известно в РОССИИ единицы кто работает на самолигирующих лингвальных. Эти брекеты достаточно новые, не изученные и нет оттдаленных результататх.
Почему вы заинтересованы именно в самолигирующих ЛИНГВАЛЬНЫХ?

Aposteriori
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.04.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 1:46     Ответить с цитатой

Olga -Ulybnis писал(а):

Почему вы заинтересованы именно в самолигирующих ЛИНГВАЛЬНЫХ?
Дело в том, что я живу в Томске, поэтому мне было необходимо как можно реже посещать врача и как можно быстрее получить результат, чтобы не ездить часто в Новосиб. Безлигатурные вроде как обещают и то, и другое. А лингвальные, потому что их не видно (принципиальный вопрос). Правда, я уже нашла в Томске единственную клинику, занимающуюся лингвальными брекетами, записалась на консультацию. Спасибо за ответ.

nikki_9101
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.07.14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 2:20     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - у меня нижняя челюсть выглядит примерно так (грубый рисунок, но это чтобы понятнее было :
Из-за этого получается асимметрия нижней челюсти. И плюс к этому нижняя челюсть отстает назад от верхней. Ортодонт мне сказала, что это тяжело исправляется у взрослых, а асимметрию вообще убрать не получится... Так ли это?

Olga -Ulybnis
Детский сад
Детский сад

На сайте с 28.03.12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 17:04     Ответить с цитатой

nikki_9101 писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - у меня нижняя челюсть выглядит примерно так (грубый рисунок, но это чтобы понятнее было :
Из-за этого получается асимметрия нижней челюсти. И плюс к этому нижняя челюсть отстает назад от верхней. Ортодонт мне сказала, что это тяжело исправляется у взрослых, а асимметрию вообще убрать не получится... Так ли это?

Здравствуйте.
По вашему рисунку не понятно что не так с вашей челюстью.
Но коррекция всех патологий прикуса во взрослом возрасте усложняется. В этом ваш доктор абсолютно прав. На сколько сильно выражены нарушения у вас и до какой степени их можно исправить - я могу сказать только после индивидуального просмотра. Но коррекции поддается все!!!!!!!!
Приходите на консультацию. :aga-aga:

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.       Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации врача-ортодонта
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Перейти: